Наверх

В Заинске скончался третий пострадавший при взрыве газа в квартире

В Заинске скончался третий пострадавший при взрыве газа в квартире
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Заинске скончался третий пострадавший житель дома, в котором взорвался газ. Как рассказали соседи, у 44-летнего Юрия Журавлева случился инсульт.

- Он пострадал еще при взрыве, но от госпитализации отказался. Видимо, его накрыло взрывной волной, а он не понял. Увечий у него не было, - цитирует «Бизнес Онлайн» слова соседа.

Напомним, ЧП произошло 22 июня. В квартире одного из домов на улице Никифорова на 5 этаже произошел хлопок газа, в результате которого произошло частичное обрушение пятого этажа. Пострадало 10 человек, двое из них, 49-летний мужчина и 56-летняя женщина скончались в больнице, в реанимации находится 9-летняя девочка.

Установлено, что в момент взрыва на крыше дома находились двое рабочих, которые проводили работы по очистке вентиляции. Одного из них в момент хлопка отбросило вниз. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Также установлено, что в гости к одной из супружеских пар, проживающей в данном доме на пятом этаже, приехали внучки. Одна из них решила остаться на улице, а со второй они пошли домой. Открыв дверь, они почувствовали запах газа и в этот же момент произошел хлопок.

По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело, расследование продолжается. 

Люция Кашапова, 29.06.2018, 16:01
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор29 июня 2018, 16:11
Все это мелочи. Главное граффити Месси нарисовать.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:42
И что бы Месси не испугался взглянув на портрет. А то засудит.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
И что бы Месси не испугался взглянув на портрет. А то засудит.
ага...использование бренда без спроса..штраф...

вон тетку швею за использование символов фифы размотали...
Согласны с автором?
Юра Карпунов29 июня 2018, 17:48
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Даша29 июня 2018, 19:36
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию))
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут!
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ - >>> http://sisisa.tk
Согласны с автором?
Горожаниня29 июня 2018, 20:20
Врачи опять так себе сработали
Согласны с автором?
ВАНЯ29 июня 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Врачи опять так себе сработали
Как обычно у нас, обычных людей можно лечить спустя рукава
Согласны с автором?
Робин Не Гуд29 июня 2018, 21:27
Это должно теракта однака.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 21:35
Лкупанты по миллиону дадут
Согласны с автором?
Ильдар29 июня 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Как обычно у нас, обычных людей можно лечить спустя рукава
Причём тут врачи ? У мужика дома инсульт случился
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:18
На слушания по мсз привезли целый автобус народа из зеленадольска а-местных не пустили говарят вот так и живём думаем что моя хату с краю !ты.....вари
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 05:55
Что ещё можно ждать от слуг народа???
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 11:14
Это наша тяжёлая жизнь:не сейчас,так потом.
Согласны с автором?