Наверх

17-й день ЧМ-2018: топовые диджеи и 1/8 финала Франция-Аргентина

17-й день ЧМ-2018: топовые диджеи и 1/8 финала Франция-Аргентина
16+
Фото: ProKazan.ru
Программа мероприятий на 30 июня

Сегодня 17-й день чемпионата мира по футболу в России. На фестивале болельщиков у «Чаши» ожидается концерт с участием топовых диджеев Казани и две прямые трансляции с матчей 1/8 финала.

Программа мероприятий на 30 июня:

15.00 — открытие площадки, ожидается участие  Dj Mickey.

16.00 - проект Государственного камерного хора РТ "Поющая Казань", ожидается участие ансамбля "Казань".

17.00 — прямая трансляция 1/8 финала Франция-Аргентина.

18.50 - проект Государственного камерного хора РТ "Поющая Казань", ожидается участие: ансамбль "Казань", музыкальный проект "RockStar Show", кавер группа "Miami Dance".

21.00 — 23.00 — 1/8 финала Уругвай-Португалия.

22.50 — 23.50 — концертная программа, ожидается участие Dj Max Twerk, закрытие площадки. 

Люция Кашапова, 30.06.2018, 09:03
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Костя30 июня 2018, 10:12
17- й день ЧМ. Итоги: повышение пенсионного возраста, НДС до 20%, ЖКХ
Продолжение следует...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дима Карпов30 июня 2018, 10:34
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 10:43
18.53 Обязательный срок службы в армии РФ составит 10 лет
21.45 Упразднение конституции и установление абсолютной монархии в качестве основной формы правления
22.59 Возврат к крепостной системе взаимоотношений
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
17- й день ЧМ. Итоги: повышение пенсионного возраста, НДС до 20%, ЖКХ
Продолжение следует...
А большинству наплевать мы же богато живем все есть как в СССР :-)Чемпионат в нищей стране идет где больше 30 мл за чертой бедности:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
А большинству наплевать мы же богато живем все есть как в СССР :-)Чемпионат в нищей стране идет где больше 30 мл за чертой бедности:-)
Не жили вы в бедности в первые послевоенные годы. Но и тогда были праздники. Понятия не имеете о бедности. Так что не скулите. Праздник бедности не помеха. Тем более что вот все тут ноящие по каждому поводу далеко не бедные, а мелкобуржуйчики. Просто у них ума не хватает стать настоящим буржуем, вот и пыхтят тут.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июня 2018, 11:55
Я тут вчера видел Социальную рекламу:)) футболисты с даунами какую то фигню говорят. И в конце просят смс с суммой отослать. Я сижу и голову ломаю... Чего мне в жизни нахватает???? А точно! Смс послать на жизнь для даунов!!! Ура Теперь я нашел смысл жизни!! Отсылать деньги даунам!
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июня 2018, 11:57
А, чуть не забыл. Вчера целая передача с футболистами была и даунами, где они объясняли суть рекламы. Я так понял, скоро эти дауны в гос. думу будут баллотироваться.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 12:34
Пока идет чемпионат; уже ввели налог за дождь
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 12:41
7 рублей в месяц
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор30 июня 2018, 13:03
По телеканалу пятница, орёл и решка в Казани идет.
Согласны с автором?
герцог30 июня 2018, 14:09
И вот настал тот самый день который всё определяет
Как трудно сразу отгадать кто с мундиаля вылетает
Все предпочтенье отдают весьма весомой Аргентине
От Франции сюрприза ждут игра не лёжка на перине
Все силы будут отдавать и мышцы рвать в пылу сраженья
Но кто забьё там первый гол -держу в секрете своё мненье
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 15:23
Зачем миллиарды тратятся на чм,если свой народ живёт хуже и хуже? Кому это надо,да никому не надо.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Не жили вы в бедности в первые послевоенные годы. Но и тогда были праздники. Понятия не имеете о бедности. Так что не скулите. Праздник бедности не помеха. Тем более что вот все тут ноящие по каждому поводу далеко не бедные, а мелкобуржуйчики. Просто у них ума не хватает стать настоящим буржуем, вот и пыхтят тут.
Иди в олигархи может станешь патриотишком :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Зачем миллиарды тратятся на чм,если свой народ живёт хуже и хуже? Кому это надо,да никому не надо.
Всегда так было отмывают господа грязное бабло:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Не жили вы в бедности в первые послевоенные годы. Но и тогда были праздники. Понятия не имеете о бедности. Так что не скулите. Праздник бедности не помеха. Тем более что вот все тут ноящие по каждому поводу далеко не бедные, а мелкобуржуйчики. Просто у них ума не хватает стать настоящим буржуем, вот и пыхтят тут.
Иди в патриоты и терпилиы ты же хочешь я знаю
Согласны с автором?
Катюша30 июня 2018, 19:24
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Юрий Баранов30 июня 2018, 21:15
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 09:31
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
18.53 Обязательный срок службы в армии РФ составит 10 лет
21.45 Упразднение конституции и установление абсолютной монархии в качестве основной формы правления
22.59 Возврат к крепостной системе взаимоотношений
А чем сейчас не крепостные, все в кредитах ипотеки
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2018, 13:00