В Татарстане отец отнял у матери дочь, разбив стекло автомобиля

В Интернете пользователи обсуждают видео из Набережных Челнов, на котором запечатлен семейный конфликт: отец отнял у матери маленькую дочь.

На кадрах видно, как молодой мужчина вцепился в капот автомобиля, за рулем которого сидит женщина. Мужчина раскачивает машину, требует открыть двери, а затем с силой разбивает лобовое стекло. В этот момент раздается истошный крик матери, из-за чего начинает плакать девочка на заднем сидении. В какой-то момент мужчине удается разбить стекло водительской двери и разблокировать двери. После этого он берет на руки испугавшегося ребенка и уходит в неизвестном направлении.

Чуть позже стало известно, что на кадрах запечатлены бывшие супруги, которые не могут поделить дочь. Пользователь соцсетей, посмотревших ролик, разделились на два лагеря. Одни поддерживают мать и просят отца не отнимать у дочери близкого человека, вторые - отца, мотивируя это осведомленностью в ситуации. Сам герой на видео дал оставил анонимный комментарий, в котором объясняет свои действия спасением ребенка.

- Всем, кто понял в чем дело, спасибо. Тем кто осуждает скажу лишь, что это была крайняя мера. Я вполне адекватный человек. На обрезанном видео вы видите лишь то вам показывают. Я спас свою малютку. Больше добавить ничего не могу так как идет суд. Дочь сейчас со мной, и с ней все в порядке.