Наверх

В Авиастроительном районе Казани построят новый ТЦ

В Авиастроительном районе Казани построят новый ТЦ
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"

В Авиастроительном районе Казани построят новый торгово-офисный центр «Взлетный», сообщили в ходе публичных слушаний в управлении архитектуры и градостроительства Казани.

ТЦ появится на пересечении улиц Дементьева и Академика Павлова. По словам главного архитектора проекта, площадь будущего торгового центра составит 2095 кв. метров.

- Строительство будет вестись в несколько этапов. Это строительство самого ТЦ, двух автомобильных проездов и инженерных коммуникаций для торгового центра. Второй этап — прокладка инженерных коммуникаций, предусмотренных в рамках разрабатываемого генплана города, а также реконструкция улично-дорожной сети, - передает «Бизнес Онлайн».

Сроки строительства не уточняются.

 

Люция Кашапова, 03.07.2018, 09:26
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто03 июля 2018, 09:58
Это что получается рынок каравайку снесут чтоли? Хотя мне то че я в Зеленодольске живу:-D
Согласны с автором?
Нечто03 июля 2018, 09:59
А так куда не ступи, везде ТЦ, лучше бы строили нужное и то что не хватает. Вот что Казани строить нужно в первую очередь? Давайте устроим обсуждалки?:-P
Согласны с автором?
hec03 июля 2018, 10:04
рюмочных мало.зайти выпить некуда стало.их надо строить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто03 июля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
рюмочных мало.зайти выпить некуда стало.их надо строить
А что наливайку в гостинице Авиатор закрыли чтоли? Печалька. Когда в 123 сучке учился мы там бухали. Но это было 18 лет назад)))
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 июля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
А что наливайку в гостинице Авиатор закрыли чтоли? Печалька. Когда в 123 сучке учился мы там бухали. Но это было 18 лет назад)))
звездишь как дышишь
Согласны с автором?
Сын алкаша03 июля 2018, 10:28
баров 24 хватает.... и ночью можно за бухлом сходить.... я как то на компрессорном пошел там поругался со всеми
Согласны с автором?
Стас03 июля 2018, 10:35
Столица торговых центров, деньги надо как-то отмывать.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 10:45
[***] ТЦ банкрот изначально!
Согласны с автором?
Нечто03 июля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
звездишь как дышишь
Я там в ПЛ 123 учился с 1997 по 2000 год 109-309 группы
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
А так куда не ступи, везде ТЦ, лучше бы строили нужное и то что не хватает. Вот что Казани строить нужно в первую очередь? Давайте устроим обсуждалки?:-P
только в авиастроительном районе нет ТЦ, в то время как в остальных районах по нескольку штук. Людям приходится через полгорода гонять чтоб в кино сходить
Согласны с автором?
Рафаэль03 июля 2018, 11:00
мелких буржуйчиков пожарами вытурили в Туру, заводских рабочих превратили в бесголосных тварей, Жилые комплексы построили, в которых квартиры не могут распродать по буржуйским ценам, теперь решили мёдом помазать и дать "хлеба и зрелищ" мещанам-запутинцам., чтобы на выборах правильно проголосовали за представителя властной партии.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:05
Казань,наверное,уже в книге гиндеса. Ещё кто-то будет "отмывать" деньги. Тц,...........тц,.......тц.....одни тц кругом.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:12
Зачем?!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:26
Задолбали уже лучше бы хоть один завод построили
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:32
Ашан надо в этом тц разместить, ато надоело в парк хаоса ездить.
Согласны с автором?
Нечто03 июля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
только в авиастроительном районе нет ТЦ, в то время как в остальных районах по нескольку штук. Людям приходится через полгорода гонять чтоб в кино сходить
А что бахетле не тц? И Ленинградская не авиастрой? Скоро лента будет вместо депо
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:55
Тц в авиастрое нет ни одного.Нужен такой как ашан и леруа!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А что бахетле не тц? И Ленинградская не авиастрой? Скоро лента будет вместо депо
В этой ленте всё дороговатое по сравнению с Ашаном, даже если по скидочной карте.
Согласны с автором?
Ага03 июля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали уже лучше бы хоть один завод построили
А что производить будет этот завод? Выгоднее спа-салон, как жена горшка, отстроить и пенуть половину за два с лишним лярда.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:29
Нужно много ТЦ как в Самаре, иначе потребители забивают магазины, народа куча, что в ленте, что в ашане
Согласны с автором?
Сын алкаша03 июля 2018, 13:44
пусть построят я там точку арендую.... буду туалетной бумагой эксклюзивной торговать
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
мелких буржуйчиков пожарами вытурили в Туру, заводских рабочих превратили в бесголосных тварей, Жилые комплексы построили, в которых квартиры не могут распродать по буржуйским ценам, теперь решили мёдом помазать и дать "хлеба и зрелищ" мещанам-запутинцам., чтобы на выборах правильно проголосовали за представителя властной партии.
Поплачь, поплачь, может полегчает.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали уже лучше бы хоть один завод построили
Так иди и построй, а не колебай воздух.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Казань,наверное,уже в книге гиндеса. Ещё кто-то будет "отмывать" деньги. Тц,...........тц,.......тц.....одни тц кругом.
Тебя забыли спросить, гиндес .
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
только в авиастроительном районе нет ТЦ, в то время как в остальных районах по нескольку штук. Людям приходится через полгорода гонять чтоб в кино сходить
Это да. Вот в Дк.Ленина недавно кинотеатр открыли.
По уму нужно около метро торговый центр открывать, около конечной станции метро. Но там места нет, разве что за КАТом, там где бывшая поликлиника с падающими лифтами.
Согласны с автором?
Максим03 июля 2018, 15:58
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 16:21
Так-то ТЦ еще востребованы, спрос выше предложения, поэтому целесообразно его строить.
Согласны с автором?
Юлия Ватанина03 июля 2018, 16:22
Там у заводчан с парковкой проблемы, надеюсь у ТЦ хотя бы паркинг большой будет,а то на двух маленьких стоянках итак мест нет
Согласны с автором?
Ф104 июля 2018, 10:30