Наверх

Под Казанью мужчина из ревности облил растворителем и поджег подругу

Под Казанью мужчина из ревности облил растворителем и поджег подругу
16+
Фото: соцсети

В Высокогорском районе Татарстана в деревне Черша 38-летний мужчина из ревности облил растворителем White Spirit и поджег 33-летнюю подругу из Йошкар-Олы. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- В ходе совместного употребления алкоголя вечером 1 июля подозреваемый облил женщину растворителем и поджег. Пострадавшая получила ожоги лица, груди и шеи, ей была оказана медицинская помощь, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту было возбуждено дело по статье "Покушение на убийство", подозреваемый был задержан.

A. Nabiullin, 03.07.2018, 10:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 июля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
В жару щас всё потненькие, липкие, особенно в автобусах. А эта девка действительно симпотичная на фото.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 июля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А девка ведь симпотная!!! Хоть и фото скрыто.
Фото скрыто -а девка симпотная - , ну ты лошара , как это так и лица не видно и еще красавица - наркошка что ли ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Вайт спирит пьют вообще то!
Пьют...только один раз)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:00
Обычные быдло-алкаши
Согласны с автором?
Супер наблюдатель за луной03 июля 2018, 13:12
Обливать и поджигать,это конечно не дело .Но скорее всего девка виновата (как уточнили симпатичная,пользуется спросом у мужчин)скорее всего мотала ему нервы ,возможно гуляла...термин есть такой «психологическое насилие»....мужчина не выдержал....Ему бы бросить ее и уйти....а он вон как поступил.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:24
секси бейба
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Фото скрыто -а девка симпотная - , ну ты лошара , как это так и лица не видно и еще красавица - наркошка что ли ?:-D
Да уж. Жара походу действунт так-на солнцепёке перегрелся, вот и мерещится порой красота природная
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Обливать и поджигать,это конечно не дело .Но скорее всего девка виновата (как уточнили симпатичная,пользуется спросом у мужчин)скорее всего мотала ему нервы ,возможно гуляла...термин есть такой «психологическое насилие»....мужчина не выдержал....Ему бы бросить ее и уйти....а он вон как поступил.
Да стопудово она его провоцировала! У девок, если природа их не обделила красотой, одна преследуемая цель - ПРОДАТЬ СЕБЯ ПОДОРОЖЕ! Т.е. замуж за богатого, или спонсора щедрого. Тьфу, млять! Чистота чувств, взаимопонимание, любовь, где теперь это всё? (Ну точно на солнце перегрелся)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Вайт спирит пьют вообще то!
Ну так Nabiullin и написал : "White Spirit".
Согласны с автором?
Сын алкаша03 июля 2018, 13:38
Надо будет своей жене статью показать чтобы перестала бплядством заниматься
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Надо будет своей жене статью показать чтобы перестала бплядством заниматься
Верная идея! Как говориться, на примере... И этого средства горючего прикупить для пущей убедительности.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор03 июля 2018, 13:58
Симпатичные девушки, всегда выбирают подонков. Не всегда без последствий. Поправиться, абсолютно такого же найдёт.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:59
Три полоски на трико сразу выдают дегенерата. Только дебил может ходить в такой одежде...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Обливать и поджигать,это конечно не дело .Но скорее всего девка виновата (как уточнили симпатичная,пользуется спросом у мужчин)скорее всего мотала ему нервы ,возможно гуляла...термин есть такой «психологическое насилие»....мужчина не выдержал....Ему бы бросить ее и уйти....а он вон как поступил.
Они все гуляют. Это надо принимать, как данность, как то, что каждый день солнце всходит. Ну, и самому гулять тоже:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Фото скрыто -а девка симпотная - , ну ты лошара , как это так и лица не видно и еще красавица - наркошка что ли ?:-D
Аркашка:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:50
Лицо скрыли, а трикошки видно. Гопота, фу.
Согласны с автором?
ЭксКолхозник03 июля 2018, 15:13
Не бывает некрасивых колхозниц - бывает мало браги...Эх-ма, ведь зеки узнают,за что он попал, опустят его- у каждого есть сестра, родственница...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Андрей03 июля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:19
Так ей дуре и надо
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
секси бейба
Уйт спирит ёпт.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Обливать и поджигать,это конечно не дело .Но скорее всего девка виновата (как уточнили симпатичная,пользуется спросом у мужчин)скорее всего мотала ему нервы ,возможно гуляла...термин есть такой «психологическое насилие»....мужчина не выдержал....Ему бы бросить ее и уйти....а он вон как поступил.
Ты хочешь сказать если мотает нервы то и убивать можно?
С таким мировоззрением твой дом тюрьма...
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 19:32
Уайт-спирит растворитель маслянных красок.
Согласны с автором?
Ага04 июля 2018, 05:02
Бабы зло бесполезное только и умеют мужикам нервы мотать. Бить их надо в рыло при любой возможности.
Согласны с автором?