Наверх

В Татарстане синоптики прогнозируют до +36 градусов

В Татарстане синоптики прогнозируют до +36 градусов
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане в ближайшие дни ожидается жаркая погода, синоптики прогнозируют до +36 градусов.

Так, 1 июля ожидается +33 градуса, а 2 июля столбики термометров поднимутся до +36 градусов.

Завтра, 30 июня, в Казани будет без осадков, ветер юго-восточный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 15-17 градусов тепла. Максимальная температура днем +28..+30 градусов. 

Люция Кашапова, 29.06.2018, 17:28
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2018, 17:45
Какой ужаааасе
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 17:49
Завтра походу жарко будет стоять два часа на митинге, но дело того стоит конечно.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Завтра походу жарко будет стоять два часа на митинге, но дело того стоит конечно.
Что за митинг?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:00
Нормально. Жирные таять будут.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор29 июня 2018, 18:03
В лифт заходишь, люди вообще не моются, вонь от потных стоит ужасная. Давно уже дезодоранты придумали. Чертовы казанцы колхозники.
Согласны с автором?
ФиФа29 июня 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Нормально. Жирные таять будут.
А дрыши тухнуть
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Что за митинг?
П
Ро
Т
Ив
Повышения пенсионного возраста х
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:28
Таблица митингов. 46th6a-proydut-mitingi-protiv-pensionnoy-reformy-tablitsa
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:29
https://www.google.com/amp/s/amp.meduza.io/feature/2018/06/26/gde-i-kogda-proydut-mitingi-protiv-pensionnoy-reformy-tablitsa
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Что за митинг?
Против повышения пенсионного возраста.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Против повышения пенсионного возраста.
Где будет и во сколько???
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Где будет и во сколько???
http://prokazan.ru/news/view/126499
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
П
Ро
Т
Ив
Повышения пенсионного возраста х
Помогло бы главное...а так,это ,уже вообще пиз.... какой то нафиг..Совсем уже крыша поехала у них,что творят
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Против повышения пенсионного возраста.
спасибо
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин29 июня 2018, 19:52
Причём тут люди, это от тебя такой ,,Шанель 5,,
Согласны с автором?
горожанин29 июня 2018, 19:54
36' разве много, в Индии сейчас 46.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
36' разве много, в Индии сейчас 46.
Хорошо что у нас корова не священное животное. Сейчас бы как в Индии, все в одной речке купались бы.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:22
Это иностранцы-засранцы жару с собой привезли!
Вот когда они разъедутся будем комфортнее!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 23:10
Хренов патриот- зассанец, ватник свой скинь, ведь жарко.
Согласны с автором?
Шниперсон30 июня 2018, 00:55
У редаксии совсем крыша уехала, с воображаемыми синоптиками разговаривают :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
Что за митинг?
Митинг-антипутинг.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 02:51
В ответ на комментарий пользователя
Хренов патриот- зассанец, ватник свой скинь, ведь жарко.
Спасибо.А-ты-портянку-не-забудь-снять-инновационный-патриот-Стэлс-наноединорос.
Согласны с автором?
Дима Карпов30 июня 2018, 10:34
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Катюша30 июня 2018, 19:25
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> 18pop.ru
Согласны с автором?