Первый национальный фаст-фуд "Тюбетей" в честь трехлетия дарит 5 000 подарков

Отрадно наблюдать за тем, как казанские компании проявляют себя не только в Республике Татарстан, но и на российской бизнес-арене. Во всей стране знают, что такое «КамАЗ» и «Татнефть», а с недавних пор начали еще и познавать всю глубину татарской кулинарии в современной интерпретации. Первые, кто внес большой вклад в популяризацию национальной кухни в России - татарская халяль сеть быстрого питания «Тюбетей». Самара, Ульяновск, Ижевск, Москва, Сургут и даже Казахстан не понаслышке знают, что такое элеш, эчпочмак, губадия, кыстыбургеры, эчпочмаки-фри и чак-чак.

Султан Сафин, основатель «Тюбетей», и Альбина Шамсутдинова, партнер сети в Самаре

А в июне 2018 года «Тюбетей» отмечает важную для себя дату – 3 года с момента появления первой Тюбетейки (первый формат питания был павильон в виде Тюбетейки, она появилась на привокзальной площади Казани). 15 июня 2018 года в честь знаменательного события всех гостей ресторана на Кремлевской, 21, угостили вкуснейшим тортом, и продавали кыстыбургеры всего за 99 рублей, а сами владельцы сети (Султан Сафин, Айнур Камалиев и Руслан Гильмутдинов) весь день готовили кыстыбургеры для гостей ресторана, вызвав восторг со стороны посетителей.

День рождения «Тюбетей», 14 июня 2018 года

Также 18 июня, спустя 3 дня, компания запустила в честь трехлетия мегаакцию «ТюбетейМания» с призовым фондом более 5 000 подарков. Уже за несколько дней более тысячи людей получили свои призы, их численность растет с каждым днем.

- Мы решили сделать все просто: для получения подарка нужно всего лишь поесть в «Тюбетей», в павильоне или ресторане. Гостю выдается скретч-карта с гарантированным призом – билетами в кино, зоопарк, батутный парк, квест, электронными книгами, сертификатами со скидкой, бесплатной продукцией, экскурсиями, новейшей техникой и многим другим, - рассказывает Султан Сафин, основатель компании «Тюбетей».

«ТюбетейМания», розыгрыш более 5 000 призов

Более того, каждое воскресение с 18 июня по 28 июля 2018 года в прямом эфире аккаунта «Инстаграм» @tubatay.tatarfood разыгрываются главные призы – полет в аэротрубе, плавание с дельфином, катание на квадроцикле, конные прогулки, сертификаты на спа-процедуры, абонементы в детскую футбольную секцию «ЧЕМПИОН», сертификат в студию A-Belle и многое другое.

Участник акции «ТюбетейМания», выиграла 2 билета в «Удивительный зоопарк»

А 29 июля 2018 года три счастливчика выиграют суперпризы: путешествие в Карловы Вары, аренда скоростного катера и личное управление самолетом.

- Присоединяйтесь к популяризации национальной родной кухни с «Тюбетей». Вместе мы сумеем возродить и донести до всего мира кухню и традиции нашего народа, - обращается к жителям Татарстана Султан Сафин.

Отдельную благодарность компания «Тюбетей выражает своим партнерам.

Конный двор ОАЗиС

Прогулки на яхтах

Аэротруба «Ветролет»

Летай с нами

Квадроциклы

Дельфинарий

Фотограф Дина Садретдинова

Abelle Studio

Студия Алены Вертинской

Spa-салон Body Time

ВНЕБОПАРК

Детский футбольный клуб «ЧЕМПИОН»

Кzndigital

Квест-комнаты 2х2

«Музей-заповедник» Казанский Кремль

Парк аттракционов «Кырлай»

Стоматология «Ева Дент»

Удивительный зоопарк

«Мейденли»

ЛитРес