Наверх

СМИ: в Москве у замдиректора медцентра из ячейки «Тимер банка» украли 18 млн рублей

СМИ: в Москве у замдиректора медцентра из ячейки «Тимер банка» украли 18 млн рублей
16+
Фото: Pixabay

В Москве у заместителя директора медцентра из ячейки «Тимер банка» неизвестные украли 18 млн рублей, пишет РБК со ссылкой на источник в полиции.

Деньги были украдены 20 июня.

- Поступило сообщение, что из банковской ячейки украли 130 тыс долларов и 10 млн рублей, - говорится в сообщении.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье 158 «Кража».

 

Люция Кашапова, 03.07.2018, 14:37
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2018, 14:47
Это у них как у нас 500 рублей .
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:56
В Детский дом детям небось копил!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:02
На ВОРЬЕ шапка горит.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:06
недавно банк "РублЁв! был лишен лицензии после такого случая. только сумма там была больше.
Во вторник интернет-издание «Ялта-24» сообщило о пропаже 1,5 млн долларов из банковских ячеек в отделении банка «Рублев» в Ялте. «Мне позвонили вчера из банка в половине седьмого вечера, предложили приехать и проверить ячейку, сказали, что произошло ЧП. Ситуацию не объяснили. Сегодня утром по приезде в банк выяснилось, что все ячейки вскрыты», — рассказала изданию клиентка банка. Пострадавшие клиенты предполагают, что у злоумышленника, совершившего кражу, могли быть ключи, которыми владеют банковские работники. Источники «Ялта-24» в правоохранительных органах отмечают, что кражу мог совершить человек, продолжительное время имевший доступ к ячейкам.
www.banki.ru/news/lenta/?id=10534510
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:07
Не зря все таки деньги за поступление в мед платят! Отбивается потом с лихвой.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Андрей03 июля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:35
Какой дерзкий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:51
Народ, не надо хранить деньги в Тимер банке!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 21:33
У нас медики - кровопийцы , высосали все деньги , когда пытались выличить и спасти братишку . Вот так они обогощаются миллионами и миллиардами , на горе пациентов .
Согласны с автором?
Стас04 июля 2018, 07:24
Деньги съела инфляция.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:46
честный человек столько не зарабатывает
Согласны с автором?