Наверх

В Казань собирается приехать мексиканский «картонный» болельщик

В Казань собирается приехать мексиканский «картонный» болельщик
16+
Фото: соцсети

Болельщик из Мексики, который стал известен благодаря своей картонной копии, приедет в Казань, передает телеканал «Рен ТВ».

Несмотря на то, что сборная Мексики вылетела из турнира, мужчина не собирается возвращаться домой. Он вместе с друзьями планирует путешествовать по России. Так, в ближайшее время они планируют посетить Казань.

Напомним, ранее друзья Хавьера выкладывали фото картонного друга в соцсети, потому что самого мексиканца долгое время на ЧМ не отпускала жена. 

Люция Кашапова, 03.07.2018, 14:11
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор03 июля 2018, 14:28
Обычный подкаблучник. Лучше бы не позорился, что его баба не отпускает. Она, даже не жена, а типа подруги любовницы.
Согласны с автором?
Я03 июля 2018, 14:41
Почему не дают комментировать новость про взяточника Галеева?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:52
Помню фанаты ЦСКА украли картонного Гарри Поттера и привезли его на выезд в Казань, так он с ними и был все дни, а потом улетел в Москву:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:09
Вот новость так новость.
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 15:52
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка03 июля 2018, 18:06
дурилка картонная! :-D
Согласны с автором?
Чипполлинно03 июля 2018, 20:43
У богатых свои причюды.
Согласны с автором?
ага03 июля 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Обычный подкаблучник. Лучше бы не позорился, что его баба не отпускает. Она, даже не жена, а типа подруги любовницы.
Баба надувная у него в Мексике осталась, а не жена.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 10:48
может он гей ?
Согласны с автором?