· 16+ · ProKazan.ru

MARKUS SHULZ и DJ FONAREV: кого еще можно будет услышать на фестивале «Arenaland» в Казани

21-го июля на стадионе «Казань Арена» пройдет масштабный мультиформатный фестиваль «Arenaland». На площадке будут представлены самые актуальные развлечения нашего города. Для гостей выступят - IVAN DORN, КАСТА, NOIZE MC, ДЖАРАХОВ, ELVIN GREY и многие другие. Также казанцев ждет 2 ночных танцпола: «East» и «West».

Танцпол «West»

Это будет центр притяжения всех поклонников жанра «Trance», ведь на нем выступят:

MARKUS SHULZ - немецкий DJ и продюсер электронной музыки жанра транс. Он занимает девятое место в рейтинге диджеев за 2011-й год по версии журнала DJ Mag. 8 декабря 2017 вышел новый альбом «The Nine Skies»;

DJ FONAREV, начавший свою диджейскую карьеру в 1986 году, сейчас стал одним из ведущих трансовых диджеев России. Свои первые шаги в роли диск-жокея DJ Фонарь начал делать в середине 80-х. Выступал в более чем 60 городах России и ближнего и дальнего зарубежья. Играл вместе со звёздами мировой клубной сцены: Paul Oakenfold, West Bam, Svan Vath, Paul Van Dyk;

Также здесь можно будет услышать таких ди-джеев как ART, OM и PARVATI.

Особенный fluoro-дизайн танцпола создаст непередаваемую сюрреалистичную атмосферу и погрузит с головой в ритмы музыки. Помогать ему в этом будут невероятные космические фрики вместе с VJ-поддержкой. В эту ночь у гостей фестиваля будет уникальная возможность прочувствовать все миры trance-музыки: uplifting, trance breaks, progressive trance, psyprog, psychodelic.

О том, что будет на зоне «East», мы расскажем совсем скоро. Следите за обновлениями на сайте!

Кстати, помимо этого на фестивале будет еще очень много интересного!

Зона «DRIVE»: щедрая порция адреналина

В этой зоне можно будет погрузиться в мир адреналина, скорости, спортивных автомобилей, качественного автозвука и зрелищных шоу.

Автовыставка. Вас встретят более 50 автомобилей абсолютно разных стилей, от Stance-машин, до классических ретро и гоночных автомобилей.

Drift-Show. Невероятные трюки и скорость. Гуру управляемых заносов покажут все свои умения - такое зрелище пропустить нельзя.

Автозвук. Все самые громкие авто Поволжья будут тут: в рамках фестиваля «Arenaland» пройдет официальный этап соревнований в формате «db Drag».

Выставка радиоуправляемых машин. Спортивная школа радиоуправляемых машин номер 1 в России даст мастер-классы в дисциплинах:
- Дрифт;
- Туринг;
- Шорт корс;
- Багги;
- Трофи.

ФЕСТИВАЛЬ ЕДЫ «О, ДА! ЕДА!»

Напомним, сам фестиваль разделен на тематические зоны: DRIVE, LOVE, ART, IT, SPORT и FOOD. На последней будет представлен фестиваль «О, да! Еда!». Здесь каждый гость сможет вкусно поесть и набраться сил для развлечений «Arenaland».

Фестиваль «О, да! Еда!» - это крупнейшее гастрономическое событие России, настоящая находка для ценителей качественной и вкусной еды. Гостей ждет обилие вкусной и разнообразной еды от лучших ресторанов Поволжья.

Дата проведения: 21 июля 2018
Место проведения: стадион «Казань Арена»
Начало: 13:00
Ссылки: Arenaland.ru
vk.com/arenaland
instagram.com/arenaland_kazan
Билеты на kassir.ru