Наверх

В Казани планируют сохранить площадку фан-феста для дальнейших городских мероприятий

В Казани планируют сохранить площадку фан-феста для дальнейших городских мероприятий
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани планируют сохранить площадку фан-феста для дальнейших городских мероприятий. Об этом сообщила директор парков и сквером Алсу Саетова.

- Эта зона в дальнейшем будет развиваться, но что именно там будет — пока говорить рано. Стоит детально проработать проект. Эта работа будет проводиться с общественностью, - сказала Саетова.

Кстати, после чемпионата мира по футболу возле «Чаши» уже запланированы мероприятия. В августе в Казани пройдет Red Bull Air Race, также здесь планируют провести День молодежи.

- Уберут только временные конструкции, а подземные коммуникации останутся и будут пригодны для эксплуатации, - добавила Алсу Саетова. 

Люция Кашапова, 26.06.2018, 16:34
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2018, 16:46
офигела власть совсем вернитескоты пляж а вашимероприяия саетова кал кал!

скоты протитуки у власти в казани! чтоб метшин сдох!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
офигела власть совсем вернитескоты пляж а вашимероприяия саетова кал кал!

скоты протитуки у власти в казани! чтоб метшин сдох!
Санитары !!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
офигела власть совсем вернитескоты пляж а вашимероприяия саетова кал кал!

скоты протитуки у власти в казани! чтоб метшин сдох!
Похмелись
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор26 июня 2018, 16:52
30 августа еще там будут отмечать.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Санитары !!!!
Санитары тут бессильны, только принудительная эвтаназия
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:02
Задолбала эта площадка всех жителей : КРУГЛОСУТОЧНЫМИ ВИЗГАМИ , ОРАМИ , БОМ- БАН , ВИБРАЦИЯМИ ,. ОРГАНИЗАТОРЫ - ДЕБИЛЫ , почему за несколько КМ , у нас нет покоя . Неужели обязательно надо включать сверх звуковой шум ( ЗВУК ) ? ? ? Хоть бы молния вас долбанула! Тогда бы поняли !
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:07
Был отличнейший пляж много лет , закатали в бетон , насрали на народ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:15
Возродите рок фестиваль "Сотворение мира"!!! Какие всемирно известные музыканты приезжали, туристы со всей России! А то только и можете на мероприятия всякие кал приглашать типа Нюши или Диско аварии!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:16
Что там будет, пока говорить рано :-D:-D Так и скажи -куй его знает. Ну блин фантазёрша.
Согласны с автором?
Димас ссу пивасом26 июня 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Санитары !!!!
А что случилось, я медбратан
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Был отличнейший пляж много лет , закатали в бетон , насрали на народ
какой там пляж был...я вас умоляю. Сейчас сделают все нормально для мероприятий и прогулок
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Что там будет, пока говорить рано :-D:-D Так и скажи -куй его знает. Ну блин фантазёрша.
потому что проекта еще нет, но решили оставить площадку. И потом будут на слушания выносить проект
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Задолбала эта площадка всех жителей : КРУГЛОСУТОЧНЫМИ ВИЗГАМИ , ОРАМИ , БОМ- БАН , ВИБРАЦИЯМИ ,. ОРГАНИЗАТОРЫ - ДЕБИЛЫ , почему за несколько КМ , у нас нет покоя . Неужели обязательно надо включать сверх звуковой шум ( ЗВУК ) ? ? ? Хоть бы молния вас долбанула! Тогда бы поняли !
Ну и сиди дома, задрот. А люди хотят новые эмоции и веселья этим летом. Тем более днем не запрещена громкая музыка!!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:27
Ночью тоже можно мозги долбить !
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор26 июня 2018, 17:36
Там уже с 2006-го года грязь и мертвая рыба на песке валялись. Никто песок не чистил. От воды тухлятиной воняло. В 90-х да был пляж, но времена ушли.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну и сиди дома, задрот. А люди хотят новые эмоции и веселья этим летом. Тем более днем не запрещена громкая музыка!!
д апошел ТЫ НЕ ЗАНЕШЬ ЧЕГО ЖЕЛАЮТ ЛЮДИонижелают пустить бульдозер итекбя убить понял ваш це7нтр ненужен понял?? УЙДИТЕ СКОЛТЫ УЙДИТЕСКОТЫ! а то.ю....пляж скоты верните уроды!! а ты дерьмо тебя надо найти и яйца вырвать
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
какой там пляж был...я вас умоляю. Сейчас сделают все нормально для мероприятий и прогулок
нах ижди неумолдя йпляж тамбыл а это дерьмо НЕНУЖНО ДЕРОЛМО КАЛ ВАША ПЛОЩАДКА КАААЛ ИТЫ КАААЛ сдозни урод! то уморляет неумоялй м ытеья найдем и убьем! скоты нах валите!!Ё осовоей площадкой НАХ !Ё все вы протистукки скоты и дураки!! ва субивать убиватьубиватьнадО!"
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Санитары !!!!
невоняй сантары дялтебя и дял втоего дурпа кмээжра педика вонбчегопедофила ивас проотиуток сантар ыфпридут и вас убьют!! а то воняеть он приду зубки выбью невонеяй путигнец вас всех убюиватьнадо!! путина первого
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Похмелись
соси уметши на егормаленький ка кговрят проотитутки член! соси!! в ывес опущенные мразоты вас под бульдозер! всех вас со всемиваши ролдакмит!! что вой стоЯЛ до небес когда ваших матерей мы давить будем понял?:?!! ВАС ВЕСХ СКОТОВ КРОВОС ОВ всех убьем!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Там уже с 2006-го года грязь и мертвая рыба на песке валялись. Никто песок не чистил. От воды тухлятиной воняло. В 90-х да был пляж, но времена ушли.
сейчас явно лучше станет) Так что пусть делают)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:04
Правильно, пусть остается площадка, че ее на пару недель только сделали что ли. ЧМ закончится, а площадка еще городу пригодится
Согласны с автором?
Гордон26 июня 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Задолбала эта площадка всех жителей : КРУГЛОСУТОЧНЫМИ ВИЗГАМИ , ОРАМИ , БОМ- БАН , ВИБРАЦИЯМИ ,. ОРГАНИЗАТОРЫ - ДЕБИЛЫ , почему за несколько КМ , у нас нет покоя . Неужели обязательно надо включать сверх звуковой шум ( ЗВУК ) ? ? ? Хоть бы молния вас долбанула! Тогда бы поняли !
Вот из за таких нас и называют отсталой нацией
Согласны с автором?
Димас ссу пивасом26 июня 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
потому что проекта еще нет, но решили оставить площадку. И потом будут на слушания выносить проект
Площадка бездонная, для освоения бюджетных денег. Мля, ну должен же быть конец этим'' творческим чудакам доморощенным''
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 19:23
Прикольно, что оставят. Пригодится же для разных летних мероприятий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 21:25
Площадка пригодится для выгуливания собак
Согласны с автором?
Андижан26 июня 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Санитары тут бессильны, только принудительная эвтаназия
Ты типа шутник, ну ты так думаешь.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Там уже с 2006-го года грязь и мертвая рыба на песке валялись. Никто песок не чистил. От воды тухлятиной воняло. В 90-х да был пляж, но времена ушли.
там наши, 56-стовские посудину на берег вытаскивали, чтобы ресторан открыть!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 22:59
Там был хороший газон, на котором приятно сидеть, а на этих деревяшках только занозы из пятой точки успевай вытаскивать
Согласны с автором?
Володя26 июня 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Там был хороший газон, на котором приятно сидеть, а на этих деревяшках только занозы из пятой точки успевай вытаскивать
Там такие как ты газон испоганили, так что сиди на опилках
Согласны с автором?
Юра Платонов26 июня 2018, 23:43
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Злобный Аноним27 июня 2018, 05:44
ОМГ!!! Ну до, точно, газон стричь надо, а здесь засыпали наполнителем кошачьего туалета и довольны... >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 08:18
Как будете разбираться с большим количеством спортивных сооружений после чм? Откроете в них рынки? Ещё и эту площадку вряд ли результативно сможете использовать. Казань стареет. Казань не может быть спортивной столицей по определению. А вот науку в Казани можно"делать". Пока можно.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Там был хороший газон, на котором приятно сидеть, а на этих деревяшках только занозы из пятой точки успевай вытаскивать
Верните зелёный газон! Там и до ЧМ все прекрасно было: зелёный фитнес, фестиваль воздушных змеев, цветочные композиции, фильмы под открытым небом на травке. Хотим все это назад!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Задолбала эта площадка всех жителей : КРУГЛОСУТОЧНЫМИ ВИЗГАМИ , ОРАМИ , БОМ- БАН , ВИБРАЦИЯМИ ,. ОРГАНИЗАТОРЫ - ДЕБИЛЫ , почему за несколько КМ , у нас нет покоя . Неужели обязательно надо включать сверх звуковой шум ( ЗВУК ) ? ? ? Хоть бы молния вас долбанула! Тогда бы поняли !
Хочешь тишины - езжай в тайгу. в землянке живи. А в городе шум будет круглосуточно. Смирись
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь тишины - езжай в тайгу. в землянке живи. А в городе шум будет круглосуточно. Смирись
засунь себе совты в задницук!!! ШУМ городской зденсь непри чем! НЕ ДОЛЖНОГ БЫТЬтаких площадок вообщде понял??!! соси член!! урпод фан весчт надо взорвать стадион снести а тебя убить
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Как будете разбираться с большим количеством спортивных сооружений после чм? Откроете в них рынки? Ещё и эту площадку вряд ли результативно сможете использовать. Казань стареет. Казань не может быть спортивной столицей по определению. А вот науку в Казани можно"делать". Пока можно.
парковоки надо на месте стадионво делать и запретить проводить соревнованиянавсегда! МЭРА нынешнегно на колыму пусть с фатахъовым милуетс ян азоне вбараке для опущенных
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот из за таких нас и называют отсталой нацией
гордон из теб яна сназхывают ОТСТАЛЫМИ умные такие сборища закрывают а теб я[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
сейчас явно лучше станет) Так что пусть делают)
сейчас хуже пусть не делают а тебя зарыть в землю живым
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 17:39
А сам ЗАГС когда откроется ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Задолбала эта площадка всех жителей : КРУГЛОСУТОЧНЫМИ ВИЗГАМИ , ОРАМИ , БОМ- БАН , ВИБРАЦИЯМИ ,. ОРГАНИЗАТОРЫ - ДЕБИЛЫ , почему за несколько КМ , у нас нет покоя . Неужели обязательно надо включать сверх звуковой шум ( ЗВУК ) ? ? ? Хоть бы молния вас долбанула! Тогда бы поняли !
гранатами их закидай)))

или помидорами хотя бы )
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
офигела власть совсем вернитескоты пляж а вашимероприяия саетова кал кал!

скоты протитуки у власти в казани! чтоб метшин сдох!
Что это там вякает из-за толчка?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2018, 17:05