Наверх

В Татарстане парень утонул в открытом бассейне: его искали несколько часов

В Татарстане парень утонул в открытом бассейне: его искали несколько часов
16+
Фото: скриншот

В Бавлах в местном открытом бассейне сегодня утром нашли утонувшего 18-летнего парня, которого искали со вчерашнего полудня. Об этом сообщает местная газета.

Накануне днем в МЧС позвонили друзья парня и сообщили, что он утонул, однако из-за мутной воды тело долго не удавалось найти. при этом высказывались предположения, что пропавший мог незаметно уйти из парка, а его друзья попросту не заметили этого, ведь вся компания была сильно пьяна. Место, где утонул парень удалось определить после просмотра видео с камер наблюдения.

Сегодня утром поисковые работы возобновились. В районе 10 часов водолаз обнаружил тело на дне в середине бассейна.

A. Nabiullin, 04.07.2018, 17:19
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 июля 2018, 20:26
Алкоголь забрал ещё одну жертву... Эхххх... Сколько их ещё будет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор04 июля 2018, 20:40
В таком возрасте организм молодой, 2,5 литра пива выпьют и в щи. Поэтому надо норму знать и не баловать водкой.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 20:54
из за алкоголя все беды, аварии, грабежи, убийства. Вот запретили продажу алкоголя после 23х часов, что нибудь изменилось? Нет! Значит нужно вводить сухой закон.
Согласны с автором?
Чипполлинно04 июля 2018, 21:20
Один раз не водолаз!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 21:32
Не один случай нахождения в водной долине,будь бассейн,будь речка до добра не приведет!реакция на внешние раздражители,на свет изчезает,уснешь...черт побери!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 21:34
Имеется в виду,выпившим,пьяным,бухим..и т.д и т.п.мухаметзянов икрам.выпил в лучшем случае в жару сидение!или лежанка!
Согласны с автором?
Ксюша04 июля 2018, 21:42
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍! Заходи >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
из за алкоголя все беды, аварии, грабежи, убийства. Вот запретили продажу алкоголя после 23х часов, что нибудь изменилось? Нет! Значит нужно вводить сухой закон.
Вводили уже- только результат был обратный.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 00:07
Зачем вообще купаться в таком грязном бассейне- это большая лужа!!!
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 03:58
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей05 июля 2018, 04:14
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июля 2018, 17:38