Наверх

Поездку депутатов из Осиново в Швейцарию отложили из-за проблем с визами

Поездку депутатов из Осиново в Швейцарию отложили из-за проблем с визами
16+
Фото: wikipedia.org

Поездку жителей Осиново на мусоросжигательный завод в Швейцарию отложили из-за проблем с визами. Об этом сообщила пресс-секретарь компании-инвестора ООО «Альтернативная Генерирующая Компания-2» (АГК-2) Оксана Архипова.

Поезду перенесли на начало июля.

- Делегация будет состоять из 12 человек. Это депутаты из Осиново и представители СМИ. Все расходы компания берет на себя, - сказала Архипова, передает «Вечерняя Казань».

Отмечается, что поехать в Швейцарию предлагали и активистам движения против МСЗ, но они отказались.

Напомним, поездка должна была состояться сегодня.

Люция Кашапова, 25.06.2018, 14:41
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Казанец коренной25 июня 2018, 15:13
Да какого ... им Швйцария, за счет народа едут" опыта набираться", реально эти колхозники зажравшиеся никогда не смогут конструктивно работать или что то сделать толкового, поедут под маокой перенятия опыта отдвхать уроды.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор25 июня 2018, 15:15
Молодцы, что отказались. Идейные. Люблю таких. Кстати, необязательно так далеко ехать, достаточно навестить Подмосковье. Там эти заводы уже стоят и работают. Можно заодно и с местными жителями покалякать и на деле посмотреть эксплуатацию МСЗ.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы, что отказались. Идейные. Люблю таких. Кстати, необязательно так далеко ехать, достаточно навестить Подмосковье. Там эти заводы уже стоят и работают. Можно заодно и с местными жителями покалякать и на деле посмотреть эксплуатацию МСЗ.
Республика Швейцария это Россия давно !!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 15:56
Наконец-то уже скоро строить начнут.Быстрей бы уже.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 16:00
Бесполезная поездка без жителей ,т.е.заинтересованых лиц. Депутаты не нужны в этой поездке.
Согласны с автором?
Анвар25 июня 2018, 16:12
Сколько же в коментах ильсуркиных приспешников >:> народ пора браться за вилы и топоры и на мерию идти.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 июня 2018, 17:00
завод со слезами и криками - убыточный! карма плохая
Согласны с автором?
Ол25 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Да какого ... им Швйцария, за счет народа едут" опыта набираться", реально эти колхозники зажравшиеся никогда не смогут конструктивно работать или что то сделать толкового, поедут под маокой перенятия опыта отдвхать уроды.
А как иначе то. У нас уже давно ничего сами придумать не могут. Газ кончится и Рассея кончится.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:29
Не могут решить, кто поедет?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 17:52
Делегация будет состоять из 12 человек. Это депутаты из Осиново и представители СМИ.
ну это халявщики и пиар щики. наверно все из единой россии. они любят халяву. а активистам респект и уважение.
Согласны с автором?
Ага25 июня 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Не могут решить, кто поедет?
У половины судимости не погашены, а Швейцария не пускает к себе всякую шпану.
Согласны с автором?
Анвар25 июня 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Ой млять,иди проспись
Перелогинся спиногрыз.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 19:24
В боровых наверное волосы рвут, ведь если бы там согласились строить то они бы точно на халяву съездили
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 05:37
Не уже ли в России в Сибири нет не одного мусор один ателье оно завода,для ознакомления.Зачем за бугор.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 12:28
Депутаты предложили ехать в Швейцарию?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же в коментах ильсуркиных приспешников >:> народ пора браться за вилы и топоры и на мерию идти.
Сам же в соседней ветке супротив "укропии" и "хохляндии" топил. Хочешь как в Украине?! 8-*
Согласны с автором?
Маша26 июня 2018, 14:29
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍))
М︍н︍е 21, ︍︍M︍︍a︍︍ш︍︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о!
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е >>> 18pop.ru
Согласны с автором?