Наверх

Экс-министр здравоохранения РТ Вафин покинет пост советника ректора КФУ

Экс-министр здравоохранения РТ Вафин покинет пост советника ректора КФУ
16+
Фото: ProKazan.ru

Экс-министр здравоохранения РТ, советник ректора КФУ Адель Вафин уходит из университета. Об этом сообщил студенческий телеканал Univer.

Сообщается, что Вафин займет должность в медицинском кластере в компании АФК «Система».

Напомним, в феврале этого года Адель Вафин был назначен советником ректора КФУ. Он курировал вопросы, связанные с медицинским образованием и исследованиями вуза.

Ранее он ушел с поста министра здравоохранения. 

Люция Кашапова, 03.07.2018, 08:03
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 июля 2018, 08:27
Пусть уходит от нас все плохое
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 08:29
Этот недоумок ничего не умеет, кроме как деньги за томографы пилить.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 08:29
Экс министры находят себе работу, вот и Курманов экс министр мвд стал адвокатом у экс ректора кхти.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 08:55
Уходит в контору бабаевское внучки
Согласны с автором?
3453534503 июля 2018, 08:55
Дык, тут работать нужно ))))
Согласны с автором?
горожани03 июля 2018, 09:32
Так дойдёт и до учителя трудового обучения или ОБЖ
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 09:37
Какая фотка:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 09:39
Случайные люди во власти, их бы пастухами, цены бы не было.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 09:43
Сейчас на место министра посадили настоящего жулика, поменяли шило на мыло.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 09:57
удащливый гAвнюк
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 11:00
Из кресла в кресло. "Своих" не сдают. Но .....сколько веревочке не вится,приходит конец
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Уходит в контору бабаевское внучки
Какой бабаевской внучки? АФК Система гораздо крупнее, чем какая-то там нефтяная отрасль или что-то еще. Системе принадлежат: МТС, Детский Мир, Медси, раньше Башнефть и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 12:46
На языке крутится присказка "г***о не тонет* . Вроде и уволить его надо, но ведь система не даст своим членам (во всех смыслах этого термина :-D ) утонуть, вот и пересаживают из кресла в кресло. Гниющая система. Одно непонятно - нафиг ректору университета какие-то советники? Много лет назад я закончил тогда еще КГУ - Казанский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени В.И.Ульянова-Ленина. Был ректор и были у него пара замов (проректоров). Никаких советников. И ничего, процветал КГУ, звучал. Не то что нынешний ПФУ %-8
Согласны с автором?
Ага03 июля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
На языке крутится присказка "г***о не тонет* . Вроде и уволить его надо, но ведь система не даст своим членам (во всех смыслах этого термина :-D ) утонуть, вот и пересаживают из кресла в кресло. Гниющая система. Одно непонятно - нафиг ректору университета какие-то советники? Много лет назад я закончил тогда еще КГУ - Казанский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени В.И.Ульянова-Ленина. Был ректор и были у него пара замов (проректоров). Никаких советников. И ничего, процветал КГУ, звучал. Не то что нынешний ПФУ %-8
В советники набирают, потому что сала в башке не хватает. Да, и оклады "свои" должны получать.
Согласны с автором?
Ага03 июля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Этот недоумок ничего не умеет, кроме как деньги за томографы пилить.
Зря вы так. Вафлин ещё петь на камеру умеет. На Евровидение его отправить надо. Или к Бузовой пристроить в дуэт. Что та, что этот - бестолочи.
Согласны с автором?
Ага03 июля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Этот недоумок ничего не умеет, кроме как деньги за томографы пилить.
"Сообщается, что Вафин займет должность в медицинском кластере в компании АФК «Система»." Какую должность займёт? Наверное, должность медсестры? Так как, судя по написанному, он только "займёт должность", но работать не будет.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:18
Какая-то странная фамилия-вафел
Согласны с автором?
Ага03 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Какая-то странная фамилия-вафел
Я догадываюсь, какая кличка у него по молодости была.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Дык, тут работать нужно ))))
Дык тут воровать нечего
Согласны с автором?
Ага03 июля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Какая фотка:-D
Это ему табуретку вахтёра показали в новой конторе. Его новая "должность".
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 июля 2018, 16:17
Подчинённая 8раз как-то на ножи,а начальник кресла коллекционирует.... Татарстан.
Согласны с автором?
Андрей03 июля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Полностью с вами согласен, я тоже здесь работаю, не горы золотые конечно, но на жизнь вполне хватает, всем удачи!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас на место министра посадили настоящего жулика, поменяли шило на мыло.
Садыков новый министр хуже Вафина в n раз, взяточник и жулик!
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка03 июля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Садыков новый министр хуже Вафина в n раз, взяточник и жулик!
это который бывший глав. врач ГБ №7?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
это который бывший глав. врач ГБ №7?
Теперь этот прохвост министр здравоохранения РТ.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2018, 07:21
Губешки надул! !! Не обижайте малайку :воровать ещё сила есть.
Согласны с автором?