"Плоские дома": проекты домов с плоской крышей от УНИДОМ

Существует такое мнение, что дом с плоской крышей, не функциональный, и не долговечен. Благодаря развитию стройматериалов, дом с плоской кровлей, прослужит долго, не уступая дому с обычной крышей.

Проекты домов с плоской крышей, включают в себя все необходимые помещения, которые заказчик при желании может добавить:

  • Массандра;
  • Второй этаж;
  • Гараж;
  • Цокольный этаж.

Все проекты, подстраивают под объекты строительства. Специалисты учитывают климат местности и особенности грунта. Так же большое значение, имеют личные пожелания клиента. К ним максимально прислушиваются, и стараются, как можно точно воплотить в жизнь.

Положительные стороны домов, с плоской крышей:

  • Экономия на стройматериалах, естественно и стройка вам обойдется дешевле.
  • Монтаж осуществляется намного быстрее, чем монтаж обычной крыши.
  • Ремонт и обслуживание упрощено.
  • Дополнительная площадь. Вот это, наверное, самый приятный бонус, который вы получите, выбрав проект дома с плоской крышей. На свободном пространстве можно разместить почти все, что пожелает ваша фантазия. Цветочник, место для барбекю, зона отдыха, и даже бассейн.

Оригинальным дизайнерским решением считается зеленая крыша. Такие проекты, становятся целыми произведениями искусства. Зеленая крыша, дает возможность иметь свой кусочек природы, в доме.

Плоская кровля не совсем соответствует своему названию. При проектировании, всегда закладывают угол уклона от 5 до 15 градусов. Это делается для того, чтоб избежать застоя воды на крыше.

В нашей компании работают только лучшие специалисты. Мы учитываем особенности каждого клиента. Создаем разнообразные проекты домов с плоской крышей, для привлечения как можно большего круга клиентов. Есть как бюджетные варианты, для тех, кто хочет построить дом за небольшие деньги, и более дорогие варианты. Вы можете ознакомиться с нашими проектами на сайте, по возникшим вопросам обращайтесь за помощью к консультантам. Они всегда готовы помочь в выборе.

Обратившись за помощью к нашим профессионалам, вы получаете качественное обслуживание, оригинальный проект дома, и опытных строителей, которые готовы воплотить проект в реальность.

Европейские проекты УНИДОМ http://unidom.ru/projects/