Наверх

В Татарстане создали комитет по охране объектов культурного наследия

В Татарстане создали комитет по охране объектов культурного наследия
16+
Фото: kzn.ru

В Татарстане создали комитет по охране объектов культурного наследия. Соответствующий указ подписал президент республики Рустам Минниханов.

Как передает пресс-служба президента РТ, целью образования новой структуры стало совершенствование государственного управления в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия РФ в РТ.

Председателем комитета стал бывший заместитель руководителя управления по вопросам антикоррупционной политики Иван Гущин.

Люция Кашапова, 28.06.2018, 15:13
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2018, 15:23
Зачем???денег много?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 15:56
Надо их наделить полномочиями расстреливать поджигателей на месте!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 16:25
как же их не хватало!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 16:46
а потом в этом комитете шкуры разные ... дети и родственники удащливых получают высокие зп за перекладывания бумажек...

Одним словом, презик наш с ума сошел.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 16:53
Создает новые бесполезные комитеты, министерства, зато объединяют жизненно-важные объекты: больницы, предприятия, детсады! Далек этот чубурген от народа!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 18:45
Поздно. Все ,что хотели забрать себе-забрали,уничтожили. Разве что многочисленные тц будете"сохранять".
Согласны с автором?
герцог28 июня 2018, 19:03
Я ТАМ В ЭТОМ КОМИТЕТЕ БУДУ ОБЩЕСТВЕННИКОМ,
Согласны с автором?
ага28 июня 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Зачем???денег много?
Не денег, а "чештренки-брачишки красиво тоже жить хотят".
Согласны с автором?
ага28 июня 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Я ТАМ В ЭТОМ КОМИТЕТЕ БУДУ ОБЩЕСТВЕННИКОМ,
Хоть и ты придурок и кретин, по моему мнению, но в этом комитете ты будешь самым способным.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 20:12
министерсв,комитетов по любым вопросам все больше,больниц меньше и хуже. Когда же слуги народа угомонятся?
Согласны с автором?
Назар Карпонов28 июня 2018, 21:27
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:11
Зачем есть же комиссия при ..... РТ по сохранению памятников культурного наследия, столько бездельников там бывает, они совместно, как на базаре, принимают решения,
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:18
Дети подрастают, комитет срочно нужен.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:37
Ну правильно мало денег своровали из бюджета
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2018, 11:43
Какой ещё сегодня комитет создали? Не скрывайте,сколько комитетов и министерств за эту ночку придумали. Ну скажите...
Согласны с автором?