Наверх

14-й день ЧМ-2018 в Казани: трансляция матча Корея-Германия и Juke Box Trio с DORATTI

14-й день ЧМ-2018 в Казани: трансляция матча Корея-Германия и Juke Box Trio с DORATTI
16+
Фото: ProKazan.ru
Программа мероприятий на 27 июня

Сегодня 14-й день чемпионата мира по футболу в России. На фестивале болельщиков у «Чаши» ожидается выступление топовых диджеев Казани, а также прямая трансляция матча Корея-Германия со стадиона «Казань Арена».

Программа мероприятий на 27 июня:

15.00 — открытие площадки, ожидается участие Dj Max Twerk.

16.00 — концертная программа «Халык Җыры» («Песня народа»). Ожидается участие: государственный ансамбль песни и танца РТ.

17.00 — прямая трансляция матча Корея-Германия.

18.50 — концертная программа «Халык Җыры» («Песня народа»). Ожидается участие: государственный ансамбль песни и танца РТ, группа "Juke Box Trio", группа "DORATTI".

21.00 — прямая трансляция матча Сербия-Бразилия.

22.50 — 23.50 - ожидается участие Dj OZZ. Закрытие площадки. 

Люция Кашапова, 27.06.2018, 10:12
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага27 июня 2018, 10:26
Сегодня пойду к Димасу :-D Вечером буду лежать прижавшись головой к его пузику и смотреть футбол наслаждаясь как он меня гладит хотя я для вида и не подам согласия (!)
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:27
в задницу этотчемпионат НАХ ОННУЖЕН в плекову в задницу, проказан закрыть! чемпионат взорвать вот чтонадо НОРМАЛЬНЫММ ЗАТРАХАЛИ СВОИМ УРОДСКИМ ФУТБОЛМ ГОУ ХОУМ!!! пркоазан сосет плегшкова ты сволочь
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
в задницу этотчемпионат НАХ ОННУЖЕН в плекову в задницу, проказан закрыть! чемпионат взорвать вот чтонадо НОРМАЛЬНЫММ ЗАТРАХАЛИ СВОИМ УРОДСКИМ ФУТБОЛМ ГОУ ХОУМ!!! пркоазан сосет плегшкова ты сволочь
Похмелись
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
в задницу этотчемпионат НАХ ОННУЖЕН в плекову в задницу, проказан закрыть! чемпионат взорвать вот чтонадо НОРМАЛЬНЫММ ЗАТРАХАЛИ СВОИМ УРОДСКИМ ФУТБОЛМ ГОУ ХОУМ!!! пркоазан сосет плегшкова ты сволочь
Дебилойд
Согласны с автором?
Влад Копилин27 июня 2018, 11:16
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Перуанец27 июня 2018, 11:43
Хочу русскую девушку.
Согласны с автором?
Русская девушка27 июня 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Хочу русскую девушку.
Хочу миллионера русского
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Дебилойд
этот ыдибил ты итвой футболры НМА ваш футбол ненуженивы тоже паразиты нам=с больше мыпридем ивсех ва субьем паонял?? тебе глаза выдвят поняло твою мать вагинолй на кол поасадим понял??ВАШ ФУТБОЛ НАМ НЕНУЖЕН МЫ КАЗНЬ А В ЫПРАЗИТЫ вас убить плевое делорпонял мальчик вотприду ктебепрямо щас нос отрежу и членг тебе и заствлю схавать понял ячмо?!!! СОКТЫ СКЛОРОМЫ ВАЩШИХ ВСЕХ УБЬЕМ! путипнапервогометшина втрогоминехана тртьего атеб ячетвертого
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Похмелись
нах идиидиотплешков у сокро будут пестой н а кол сжать
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Хочу миллионера русского
хочу тебя убить простотак вагиной на кол чтоб орала иплакала. чтоб кровь у тебя из глаз пошла
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 20:27
Корея победила !
Как же я счастлив !!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2018, 02:11