Наверх

Рустам Минниханов проплывет вокруг острова Свияжск

Рустам Минниханов проплывет вокруг острова Свияжск
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов проплывет 1,5 км вокруг острова Свияжск, сообщает пресс-атташе серии спортивных соревнований TIMERMAN Ольга Камардина.

Соревнования по плванию в акватории Свияги пройдут 7 июля, помимо Минниханова, плыть бизнес-омбудсмен Татарстана Тимур Нагуманов, депутат Госдумы Ирек Зиннуров и глава Зеленодольского района Александр Тыгин. Заплывы будут проходить на двух дистанциях - 3,5 и 1,5 км.

Плыть участники заплыва могут любым стилем, периодически отдыхать, держась за буйки иди стоя на дне. Победителям и участникам вручат памятные подарки.

N. Vildanov, 03.07.2018, 16:50
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2018, 17:05
Горшок в середине, и 2 спасателя
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:06
Ну, проплывет горшок, что дальше, нам поыгать от радости и всему Свияжску тоже.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:07
Прыгать
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор03 июля 2018, 17:08
Такое не тонет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор03 июля 2018, 17:10
Это чистый пиар, типа вот смотрите, я еще нечё!!! В отличной форме. Таким образом, человек пытается замаскировать свои болезни.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Такое не тонет
типа ОНО не тонет?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:17
Пусть там и плавает
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Это чистый пиар, типа вот смотрите, я еще нечё!!! В отличной форме. Таким образом, человек пытается замаскировать свои болезни.
Мне кажется там куча сверхквалифицированных врачей за его здоровьем следят, так что не переживай за его здоровье
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:28
А хде разделенные министры разделенных министерств молодежи и порту?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор03 июля 2018, 17:28
Несколько лет назад, на работу устроился. В первый же день заметил, что девчонки из моего и соседнего кабинета, много туда сюда ходят и топают каблуками. Решил приглядеться и понял, что это такой хитрый план, для создания видимости работы. Ходили эти бабы то за бумагой, то покурить, то задать глупый вопрос коллеге, но самое главное громко топать и быстро ходить. И самое интересное, на улице минус 30 и никто не хотел выезжать к клиентам, решать их проблемы. А зачем, когда в офисе тепло, чай, кофе, зарплата в день 2000 рублей. Премия, да фиг с ней. Главное видимость работы создать. В итоге, через 6 месяцев всех разогнали. Тут также! Люди в Салават Купере готовы власть на куски разорвать, а этот то с футболистами-наркоманами фоткается, то граффити заказывает, то хочет проплыть вокруг кладбища. Объясните клоуну историю острова Свияжск, сколько сотен костей в воде у берега лежит, сколько людей там было убито. Это танцы и пиар на костях погибших и убитых.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:29
И что?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:31
А на Бондаренко тоже можно плавать,там много горячей воды.....
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор03 июля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется там куча сверхквалифицированных врачей за его здоровьем следят, так что не переживай за его здоровье
У сталина тоже куча врачей была и лучшая медицина. Да как то не удалась вечная жизнь. Человек какой бы он великий не был-это кожаный мешок с костями, мясом, кровью и какашками. Никто не вечен. Только не каждый это осознает.
Согласны с автором?
ФОМА03 июля 2018, 17:44
ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ И ТОЛЬКО И НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ.
КАКИЕ МЕЛКИЕ ЧИНУШИ РЕГИОНА ХОТЯТ ПРОПЛЫТЬ ПО ВОДЕ, ИЗ ЭТОГО ДЕЛАЮТ МИРОВУЮ СЕНСАЦИЮ И ПИАР. ХОЧУ ИХ ПРЕДУПРЕДИТЬ! СМОТРИТЕ НЕ ОБЛЕСТИ И НАХЛЕБАЙТЕСЬ ГРЯЗНОЙ ВОЛЖСКОЙ ВОДЕ.
Согласны с автором?
мин рус03 июля 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Несколько лет назад, на работу устроился. В первый же день заметил, что девчонки из моего и соседнего кабинета, много туда сюда ходят и топают каблуками. Решил приглядеться и понял, что это такой хитрый план, для создания видимости работы. Ходили эти бабы то за бумагой, то покурить, то задать глупый вопрос коллеге, но самое главное громко топать и быстро ходить. И самое интересное, на улице минус 30 и никто не хотел выезжать к клиентам, решать их проблемы. А зачем, когда в офисе тепло, чай, кофе, зарплата в день 2000 рублей. Премия, да фиг с ней. Главное видимость работы создать. В итоге, через 6 месяцев всех разогнали. Тут также! Люди в Салават Купере готовы власть на куски разорвать, а этот то с футболистами-наркоманами фоткается, то граффити заказывает, то хочет проплыть вокруг кладбища. Объясните клоуну историю острова Свияжск, сколько сотен костей в воде у берега лежит, сколько людей там было убито. Это танцы и пиар на костях погибших и убитых.
тэк знэщит, клоуны в сирке там
Согласны с автором?
Герцог03 июля 2018, 17:52
Там много комаров
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Несколько лет назад, на работу устроился. В первый же день заметил, что девчонки из моего и соседнего кабинета, много туда сюда ходят и топают каблуками. Решил приглядеться и понял, что это такой хитрый план, для создания видимости работы. Ходили эти бабы то за бумагой, то покурить, то задать глупый вопрос коллеге, но самое главное громко топать и быстро ходить. И самое интересное, на улице минус 30 и никто не хотел выезжать к клиентам, решать их проблемы. А зачем, когда в офисе тепло, чай, кофе, зарплата в день 2000 рублей. Премия, да фиг с ней. Главное видимость работы создать. В итоге, через 6 месяцев всех разогнали. Тут также! Люди в Салават Купере готовы власть на куски разорвать, а этот то с футболистами-наркоманами фоткается, то граффити заказывает, то хочет проплыть вокруг кладбища. Объясните клоуну историю острова Свияжск, сколько сотен костей в воде у берега лежит, сколько людей там было убито. Это танцы и пиар на костях погибших и убитых.
Пиши ещё!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Несколько лет назад, на работу устроился. В первый же день заметил, что девчонки из моего и соседнего кабинета, много туда сюда ходят и топают каблуками. Решил приглядеться и понял, что это такой хитрый план, для создания видимости работы. Ходили эти бабы то за бумагой, то покурить, то задать глупый вопрос коллеге, но самое главное громко топать и быстро ходить. И самое интересное, на улице минус 30 и никто не хотел выезжать к клиентам, решать их проблемы. А зачем, когда в офисе тепло, чай, кофе, зарплата в день 2000 рублей. Премия, да фиг с ней. Главное видимость работы создать. В итоге, через 6 месяцев всех разогнали. Тут также! Люди в Салават Купере готовы власть на куски разорвать, а этот то с футболистами-наркоманами фоткается, то граффити заказывает, то хочет проплыть вокруг кладбища. Объясните клоуну историю острова Свияжск, сколько сотен костей в воде у берега лежит, сколько людей там было убито. Это танцы и пиар на костях погибших и убитых.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
У сталина тоже куча врачей была и лучшая медицина. Да как то не удалась вечная жизнь. Человек какой бы он великий не был-это кожаный мешок с костями, мясом, кровью и какашками. Никто не вечен. Только не каждый это осознает.
Все правильно сказал!!! Добавит даже ничего. Все хапают и хапают как будто туда собой возьмут--но увы мусульманам простыня, христианам если есть какая нибудь чистая одежда и все . Три дня поплачут и все забыли.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:03
Слышь...Рутсям....попробуй летом в жару без горячей воды....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:07
А чего ему еще делать как не развлекаться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 июля 2018, 18:30
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:31
Ой по вылазили засранцы неудачники.Работать идите.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Слыш ты! Попробуй бойлер купить
Забей себе в зад...хоть бойлер...згть колонку
Согласны с автором?
Слушатель03 июля 2018, 19:34
Блин, я тоже хорошо плаваю. Давай, кто вперёд?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Такое не тонет
[***]
Согласны с автором?
Чипполлинно03 июля 2018, 20:37
На яхте с парусами...
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 21:08
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
А брови вырастут?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:26
Не за что не поверью.чтоб проплыть полторы километра,вы,знаете,и возраст не последнее,конечно,вы чуть ошибетесь что в своём бассейне четыре круга проплывает.естественный водоем,немножко другое течения,ветер не совсем .иду на спор.нет!чистая вода.мухаметзянов икрам.не утоните.
Согласны с автором?
ника03 июля 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Такое не тонет
а вдруг да нам повезет??? А?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:45
Сабитов Камиль минахметович.мавлетов,калганнарынын башын сек
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:49
Спорт.красота,здоровье,долголетие!то что в негативно для пиара и для времяпровождение это господа за свой счёт пожалуйста!если можно.и меньше земства в трудовые будни граждан жителей Казани!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:50
О.5 мало будет нада сразу 0.7
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А хде разделенные министры разделенных министерств молодежи и порту?
У Джульеты нового купальника нет
Согласны с автором?
Ага04 июля 2018, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
У Джульеты нового купальника нет
Пусть у своей жены возьмёт.
Согласны с автором?
Стас04 июля 2018, 07:30
Рыбаки готовьте блесны! Щукамин плывёт вам в руки.
Согласны с автором?
Дима Цапалов04 июля 2018, 07:39
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Забей себе в зад...хоть бойлер...згть колонку
Я твой петушиный язык не понимаю
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:41
тэк знащится...всем кто против меня тут написэл придет штрафэ...1500 рублей :-D
Согласны с автором?
Стас04 июля 2018, 10:58
Кирпич и верёвка ему будет призом. Муму 21 Века.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 08:44