Наверх

В Казани южнокорейского журналиста дважды поцеловали во время прямого эфира

В Казани южнокорейского журналиста дважды поцеловали во время прямого эфира
16+
Фото: скриншот видео

В Казани южнокорейского журналиста дважды поцеловали во время прямого эфира. Видео было опубликовано на YouTube-канале телеканала MBN.

На кадрах видно, как журналист ведет репортаж на улице Петербургской. В какой-то момент к нему подходят две девушки и по очереди целуют его в щеку. В ответ на это журналист просто улыбнулся.

Напомним, это уже не первый подобный случай. Ранее в Казани на улице Баумана местный житель попытался поцеловать корреспондента телеканала FOX Sports. Журналист вел репортаж на Баумана в преддверии предстоящего чемпионата мира по футболу. В какой-то момент к нему подходит молодой человек в темных очках. Он попытался поцеловать журналиста в щеку, но тот быстро отклонился. Перекинувшись пару слов с парнем, журналист продолжил свой репортаж. 

Люция Кашапова, 03.07.2018, 15:27
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2018, 15:38
Вообще это не очень культурно и безопасно вот так вот целовать не знакомого человека. А вдруг он чем то болеет или целующие его?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 июля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Вообще это не очень культурно и безопасно вот так вот целовать не знакомого человека. А вдруг он чем то болеет или целующие его?
Стерегись целовальщиков, Борат!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 июля 2018, 15:56
Наташки они такие...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 июля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Когда же это кончится?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:23
Шкуры! Потом заявы пишут что их трахнули!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:24
шалавы...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 июля 2018, 17:27
Девушка из "поколения шлюх" рассказала, почему любит иностранных болельщиков
"Поколение шлюх", - так назвал российских девушек один из журналистов, и сразу же прославился. Типичная представительница этого поколения дала интервью одному из областных телеканалов. И ее мнение достойно того, чтобы его услышали все российские мужчины. И поняли наконец, что же с ними не так.



Во время Чемпионата мира по футболу она встречалась с иностранными болельщиками. По ее словам, главная проблема - российские мужчины не готовы к быстрому сексу, закрепощены, не знают, чего они хотят. А вот иностранные фанаты футбола сразу зовут в отель.



Мне ее слова напомнили давнюю историю, как скромный молодой человек в Москве водил девушку гулять по городу, смущаясь ее красотой, а она все думала - какой идиот, когда же в постель?..



[***]


Ей очень понравилось, как иностранцы преподносили себя - веселые бодрые фотографии. Полураздетые. Они "сразу, без предисловий" звали в отель на секс. Так что они - хороши, у них есть "честность, свобода и открытость", и в отличие от наших - настойчивость и желание сразу же хорошо провести время. А наши вообще не хотят секса. "А знаете, как пикапят россиянок наши парни? Никак".



Иностранные мужчины общительны, поведала она, и любят секс, "что нравится девушкам и является совершенно нормальным".



С восторгом девушка поведала, что за одну ночь получила предложения встретиться и заняться сексом от тридцати двух мексиканцев, 7 шведов, 4 граждан США, 1 перуанца и 0 русских.



Делайте выводы. Нечего девушек просто так таскать по театрам и ресторанам. Лучше всего рассказать, что у тебя завтра самолет, и всего одна ночь впереди. Хотя, конечно же, всё сугубо индивидуально. Но среди российских девушек и женщин все больше сексуально агрессивных хищниц, которых устраивают горячие отношения на одну ночь.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка03 июля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Девушка из "поколения шлюх" рассказала, почему любит иностранных болельщиков
"Поколение шлюх", - так назвал российских девушек один из журналистов, и сразу же прославился. Типичная представительница этого поколения дала интервью одному из областных телеканалов. И ее мнение достойно того, чтобы его услышали все российские мужчины. И поняли наконец, что же с ними не так.



Во время Чемпионата мира по футболу она встречалась с иностранными болельщиками. По ее словам, главная проблема - российские мужчины не готовы к быстрому сексу, закрепощены, не знают, чего они хотят. А вот иностранные фанаты футбола сразу зовут в отель.



Мне ее слова напомнили давнюю историю, как скромный молодой человек в Москве водил девушку гулять по городу, смущаясь ее красотой, а она все думала - какой идиот, когда же в постель?..



[***]



Ей очень понравилось, как иностранцы преподносили себя - веселые бодрые фотографии. Полураздетые. Они "сразу, без предисловий" звали в отель на секс. Так что они - хороши, у них есть "честность, свобода и открытость", и в отличие от наших - настойчивость и желание сразу же хорошо провести время. А наши вообще не хотят секса. "А знаете, как пикапят россиянок наши парни? Никак".



Иностранные мужчины общительны, поведала она, и любят секс, "что нравится девушкам и является совершенно нормальным".



С восторгом девушка поведала, что за одну ночь получила предложения встретиться и заняться сексом от тридцати двух мексиканцев, 7 шведов, 4 граждан США, 1 перуанца и 0 русских.



Делайте выводы. Нечего девушек просто так таскать по театрам и ресторанам. Лучше всего рассказать, что у тебя завтра самолет, и всего одна ночь впереди. Хотя, конечно же, всё сугубо индивидуально. Но среди российских девушек и женщин все больше сексуально агрессивных хищниц, которых устраивают горячие отношения на одну ночь.
это 3,14здец!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:14
шлюхи
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:18
Наши бабы кидаются только за деньги
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Девушка из "поколения шлюх" рассказала, почему любит иностранных болельщиков
"Поколение шлюх", - так назвал российских девушек один из журналистов, и сразу же прославился. Типичная представительница этого поколения дала интервью одному из областных телеканалов. И ее мнение достойно того, чтобы его услышали все российские мужчины. И поняли наконец, что же с ними не так.



Во время Чемпионата мира по футболу она встречалась с иностранными болельщиками. По ее словам, главная проблема - российские мужчины не готовы к быстрому сексу, закрепощены, не знают, чего они хотят. А вот иностранные фанаты футбола сразу зовут в отель.



Мне ее слова напомнили давнюю историю, как скромный молодой человек в Москве водил девушку гулять по городу, смущаясь ее красотой, а она все думала - какой идиот, когда же в постель?..



[***]



Ей очень понравилось, как иностранцы преподносили себя - веселые бодрые фотографии. Полураздетые. Они "сразу, без предисловий" звали в отель на секс. Так что они - хороши, у них есть "честность, свобода и открытость", и в отличие от наших - настойчивость и желание сразу же хорошо провести время. А наши вообще не хотят секса. "А знаете, как пикапят россиянок наши парни? Никак".



Иностранные мужчины общительны, поведала она, и любят секс, "что нравится девушкам и является совершенно нормальным".



С восторгом девушка поведала, что за одну ночь получила предложения встретиться и заняться сексом от тридцати двух мексиканцев, 7 шведов, 4 граждан США, 1 перуанца и 0 русских.



Делайте выводы. Нечего девушек просто так таскать по театрам и ресторанам. Лучше всего рассказать, что у тебя завтра самолет, и всего одна ночь впереди. Хотя, конечно же, всё сугубо индивидуально. Но среди российских девушек и женщин все больше сексуально агрессивных хищниц, которых устраивают горячие отношения на одну ночь.
В натуре шлюхи галимые
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Девушка из "поколения шлюх" рассказала, почему любит иностранных болельщиков
"Поколение шлюх", - так назвал российских девушек один из журналистов, и сразу же прославился. Типичная представительница этого поколения дала интервью одному из областных телеканалов. И ее мнение достойно того, чтобы его услышали все российские мужчины. И поняли наконец, что же с ними не так.



Во время Чемпионата мира по футболу она встречалась с иностранными болельщиками. По ее словам, главная проблема - российские мужчины не готовы к быстрому сексу, закрепощены, не знают, чего они хотят. А вот иностранные фанаты футбола сразу зовут в отель.



Мне ее слова напомнили давнюю историю, как скромный молодой человек в Москве водил девушку гулять по городу, смущаясь ее красотой, а она все думала - какой идиот, когда же в постель?..



[***]



Ей очень понравилось, как иностранцы преподносили себя - веселые бодрые фотографии. Полураздетые. Они "сразу, без предисловий" звали в отель на секс. Так что они - хороши, у них есть "честность, свобода и открытость", и в отличие от наших - настойчивость и желание сразу же хорошо провести время. А наши вообще не хотят секса. "А знаете, как пикапят россиянок наши парни? Никак".



Иностранные мужчины общительны, поведала она, и любят секс, "что нравится девушкам и является совершенно нормальным".



С восторгом девушка поведала, что за одну ночь получила предложения встретиться и заняться сексом от тридцати двух мексиканцев, 7 шведов, 4 граждан США, 1 перуанца и 0 русских.



Делайте выводы. Нечего девушек просто так таскать по театрам и ресторанам. Лучше всего рассказать, что у тебя завтра самолет, и всего одна ночь впереди. Хотя, конечно же, всё сугубо индивидуально. Но среди российских девушек и женщин все больше сексуально агрессивных хищниц, которых устраивают горячие отношения на одну ночь.
Как противно читать эти строки.Тьфу срамотень.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Как противно читать эти строки.Тьфу срамотень.
Почему тебе противно, и почему ты это читаешь? Я, например, не читал. Распиши себя по Фрейду. Ты что, мегасамец на минидиване? Ты хочешь контролировать их всех? У тебя комплекс большого гиганта маленького сeкса? Почему тебя заботят люди, с картинки, которых ты не увидишь вообще никогда?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Почему тебе противно, и почему ты это читаешь? Я, например, не читал. Распиши себя по Фрейду. Ты что, мегасамец на минидиване? Ты хочешь контролировать их всех? У тебя комплекс большого гиганта маленького сeкса? Почему тебя заботят люди, с картинки, которых ты не увидишь вообще никогда?
Начни с себя
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:34
Противно смотреть как эти шлюхи преображаются , наблюдаешь как серые мышки чуть знающие английский прям готовы заглотить с ширинкой вместе какого нить иностранца:-D шалавы кароч
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Противно смотреть как эти шлюхи преображаются , наблюдаешь как серые мышки чуть знающие английский прям готовы заглотить с ширинкой вместе какого нить иностранца:-D шалавы кароч
Нравится, так пусть преображаются. Что тут противного?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Нравится, так пусть преображаются. Что тут противного?
Ты похоже одна из этих?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему тебе противно, и почему ты это читаешь? Я, например, не читал. Распиши себя по Фрейду. Ты что, мегасамец на минидиване? Ты хочешь контролировать их всех? У тебя комплекс большого гиганта маленького сeкса? Почему тебя заботят люди, с картинки, которых ты не увидишь вообще никогда?
Что за керню написал ты?
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2018, 08:02
я читал что Казань на 2 месте щлюшности Казанок во время чемпионата и что любая казанка у иностранца готова соснуть
Согласны с автором?