В Татарстане глава Шильны досрочно сложил полномочия

В Татарстане глава Малошильнинского сельского поселения Геннадий Харитонов досрочно сложил с себя полномочия по собственному желанию. Об этом сообщил глава исполкома Тукаевского района Фаил Камаев.

- Геннадий Харитонов написал заявление. Я удивляюсь вашему спокойствию. Вы сдержанный человек, я бы так не смог работать, - сказал Камаев, передает Chelny-biz.ru.

Напомним, ранее депутаты Тукаевского района намерены были попросить президента Татарстана Рустама Минниханова отправить в отставку главу поселения Геннадия Харитонова, который получил антиприз «Золотая галоша» за плохие дороги. Так, по мнению депутатов, Харитонов длительное время не исполняет свои обязанности по решению вопросов местного значения.

В 2017 году главе Малошильнинского поселения Тукаевского района РТ Геннадию Харитонову заочно вручили приз антиконкурса «Золотая галоша».

- Жителей деревни Белоус Тукаевского района безуспешно пыталась попасть на прием к главе Малошильнинского поселения Геннадию Харитонову. Несмотря на приемные часы и наличие у конторы служебного авто главы, в кабинете его не оказалось. Сказали, что он срочно уехал в администрацию, - говорилось в сообщении.