Наверх

В Татарстане появился фонд поддержки обманутых дольщиков

В Татарстане появился фонд поддержки обманутых дольщиков
16+
Фото: ProKazan

В Татарстане основали республиканский фонд поддержки обманутых дольщиков. Информация об этом появилась на официальном сайте федеральной налоговой службы.

Фонд был зарегистрирован 20 июня, учредителем является министерство земельных и имущественных отношений РТ.

Напомним, ранее сообщалось, что президент РТ Рустам Минниханов подписал указ о создании фонда поддержки лиц, пострадавших от недобросовестных застройщиков. Кстати, по данным минстроя РТ, за последние 10 лет в эксплуатацию ввели 111 долгостроев, в которых квартиры получили почти 14 тыс дольщиков.

 

 

 

Люция Кашапова, 27.06.2018, 17:03
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2018, 17:25
Сам же при помощи своих шестёрок кинул людей и типа я не при чем. Видите фонд, даже создал. Теперь любой обманутый, может прийти в фонд, попить вкусный кипяток и съесть корку ржаного хлеба. Заботиться Рустемка о нас!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 17:28
В любой не понятной ситуации, создавай фонд.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 18:39
И тут кран!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:26
Кто будет заниматься теми,надувшими людей? Никто не отвечает за обман?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто будет заниматься теми,надувшими людей? Никто не отвечает за обман?
Афериста Ливаду выпустили по требованию прокуратуры, вместо того чтоб потребовать максимальный срок наказания!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Сам же при помощи своих шестёрок кинул людей и типа я не при чем. Видите фонд, даже создал. Теперь любой обманутый, может прийти в фонд, попить вкусный кипяток и съесть корку ржаного хлеба. Заботиться Рустемка о нас!
Голосуйте за боголепова
Согласны с автором?
Ага27 июня 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Афериста Ливаду выпустили по требованию прокуратуры, вместо того чтоб потребовать максимальный срок наказания!
Он и возглавит этот фонд.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:48
Проказан прямо как Петросян - шутке уже десять лет , а он ее только услышал рассказал и один смеётся ... Новости уже дня три как
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Афериста Ливаду выпустили по требованию прокуратуры, вместо того чтоб потребовать максимальный срок наказания!
Его что выпустили?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 июня 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Его что выпустили?
Прокуратура выпустила, какую то выгоду походу от него имеет!
Согласны с автором?
Ага28 июня 2018, 11:51