Наверх

В Казань приехал экс-канцлер Германии Герхард Шредер

В Казань приехал экс-канцлер Германии Герхард Шредер
16+
Фото: правительство России

В Казань приехал экс-канцлер Германии Герхард Шредер. В международном аэропорту "Казань" его встретил премьер-министр РТ Алексей Песошин, передает пресс-служба президента республики.

Сообщается, что сразу после прибытия Шредер отправился в казанский Кремль, где для него будет организована экскурсия. Также запланирована встреча с президентом РТ Рустамом Миннихановым. А вечером он планирует посетить матч между сборными Германии и Южной Кореи.

Напомним, матч состоится сегодня на стадионе "Казань Арена" в 17.00.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казань не сможет приехать канцлер Германии Ангела Меркель.

 

Люция Кашапова, 27.06.2018, 15:21
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2018, 15:50
Купленный немец.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 15:55
Ну наконец-то!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 15:56
Горшок будет улыбаться и вилять хвостом)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Горшок будет улыбаться и вилять хвостом)
Всем телом
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 16:09
Рустику, кроме КулШариф и чаши показать больше то и нечего людям. Тем более немцев, которых уже нечем не удивишь. Герхард приехал к Рустику, а стыдно МНЕ:((
Согласны с автором?
Лиза27 июня 2018, 16:30
А это кто ?
Согласны с автором?
Робин Не Гуд27 июня 2018, 16:38
Это быфший друг Брежнева.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Рустику, кроме КулШариф и чаши показать больше то и нечего людям. Тем более немцев, которых уже нечем не удивишь. Герхард приехал к Рустику, а стыдно МНЕ:((
не высасывайте негатив из пальца, ворчливый Вы наш. Это вредно. Радуйтесь солнышку, оно и Вам тоже светит
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 17:56
Путька его купил на деньги Газпрома. На старости лет испортил свою биографию.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 18:16
Какой друг Брежнева, Леонид Ильич про такого и не слышал. У Брежнева был друг Вилли Бранд. Шредер был ,, Меркель,, в 1998- 2005 годах, т.е. друг Бори и потом Путина
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 18:24
А Шредера на посту канцлера сменила Ангела Меркель в 2005 году. С тех пор Германия стабильно процветает.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:05
Приехал полюбоваться на позор своей сборной
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:13
Немецкие политики как не знали историю,так незнают.Немцев всегда били на Волге и нечего передними расшаркиваться.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:17
Почему ШРЕДЕРА не встречал Джульетта ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Приехал полюбоваться на позор своей сборной
На триумф сборной своей невесты.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:49
Единорасы из бюджета страны прикормил этого фрица
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:59
Председатель Совеиа Директоров Роснефти! Нашей нефти российской! Вот так вот. и войны не надо все распродали))
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 23:03
Ауфедрзейн!привет славному немецкому народу!ветеран войны в Афганистане.
Согласны с автором?