Наверх

В Казани может появиться граффити с изображением бразильского футболиста Неймара

В Казани может появиться граффити с изображением бразильского футболиста Неймара
16+
Фото: РИА Новости

В Казани может появиться граффити с изображением бразильского футболиста Неймара. Мэр города Ильсур Метшин готов предоставить для этого место. Об этом он заявил во время открытия граффити с изображением Лионеля Месси.

- Думаю, что логическая цепочка ещё не замкнулась. Я с большим удовольствием предоставлю новое место для Неймара, которого мы хотим видеть здесь на четверьфинале, - сказал Метшин.

Напомним, новое граффити с портретом Месси появилось напротив отеля «Рамада», где ранее остановилась соборная Аргентины.

Ранее стало известно, что на стадионе «Казань Арена» в ¼ финала ЧМ сыграют сборные Бразилии и Бельгии. Игра начнется в 21.00.

 

Люция Кашапова, 03.07.2018, 11:26
Тэги: Искусство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2018, 11:39
Дебилы
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:47
А почему не бельгийцев: де Брейне или Лукаку? А этого симулянта Неймара, который падает только от дуновения ветра и изображающего, что у него, как минимум нога отлетела. Не заслужил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:48
А может хорош уже стены домов разрисовывать! Кто оплачивает эти наскальные живописи? Опять небось из бюджета? Ежели так, то ильсурка почему один решает тему рисунка?!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:58
задолбали уже - лизуны ягодиц игроков зарубежных сборных
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:00
Вместо того,чтобы заниматься делом -водой обеспечить измученных людей ,которые давно просят о помощи,......ищут место для "рисунка", рисунок это главное..
Согласны с автором?
Стас03 июля 2018, 12:04
А в Мензелинске на стене тюрьмы когда будет графит самых известных чинуш Татарстана?
Согласны с автором?
Нечто03 июля 2018, 12:11
Лучше бы рисовали тогда что нибудь просветительско образовательное. Например поэтов наших например или назарбаева)))) В честь него же переименовали улицу с уникальным названием? Значит заслужил быть на фасаде скажем госсовета) а чеэти дурачки с мячиком, ну посмотрят до 6го на себя и уедут, и стоилона это тратить?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:25
Разве только нарисовать как он симулирует и корчится "типа" от боли
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:53
там же где Месси и Рональдо? ну да - нужен 3й. Они что нить "сообразят"
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:10
Нарисуйте МУСИНА , ХАЛИКОВА , ВОЛОНЕЦ , . . . ,",Всех известных и знаменитых ,," - народу нашего города ! Хотя бы мы их знаем и часто ,," вспоминаем ,," . ₩
Согласны с автором?
Олег Николаевич03 июля 2018, 13:16
Вот этот симулянт вызывает только отвращение в футболе,
надеюсь мужики из Бельгии отправят домой этих балерин!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:21
заметил такую особенность... кого рисуют "Ты кто такой!?! Давай до свидания!"
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:54
В России- СССР, свои герои есть.Гагарин, Калашников, Харламов, Королёв, Жуков. Они должны напоминать молодежи , о наших достижениях! И иностранцы, должны спрашивать, а после знать, кто это. Неймар - симулянт и клоун!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:22
Здоровые мужики по полю гоняются за мячиком , получая миллионы баба за 1 месяц , они герои !Тысячи орут , выпрыгивая из трусов , смотря на мячик !Весна прошла , а у них ш........френия крепче , пребуют поставить памятники и намалевать стены ,, крепких ног ,, ?????? ЗАЧЕМ СТЕНЫ ............?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:24
Это очень важная "работа"мэрии. Больше никаких проблем в Казани нет. Нарисуйте лучше Сталина, работать станете лучше. Может быть.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:44
Эй вы там наверху чего объелись, народ хочет знать за счет каких средств сей банкет.
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 15:55
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Ну ты и остряк однако!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 08:26
Зачем?????
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 09:01
Теперь Бразилия вслед за Аргентиной и Португалией - гудбай
Согласны с автором?