Наверх

В Казани начали рисовать граффити с изображением капитана сборной Аргентины Месси

В Казани начали рисовать граффити с изображением капитана сборной Аргентины Месси
16+
Фото: Виктория Абдуллина
Граффити должно быть готово во второй половине дня

В Казани уже начали рисовать граффити с изображением капитана сборной Аргентины Лионеля Месси. Изображение появится на стене здания Казанского регионального центра связи на улице Гаяза Исхаки, рядом с граффити Криштиану Роналду.

По информации портала ProKazan.ru, граффити должно быть готово во второй половине дня.

Напомним, завтра, 30 июня, на стадионе «Казань Арена» сборная Аргентины сыграет с командой Франции. Игра начнется в 17.00.

Люция Кашапова, 29.06.2018, 10:58
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2018, 11:04
место не очень удачное
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 11:15
Мессии
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 11:22
капитана сборной Аргентины Мессии
----------------
прикольная очепятка)))
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 11:31
Какие все-таки татарстанцы любители вылизывать анусы иностранцам. Месси - только один гол забил, сборная Аргентины еле-еле в плей офф вышла, игра никакая а ему уже графити рисуют
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 11:49
можно фото Вильданыча вместо Мессии. страна должна знать СВОИ героев в лицо, а не разных Рональдо и Месси. а то на проказе фото Вильданыча нет нормального
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
можно фото Вильданыча вместо Мессии. страна должна знать СВОИ героев в лицо, а не разных Рональдо и Месси. а то на проказе фото Вильданыча нет нормального
а лучше всех кто есть в проказе и делает такие атчипатки в текстах , что хоть падай.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:08
Попку этому ''Мессии '' по утрам.еще подтирать потом не забудьте.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:17
Над этими граффитями уже все поржали... Ну что, будет теперь мессия по трущебам разгуливать, картинки свои искать, разглядывать, глядишь еще копеечку подкинет в фонд туризма. Только не стесняйтесь, две руки тяните сразу.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Какие все-таки татарстанцы любители вылизывать анусы иностранцам. Месси - только один гол забил, сборная Аргентины еле-еле в плей офф вышла, игра никакая а ему уже графити рисуют
Это не татарстанцы - это распоряжение Метшина, а он тот еще ЛИЗОБЛЮД, вспомнить хотя бы его указание переименовать ул.Эсперанто в Назарбаева
Согласны с автором?
Ири29 июня 2018, 12:51
Столько потратили, а не окупились. Задали иностранцы деньжат.
Согласны с автором?
Ири29 июня 2018, 12:51
Зажали
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 12:55
Новый вид заработка который помог увеличить свой бюджет уже более 50 000 человек и это только начало! Присоединяйтесь и убедитесь в этом сами! http://gifclicks.club/tds/85636
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 13:13
бесплатно ?
Согласны с автором?
Анна Ерохина29 июня 2018, 17:24
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
Согласны с автором?
Даша29 июня 2018, 19:41
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию))
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут!
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ - >>> http://sisisa.tk
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 15:32
И что?
Согласны с автором?
Вася30 июня 2018, 23:12
И то, оба, конкретно ОБОСРАЛИСЬ !!! На счастье, Метшину ...
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 09:33
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?