Наверх

Президент РТ Рустам Минниханов встретился с легендой футбола Диего Марадоной

Президент РТ Рустам Минниханов встретился с легендой футбола Диего Марадоной
16+
Фото: @rusminnikhanov

Президент республики Татарстан Рустам Минниханов опубликовал фото со встречи с легендой аргентинского футбола Диего Марадоной. Именитый футболист приехал в Казань, чтобы понаблюдать за матчем Аргентина - Франция, который уже идет на «Казань Арене».

Фото стремительно набирает «лайки», всего за час снимок понравился более 4 тысячам пользователей. Подписчики президента РТ шутят, что это Диего Марадона сфотографировался с легендой - Рустамом Миннихановым.

Ольга Плешкова, 30.06.2018, 18:10
Тэги: Рустам Минниханов, ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2018, 18:35
Может хватит встречаться со всеми, пора работать начать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июня 2018, 18:40
У него жена работает. А он крышует.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 18:55
Ну всё, встретился? Теперь пусть попрощается. Гудбай Аргентина.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июня 2018, 18:56
Аргентина хорошая команда. Одни белые. А французы наездники, на чужой нации в лигу въехать хотят. Вспомнить только их во время ВОВ. Вообще ни о чем.!!!!
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июня 2018, 18:57
Набрали негров и афроамериканцев и типа сильная команда. Позор.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 18:59
Когда в Татарстане поднимут пенсии? Регион по суммам выплаты на 48 месте среди регионов России! Позорники, праздничные генералы, блин.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июня 2018, 19:00
Нашим надо, тоже беженцев с плотов набрать. Они за еду на 4-х лапах скакать будут. Мля неужели в России все спились? Неосталось толковых игроков. Мля обидно.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 19:02
И что?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 19:03
Все неприятности вывалили во время чм.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 19:04
Как Минник фоткоться любит, это болезнь называется нарцитизм (самолюбование).
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Как Минник фоткоться любит, это болезнь называется нарцитизм (самолюбование).
Ужас. Куда ветеринары смотря? Совсем медицина не работает.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 19:19
Два иностранца на фото.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июня 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Два иностранца на фото.
1,5 метра. :-P
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июня 2018, 19:26
Месси, конечно не проявил себя особо. Хотя ьыло бы с кем. Это как Гражданин Исхаков, хотел бы проявить себя с нижнекамским вором и Сабинским горшком. Бесполезная затея.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Когда в Татарстане поднимут пенсии? Регион по суммам выплаты на 48 месте среди регионов России! Позорники, праздничные генералы, блин.
В 2019 обещают на 1 тыс.руб. прибавить.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 19:43
Как вырастить красивый газон за 2 недели - http://c.twnt.ru/nKnq
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:04
"это Диего Марадона сфотографировался с легендой - Рустамом Миннихановым"

а Минни - легенда чего? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Может хватит встречаться со всеми, пора работать начать?
тощщна! Задрал он уже этим!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Набрали негров и афроамериканцев и типа сильная команда. Позор.
А у нас в Рубине прям, одни татары соседи наши с вами с улиц играют .
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
В 2019 обещают на 1 тыс.руб. прибавить.
Ждут когда 17% пенсионеров до 2019 года не доживут .Их пенсии на оставшихся в живых разделят . И так каждый год .Потом пенсионеры кончатся . Пенсионный возраст увеличат так , что никто до пенсии уже не доживет . Вот секретный смысл нынешней пенсионной реформы
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Месси, конечно не проявил себя особо. Хотя ьыло бы с кем. Это как Гражданин Исхаков, хотел бы проявить себя с нижнекамским вором и Сабинским горшком. Бесполезная затея.
Пиво закончилось что ле, на лирику тебя потянуло ? Беги за добавкой ,пока 22.00.не настало.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Набрали негров и афроамериканцев и типа сильная команда. Позор.
"негров и афроамериканцев"?

негр и афроамериканец - это разные вещи? :-D

Тогда уж афро-французы :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:30
Эта встреча принесла беду команде Аргентины
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Ждут когда 17% пенсионеров до 2019 года не доживут .Их пенсии на оставшихся в живых разделят . И так каждый год .Потом пенсионеры кончатся . Пенсионный возраст увеличат так , что никто до пенсии уже не доживет . Вот секретный смысл нынешней пенсионной реформы
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:36
Какой-то свадебный генерал этот Минниханов. Как баба все время фотографируется и фотографируется, как-то противно на такого самолюбующегося колхозника смотреть
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:38
Интересное кто кого уговорил чтобы встретиться и кто Сколько заплатил чтобы встретиться к простому народу из-за того что футболист с главой республики в кармане у меня ничего не прибавился
Согласны с автором?
Гаражанин30 июня 2018, 20:41
Диего марадонна встретился с легендой татарсрана рустаго миннихона
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:41
Уверен,у вас много общего,и,из примет,и от внешности!мухаметзянов икрам.богатые сабы.Казань.
Согласны с автором?
мин рус30 июня 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то свадебный генерал этот Минниханов. Как баба все время фотографируется и фотографируется, как-то противно на такого самолюбующегося колхозника смотреть
тэк знэщит, що там знэщит с колхозом?
в колхозе там много продуксии производисса знэщит
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 20:51
Чем больше показухе , тем беднее и хуже народу .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 июня 2018, 21:46
вы бы лучше вопрос дамбы ЛЕНИНСКОЙ подняли, вот это будет сюжет https://
как её ПЕРЕГОРОДИЛИ!!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Может хватит встречаться со всеми, пора работать начать?
Очередное фото что бы лизнуть свое тщеславие, для республики КПД 0%
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Ждут когда 17% пенсионеров до 2019 года не доживут .Их пенсии на оставшихся в живых разделят . И так каждый год .Потом пенсионеры кончатся . Пенсионный возраст увеличат так , что никто до пенсии уже не доживет . Вот секретный смысл нынешней пенсионной реформы
И ведут эти сво... все к отмене пенсии . Самый ярый противник у них там Кудрин . Выгнали его однажды из правительства . Но. с..ки опять его взяли на работу . Это самый противный человек , который не любит россиян .
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
"это Диего Марадона сфотографировался с легендой - Рустамом Миннихановым"

а Минни - легенда чего? 8-|
а как не легенда он один президент внутри России как папа Римский
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
"это Диего Марадона сфотографировался с легендой - Рустамом Миннихановым"

а Минни - легенда чего? 8-|
Он не легенда. Он миф. Мифический президент. Или еще проще- глюк.
Согласны с автором?
Виктор Сорока01 июля 2018, 01:11
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Вот тот блог--- http://lix.mx/myway
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Может хватит встречаться со всеми, пора работать начать?
Ты щенок поучи еще папу,как жить надо
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Интересное кто кого уговорил чтобы встретиться и кто Сколько заплатил чтобы встретиться к простому народу из-за того что футболист с главой республики в кармане у меня ничего не прибавился
Тебя это е^^^ь не должно,брысь на работу
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Когда в Татарстане поднимут пенсии? Регион по суммам выплаты на 48 месте среди регионов России! Позорники, праздничные генералы, блин.
Когда настроение будет
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 08:38
Зачем это? Греет?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 09:32
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Виктор Уловнов01 июля 2018, 12:00
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Стас01 июля 2018, 12:27
Лучше бы собрал правительство и решил вопрос, как реально сделать среднюю зарплату 39 тысяч, о которой они отчитываются в Москву, по факту 15 тысяч получает минимум 80% казанцев.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 12:28
И что? Стало легче?
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Пшнх
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Тебя это е^^^ь не должно,брысь на работу
Пшнх
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 09:52
Лучше бы на митинге в Юли но с людьми побывал, послушал, а так ...
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 09:55
Простите; в Юдино
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:21
баклан
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2018, 15:30
Марадона в Казани, встретился с какой-то там легендой, вроде....
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2018, 14:48