Наверх

В Татарстане осудили мать, которая заморозила свою новорожденную дочь на улице

В Татарстане осудили мать, которая заморозила свою новорожденную дочь на улице
16+

В Аксубаевском районе Татарстана осудили жительницу села Татарское Сунчелеево 36-летнюю Руфию Вафину, которая в феврале этого года заморозила новорожденную дочь на улице.

Женщина родила  в подсобном помещении своего дома ребенка, после чего завернула его в пакет, опустила в пластмассовое ведро и перенесла на веранду, где температура воздуха составляла ниже -8 градусов. Девочка скончалась от переохлаждения.

В марте женщину задержали, ее обвинили по статье "Убийство матерью новорожденного". В суде стало известно, что женщина поняла о том, что беременна в декабре 2017 года.

- Беременность скрывала от членов семьи, так как забеременела не от мужа. Родив жизнеспособного ребенка, решила избавиться от него, положив в ведро и оставив умирать в неотапливаемом помещении, а через пять дней, собираясь в магазин, упаковала ведро в пакет, перевязала его ручки и отдала сыну, чтобы по пути выкинуть во дворе нежилого дома, – цитирует местная газета слова зампрокурора района Ларисы Горожанкиной.

Свою вину подозреваемая признала, ее осудили условно на 2 года лишения свободы.

A. Nabiullin, 04.07.2018, 17:48
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2018, 18:13
На веранду зимой вытащить в чем мать родила и запереть на 5 суток.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 18:24
Как после такого можно жить в принципе.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 18:38
Какая условка? За убийство
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Какая условка? За убийство
Я тоже не понимаю. Как так на х.? Убила новорожденного ребенка и 2 года условка. Да еще таким изощренным способом. Тут с отягчающими должен быть приговор.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не понимаю. Как так на х.? Убила новорожденного ребенка и 2 года условка. Да еще таким изощренным способом. Тут с отягчающими должен быть приговор.
106 статью УК надо отменить, судить таких "мамаш" по 105 ч.2 п.В и чтобы срок ниже нижнего не давали.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 20:28
Подлая убийца,не подпускать к остальным детям.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 20:31
Шлюха и убийца.
Согласны с автором?
Асия Ускова04 июля 2018, 21:00
Как условно? Ни как не пойму??? Надеюсь ей вернётся вдвойне
Согласны с автором?
Чипполлинно04 июля 2018, 21:21
Я думал у нее фамилия Карбышева.
Согласны с автором?
Горожанка04 июля 2018, 22:52
А кто-то тут недавно про русских Наташек высказывался. Молчал бы уж.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 07:10
Хватит тупить,надоели трое недоу.....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
А кто-то тут недавно про русских Наташек высказывался. Молчал бы уж.
Не кто-то, а весь мир в курсе про Наташек. Это первенство у них не отнять.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Не кто-то, а весь мир в курсе про Наташек. Это первенство у них не отнять.
вот ты мразь
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Не кто-то, а весь мир в курсе про Наташек. Это первенство у них не отнять.
По тупости - ты абсолютный чемпион мира.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 21:24
За ворованные миллиарды-домой,за убийство маленького беззащитного ребёнка -условный срок. В СССР такого не было.
Согласны с автором?
Казанец 11605 июля 2018, 21:41
Сжечь на хрен ее
Согласны с автором?