Наверх

На улице Спартаковская ребенок упал из окна дома

На улице Спартаковская ребенок упал из окна дома
16+
Фото: скриншот карт Google с места ЧП

В Казани в доме на улице Спартаковская сегодня вечером из окна выпал ребенок возрастом в 1 год и 10  месяцев, сообщил народный корреспондент портала. Инцидент случился около 19 часов.

- Выпал из окна 4 этажа и на газон упал, ребенок жив, отправлен в ДРКБ, - отметил казанец.

Выясняются все обстоятельства происшествия.

A. Nabiullin, 03.07.2018, 20:24
Тэги: Происшествия, Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чипполлинно03 июля 2018, 20:36
Пернатым родился....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:50
Рожденный ползать летать не может...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 июля 2018, 21:41
Сабитов Камиль минахметович.минияр,казан петухлары сена сегга бар!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:50
Это Унистроевские дома?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:51
Они же говорят что они строят безопасные дома
Согласны с автором?
45603 июля 2018, 22:10
Надо родителей привлечь к ответственности. Уже сколько случаев было, открыто окно, стоит маскитка, ребенок падает.
Согласны с автором?
МВиктор03 июля 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Надо родителей привлечь к ответственности. Уже сколько случаев было, открыто окно, стоит маскитка, ребенок падает.
Родители дебилы и ребенка им не надо
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 23:45
а поднять свою пятую точку и сделать свежие фотки конечно же лень
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 07:38
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 09:27
Как уследить за ребенком 24 часа в сутки?(
Согласны с автором?