Наверх

В Татарстане вновь загорелся мусор на полигоне ТБО

В Татарстане вновь загорелся мусор на полигоне ТБО
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Лениногорском районе Татарстана загорелся мусор на полигоне твердых бытовых отходов (ТБО), сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение о возгорании поступило сегодня в 6.10.

- Расстояние от полигона до Лениногорска — 7 км, глубина засыпки составляет 1,5-2 м., - рассказали в МЧС.

По информации ведомства, угроза распространения огня на лесной массив отсутствует.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Лаишевском районе Татарстана возле деревни Орел два дня горел мусор на полигоне ТБО.

Люция Кашапова, 29.06.2018, 11:33
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2018, 12:05
Просто тушить не могут.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:09
Ну чем не мусоросжигательный завод!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну чем не мусоросжигательный завод!
на заводе то хоть через фильтр и с пользой-(энергию получать можно) а так все в воздух... сначала когда гниет, потом когда горит... надо просто завод строить на территории существующих свалок- там хуже уже точно не будет, и возить не дальше чем всегда
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:54
Новый вид заработка который помог увеличить свой бюджет уже более 50 000 человек и это только начало! Присоединяйтесь и убедитесь в этом сами! http://gifclicks.club/tds/85636
Согласны с автором?
Осиновец29 июня 2018, 13:02
Ждем МСЗ в Осиново
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожаниня29 июня 2018, 13:46
Опять? Совпадение или поджог?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Опять? Совпадение или поджог?
нужно внедрять биоразлагаемые материалы.
Согласны с автором?
Даша29 июня 2018, 19:40
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию))
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут!
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ - >>> http://sisisa.tk
Согласны с автором?
Робин Не Гуд29 июня 2018, 21:31
Что,так мусар,горит,что на заводе.Какая разнитца?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 22:02
А в Аксубаево затушат наконец или нет с начала весны горит
Согласны с автором?
Вась30 июня 2018, 08:45
Ну специально же поджигают, неужели они думают, что народ такой глупый. Или действительно это так? Если да, то пусть делают что хотят, раз мясо не разумное.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 11:16
Не мытьем,так катаньем....
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 19:37
Подожгли что ли?
Согласны с автором?