Наверх

В Казани Месси будет жить в отеле с видом на граффити Роналду

В Казани Месси будет жить в отеле с видом на граффити Роналду
16+
Фото: соцсети

Сборная Аргентины, которая 30 июня сыграет в 1/8 финала ЧМ против команды Франции, будет жить в казанском отеле «Рамада», передает Sports.ru.

Отметим, что окна «Рамады» выходят на граффити Криштиану Роналду. В столице Татарстана для проживания гостевых команд лицензированы два отеля - «Мираж» и «Рамада». Сборная Франции уже забронировала отель «Мираж» (ранее они уже останавливались в этом отеле во время матча с Австралией). Таким образом, знаменитому нападающему «Барселоны» Лионелю Месси предстоит жить в отеле с видом на граффити Роналду.

Напомним, граффити с изображением нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду появилось прошлым летом во время Кубка конфедераций.

Люция Кашапова, 27.06.2018, 13:38
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:56
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:57
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:57
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:57
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:57
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:57
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:57
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:57
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Нет комментариев к данной публикации27 июня 2018, 13:57
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Робин Не Гуд27 июня 2018, 13:59
Ну ,Меська,берегись.Теперь там будут дежурить толпы паклоницъ!
Согласны с автором?
Ага27 июня 2018, 14:05
Месси чемпион
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 14:13
Чупакабра какая то.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 14:15
Бедолага Глиномесси...
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 14:49
Это не граффити Роналду. Это Арнольд
Шварценегер в фильме ''Хищник ''.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Месси чемпион
Зачем чемпиона месить!?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет комментариев к данной публикации
Школьникам делать нечего. Жара на улице.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Это не граффити Роналду. Это Арнольд
Шварценегер в фильме ''Хищник ''.
Комиссар Коттани!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 22:03
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 23:31
Обосраться как интересно
Согласны с автором?