Строительство деревянных домов от компании "Твой Дом" в Казани

Одной из таких является компания «Твой Дом», что работает на рынке строительства уже более девяти лет. У нас можно заказать абсолютно любой вид услуг, что связаны с проектированием, возведением домов, инженерными сетями, установкой фундаментов, кровельными процессами, отделочными работами. Мы опытная и ответственная организация, которой можно доверить свое строительство!

Технология возведения деревянного дома

Главным вопросом при проведении любых ремонтных работ является выбор материалов. Лучший природный ресурс всегда был и есть сейчас – дерево. Строительство деревянных домов http://sktvoydom.ru/stati/95-tvoy-dom-stroitelstvo-derevyannyh-domov-pod-klyuch.html требует использования качественного и практичного сырья. Кроме того, каждому из нас хотелось бы еще, чтобы это было менее затратно.

Приятным бонусом для наших клиентов является то, что мы – прямой производитель строительных материалов. Мы занимаемся изготовлением профилированного и клееного бруса, оцилиндрованного бревна, пиломатериалов.

Для начала строительства дома из дерева надо составить правильный проект работы, провести соответствующие замеры, тщательно подсчитать количество требуемых материалов, провести закупки, и только потом приступать к процессу строительства. Во всех этих нюансах мы вам предоставим качественную и быструю помощь. Опытная команда профессиональных строителей берет под свою ответственность каждый из этапов работы.

Мы выполним строительство деревянных домов с любого материала, это может быть:

  • Профилированный брус;
  • Клееный брус;
  • Оцилиндрованное бревно.

Какое сырье лучше использовать для строительства деревянного дома?

Обсудим коротко самые главные нюансы каждого вида материала для возведения дома из дерева.

  • Профилированный брус – характеризуется самым долгим процессом проведения работ. Он надежный и долговечный, но требует множество дополнительных процедур, например, герметизацию и конопатку, кроме того, усадка бруса тоже занимает немало времени;
  • Клееный брус – долговечный, легкий в работе, не требует дорогих отделок;
  • Оцилиндрованное бревно – кроме долгой эксплуатации и надежности, материал еще позволяет хорошо украсить жилище. Бревно можно делать различных форм и размеров.

Обращаясь в «ТвойДом» вы получаете:

  • Качественное и ответственное строительство;
  • Проверенные материалы;
  • Соблюдение правильных технологий;
  • Доступные цены.

Наши работы: http://sktvoydom.ru/nashi-doma.html

Наши объекты: http://sktvoydom.ru/news/