Наверх

В Казани после гола сборной России поднялся шум, который сравнили с раскатом грома

В Казани после гола сборной России поднялся шум, который сравнили с раскатом грома
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани на фестивале болельщиков у "Чаши" после гола сборной России в ворота испанцев в матче 1/8 финала поднялся шум, который сравнили с раскатом грома, пишет ТАСС.

Громкость измерили с помощью шумометра. Прибор показал 97 децибел. Отмечается, что уровень шума почти соответствует силе звука при раскате грома.

Напомним, матч между сборными России и Испании состоялся накануне на столичном стадионе "Лужники". Основное время футболисты сыграли вничью (1:1). А в серии пенальти команда России оказалась сильнее.

Кстати, уже 6 июля в столице Татарстана пройдет ¼ финала ЧМ. Это будет последняя игра на стадионе "Казань Арена". 

Люция Кашапова, 02.07.2018, 14:17
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага02 июля 2018, 14:29
Зато молчим, когда повышают пенсионный возраст, НДС и стоимость соляры.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Зато молчим, когда повышают пенсионный возраст, НДС и стоимость соляры.
А там в ответ - и тишинааа
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 14:52
ненормальные
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:09
Чаша не треснула? Плeшкова не oпиcaлась? Вильдaнов штормовое пepдyпреждение не выдал? Тогда все обошлось.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:20
Дурных багато понаихало :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:21
Вот этот гром доброжелателей сборной сравните со здешним писком её недоброжелателей. Ясно же что их ноль и х.. десятых, по сравнению с нормальными гражданами страны. А воняют тут , как если бы их было 99%.
Проказа, прекрати убирать комменты против врагов России
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Чаша не треснула? Плeшкова не oпиcaлась? Вильдaнов штормовое пepдyпреждение не выдал? Тогда все обошлось.
мчс прислало предупреждение
Согласны с автором?
Киллер02 июля 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Зато молчим, когда повышают пенсионный возраст, НДС и стоимость соляры.
Безполезно орать Вове пофуй,ментов нагонит и все
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
мчс прислало предупреждение
Это ты к Толяну ходил?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Чаша не треснула? Плeшкова не oпиcaлась? Вильдaнов штормовое пepдyпреждение не выдал? Тогда все обошлось.
А я бы передёрнул когда Плешкова писает
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот этот гром доброжелателей сборной сравните со здешним писком её недоброжелателей. Ясно же что их ноль и х.. десятых, по сравнению с нормальными гражданами страны. А воняют тут , как если бы их было 99%.
Проказа, прекрати убирать комменты против врагов России
Странно вы поделили население, а если человек работает с утра до ночи и ему, как бы наплевать на футбол, он что,получается по вашему, сразу плохой гражданин? Вот царь или этот спящий, обещал выходные в дни проведения матчей сборной, ну и где выходные? Почему работодатели плюют в лицо президенту и не отпускают работников? Короче говоря, сейчас не до этих кривоногих миллионеров, скорее думаешь, кем бы работать и как бы в целом дожить до 65 лет, чтобы хотя бы пару лет получать, эту уже многострадальную, пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 18:33
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 18:41
Молодца,модерила,продвинутый,я тебя запомню.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 19:09
Ура,баранье!Теперь у вас все будет ЗБС!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Безполезно орать Вове пофуй,ментов нагонит и все
ага :-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 08:38
Люция!почему закрыли новость про осла? Реальная жизнь,а не игла.
Согласны с автором?