Наверх

В Казань на матч Германия-Корея прибудет бесплатный поезд с болельщиками

В Казань на матч Германия-Корея прибудет бесплатный поезд с болельщиками
16+
Фото: twitter.com/JustinWalley10

В Казани на матч Германия-Корея 27 июня прибудет бесплатный двухэтажный поезд с болельщиками, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Матч между сборными Германии и Кореи состоится 27 июня на стадионе «Казань Арена» в 17.00.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что болельщик из Англии Джастин Уоллей хочет остаться в Казани и устроиться на работу. По словам англичанина, ему понравилась Казань, но больше всего ему понравился бесплатный проезд из Москвы в Казань на двухэтажном поезде.

- Бесплатный поезд был лучше, чем большинство трехзвездочных европейских отелей. У меня был собственный кондиционер и это мне ничего не стоило, - написал Джастин Уоллей в своем "Твиттере".

Люция Кашапова, 25.06.2018, 18:24
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2018, 18:36
Все для басурман, причем бесплатно, что-нибудь для соотечественников бесплатно сделайте, просто попробуйте
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:37
Весь мир зарабатывает на туристах, мы же готовы последнее с себя снять и бесплатно отдать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор25 июня 2018, 18:38
Фашистский поезд прибудет. В 5 утра наверное еще.....
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 18:39
Им наши цены, все равно что бесплатно, с таким приятным курсом доллара, наши же колхозники думают что туристы нищие и им надо все бесплатно делать
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор25 июня 2018, 18:42
Сейчас наши проиграют и всё полетит к чертям! И все эти приготовления коту под хвост. Туристов развлекли, а станцию метро Дубравная 2-ой месяц открыть нн может. Бесперспективный город. Просто Крайне бесперспективный!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:40
Сабитов камил минахметович.уибашшут,уйедити.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:42
Не знаю уж что хорошего в поезде этом. Тесно, особенно, если на 2-й полке ехать, всё гремит, дребезжит, лежачие места узкие.
Согласны с автором?
Марат25 июня 2018, 20:31
Не мы его выбрали а за нас это сделали!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 22:34
Дак купите паспорт болельщика и катайтесь бесплатно,кто вам не дает то. Это же условно бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:03
Так в нем жить же можно, братцы, бесплатно!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:04
Наш паровоз, вперед лети! В Коммуне остановка. Другого нет у нас пути - в руках у нас винтовка.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас наши проиграют и всё полетит к чертям! И все эти приготовления коту под хвост. Туристов развлекли, а станцию метро Дубравная 2-ой месяц открыть нн может. Бесперспективный город. Просто Крайне бесперспективный!!
Валите из Казани, капрал! :)
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 01:14
Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://netkurenia.blogspot.com Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 26 лет был!
Согласны с автором?
Манштейн26 июня 2018, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Дак купите паспорт болельщика и катайтесь бесплатно,кто вам не дает то. Это же условно бесплатно.
Вообще-то паспорт оформляется только при покупке билета...
Согласны с автором?
Стас26 июня 2018, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Весь мир зарабатывает на туристах, мы же готовы последнее с себя снять и бесплатно отдать
Все бесплатное к нам вернётся в виде повышения цен.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 08:25
А повышение уже началось. Курица ( бройлер ) подорожала на 25% , это пока только от бензина, а что будет в конце года.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 08:31
Двухэтажные поезда это на время ЧМ . Не в нашем сраном плацкарте же возить иностранных гостей. Они охренеют от нашего ЖД сервиса времен сталина.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
А повышение уже началось. Курица ( бройлер ) подорожала на 25% , это пока только от бензина, а что будет в конце года.
пока олухи смотрят чемпионат - ценники растут вверх)))
Согласны с автором?
ыыыы26 июня 2018, 11:38
даже....

в Иране посадка в такси 5 долларов.У нас 100 рублей полгорода
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то паспорт оформляется только при покупке билета...
Естесно. Дак купи билет. А если не болельщик,то причем тут бесплатные провозы на матчи
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
пока олухи смотрят чемпионат - ценники растут вверх)))
Все мысли тока бы пожрать. Ну иди поработай денек, подмени азиата и ходи наконец в столовку, нажрись от пуза. Не хлебом единым жив человек
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Наш паровоз, вперед лети! В Коммуне остановка. Другого нет у нас пути - в руках у нас винтовка.
"Зубровка" у вас в руках. "Зубровка"!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
даже....

в Иране посадка в такси 5 долларов.У нас 100 рублей полгорода
Вот и дуй в свой Иран, предатель.
Согласны с автором?
Маша26 июня 2018, 14:27
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍))
М︍н︍е 21, ︍︍M︍︍a︍︍ш︍︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о!
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 17:42
Маша ты еще не устала?
Согласны с автором?