Наверх

В Казани девушка устроила разборки с колумбийцем, который отказался с ней познакомиться

В Казани девушка устроила разборки с колумбийцем, который отказался с ней познакомиться
16+
Фото: скриншот
Девушка попыталась силой вытащить болельщика из автобуса

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлено, как девушка ругается с болельщиком из Колумбии. Все действие происходило в казанском красном автобусе.

Девушка грубо разговаривала с молодым человеком, употребляла нецензурную лексику, хватала за руку, а в конце и вовсе попыталась вытащить его из автобуса. Судя по всему, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Колумбиец пытался ответить на испанском и английском языках, но буйная девушка не понимала его и продолжала общаться на русском. 

В итоге девушка все-таки вытолкала иностранца из автобуса. О его дальнейшей судьбе ничего не известно.

Пользователи соцсетей предположили, что конфликт возник после того, как колумбийский болельщик отказался познакомиться с девушкой. Зрители также осудили не только поведение главной героини видео, но и свидетелей происшествия, ведь никто из них не пришел на помощь гостю нашего города. 

Служба новостей , 24.06.2018, 14:58
Тэги: Казанцы, ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор24 июня 2018, 15:31
Заголовок надо переделать. Казанская пьяная Б...ть пыталась устроить разборки...... Вообще в Казани нормальных девушек не осталось, это печально. Хотя, глупо ждать от такого быдло-городка с населением из деревень, что то аристократичное.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 15:31
Лизка негодуэ???
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 15:32
Просто девке позарез надо залететь от иностранца! Но вот накуя?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 15:37
Это точно Лизка, колумбийцы её возбуждают!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 15:45
Довели страну. Бабы готовы отдаваться только иноземцам. Тьфу млять.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 15:46
Стыдоба какая...8'-(8'-(8'-8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 15:48
Позор!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 15:51
итто Лиза? :-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 июня 2018, 15:53
"история закончилась благополучно, иностранцу удалось вырваться из рук девушки и остаться в автобусе"

что-то по видео этого не заметно. :-D
И видео остановили в самый интересный момент, когда она решительно направляется к колумбийцу и уже левую руку занесла назад для замаха :-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 июня 2018, 15:54
а мальчик в красном всё кричал: "Are you problem?" :-P
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:01
Позорище!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:08
Обычная дурная жирная дырка.Таких полно.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:09
Это ж тварюга лизка,опять рот освободился
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор24 июня 2018, 16:13
Приличные девушки дома пшено перебирают, а не по матчам ездят с такой попой!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:36
Типичная маржушка.
Согласны с автором?
гость24 июня 2018, 16:40
Проснулась знаменитой!
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 июня 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Проснулась знаменитой!
а шо, её таки уже к Малахову позвали?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Проснулась знаменитой!
проснулась знаменитой в отделении полиции :-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 июня 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
а мальчик в красном всё кричал: "Are you problem?" :-P
"Why you problem?", простите 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 16:54
Странно что они не вызвали полицию и почему полиция не реагирует на это видео.
Позор .ужас.что о нас будут думать!
Согласны с автором?
Ага24 июня 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Обычная дурная жирная дырка.Таких полно.
Последствия пропаганды феминизма. Добились равенства в правах, но при этом спекулируют своей принадлежностью к "слабому полу". Проще говоря, знают, что 3,14 здюлей получить шансов в разы меньше, чем мужчине за подробное распущенное поведение.
Согласны с автором?
Роза24 июня 2018, 16:58
Кошмааааааар... Зачем такие женщины все время выставляют девушек России в таком ужасном свете? Остановите их кто-нибудь пожалуйста. Бедный парень. И деваться видно некуда было. Растерялся совсем. Она же огромная как слон рядом с ним, еще и напирает.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июня 2018, 17:22
Своих х@@@в не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
а я бы с нею поигрался бы на сеновале 8-* Темпераментная дэвушка ;-)
Она тебе х@й сломает,а потом поиграет,такая попа дорого стоит для месных,а для туземцов бес платно>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:25
Велено же было не приставать к иноземцам.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Она тебе х@й сломает,а потом поиграет,такая попа дорого стоит для месных,а для туземцов бес платно>-(
попа? Я нормальной ориентации, даром что алкоголик :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:27
Голимая постанова
Согласны с автором?
I24 июня 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Последствия пропаганды феминизма. Добились равенства в правах, но при этом спекулируют своей принадлежностью к "слабому полу". Проще говоря, знают, что 3,14 здюлей получить шансов в разы меньше, чем мужчине за подробное распущенное поведение.
Да какая это девушка, обычное алко-быдло, судьба которой сдохнуть в канаве, или нарожать 500 детей от такого же алкаша, а потом просить помощи у гос-ва. Такой скот даже к людям причислять как то не тянет, а вы о ней рассуждаете, как будто это существо имеет отношение к "слабому" полу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июня 2018, 17:54
Разве это девушка. Это мужик с п....дом.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 17:57
Надо было местным вывести ее из автобуса и наладить хорошего пенделя для оттрезвления.
Согласны с автором?
Ага24 июня 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Да какая это девушка, обычное алко-быдло, судьба которой сдохнуть в канаве, или нарожать 500 детей от такого же алкаша, а потом просить помощи у гос-ва. Такой скот даже к людям причислять как то не тянет, а вы о ней рассуждаете, как будто это существо имеет отношение к "слабому" полу.
Подобных ей очень много вокруг. И необязательно пьющие. В их бошках твердо засела мысль, что "раз я девушка (женщина), то вокруг все мне должны. Это заметно на дорогах (поведение куриц за рулём), поведение "яжматерей" и прочее.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:00
Может всё наоборот было ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июня 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Есть версия, что гость из страны наркотрафика без согласия пассажиров снимал их на видео. А кондуктор после нескольких предупреждений вывела его из салона. Несколько замедленные движения женщины - от усталости: целый день на ногах. Местные мужчины трусливо поджимали яйца, а кондуктор защитила права россиян.
она пьяная явно!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июня 2018, 19:47
Б...ь, это что мы за трусливый народец такой, тодько здесь все диванные герои. Целым автобусом не могли защитить парня из чужой страны от стервы. Местный бы быстро успокоил её, но парень не мог в чужой стране биться с дурой. Щас ещё скажет что он прижался к ней слишком и выкрутится.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 19:51
Цигель цигель ай лю лю?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Картман24 июня 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
итто Лиза? :-D
Судя по тому, что из каментов пропала - таки да :-D
в кутузке энторнетов нету
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
"Why you problem?", простите 8-*
С куем у неё проблем, о yes.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Цигель цигель ай лю лю?
Колумбия туристо, облико морале Фирштейн?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Может всё наоборот было ?
Точно колумбиец клюнул на рашу Варвару.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:08
В Колумбии такой криминал и процветает наркомафия, так что его врядли напугала какая то поддатая девка в автобусе
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
она пьяная явно!
она пьяная авно ))
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:12
Невероятные приключения колумбийцев в России
Согласны с автором?
Команданте24 июня 2018, 20:17
Снимать на видос смельчаки, а вмешаться... Стыдно за таких чувырл.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас24 июня 2018, 20:52
Ну Лизка отжигает:-D конь с яйцами:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Странно что они не вызвали полицию и почему полиция не реагирует на это видео.
Позор .ужас.что о нас будут думать!
Ужас не в том, что о нас где-то кто-то плохо подумает. Ужас в том, что эта девица - то самое молодое поколение, которое идёт на смену стареющему, и которое теоретически должно нашу цивилизацию развивать дальше. Но если следующее поколение оказывается тупее предыдущего, то начинается регресс. Остаётся надеяться, что она просто ошибка природы и что таких как она мало.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:53
Он видит, что она телка с низкой соцответственностью, а походу еще и больная спидом вичами с таким поведением.
Вот и не согласился с ней пойти, и правильно сделал. Здоровье дороже. (!)
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Снимать на видос смельчаки, а вмешаться... Стыдно за таких чувырл.
Вмешаешься, а потом телка заявит что было групповое. С такими то законами...
Так что пусть телка "насилуется" одна :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июня 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
а я бы с ней размножился! ;-)
ага как раз для тебя, а че и вич подхватишь. как раз же... для таких...
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Разве это девушка. Это мужик с п....дом.
Это- пи@да с ушами и с волосами.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 июня 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
ага как раз для тебя, а че и вич подхватишь. как раз же... для таких...
для каких "таких"? ;-| Ты чо против, нас, алкоголиков имеешь, а?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Знай наших!Калумбиец наверное в штаны наделал со страху!
Какой пугливый-то.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 июня 2018, 21:06
Ребята мы тут судачим, но не знаем же как дело было. Видео начала конфликта нет. Кто знает , что там произошло? Может он сумку её руку сунул?
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 июня 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Ребята мы тут судачим, но не знаем же как дело было. Видео начала конфликта нет. Кто знает , что там произошло? Может он сумку её руку сунул?
Да, всё равно, она мне понравилась! :-P И интересы схожие.. Пьяная по автобусам шоркается 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 21:16
похоже, многие с Лизкой знакомы
Согласны с автором?
Робин Не Гуд24 июня 2018, 21:47
Колумбо де Луно.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
итто Лиза? :-D
Это Лиза, конституция выдает, таз, сальные складки, манера говорить. На майдан повела.
Согласны с автором?
Ага24 июня 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Это точно Лизка, колумбийцы её возбуждают!
Вот она. Но, зовут её Наталья. https://m.youtube.com/watch?v=AQifQK6gtQQ
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Кошмааааааар... Зачем такие женщины все время выставляют девушек России в таком ужасном свете? Остановите их кто-нибудь пожалуйста. Бедный парень. И деваться видно некуда было. Растерялся совсем. Она же огромная как слон рядом с ним, еще и напирает.
Да что там слон, она как буйвол. Как бы она его не изнасиловала:-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 июня 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот она. Но, зовут её Наталья. https://m.youtube.com/watch?v=AQifQK6gtQQ
обманул %-8
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
и бабы у нас классные! Не по твоим губам :-D
.
Согласны с автором?
Лиза24 июня 2018, 23:02
Повеселились . Это не я . Я в платьях дорогих хожу . Как Мальвина =-D
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 июня 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
якши :-D
Согласны с автором?
Николай24 июня 2018, 23:27
Девушка уехала из деревни вот только она из нее нет
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка24 июня 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Повеселились . Это не я . Я в платьях дорогих хожу . Как Мальвина =-D
покажи! :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
ТВОЯ МАТЬ ТИПИЧНАЯ МАРЖУШКА
А твоя хрюшка.
Согласны с автором?
шат25 июня 2018, 05:27
колхозница. девушка уехала из деревни. но деревне не уехела из нее.
Согласны с автором?
шат25 июня 2018, 05:28
русская бурена. уверена в своей неотразимости. но что то пошло не так)
Согласны с автором?
125 июня 2018, 06:57
Стыдно
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 07:04
Там почесалось-вот и захотелось,а иностранец не понял намёков.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 07:18
Бедолага, его теперь будет бросать в холодный пот от одного только воспоминания о поездке в автобусе в России ))) легко отделался, и похлеще ситуации бывают.
Согласны с автором?
Гость25 июня 2018, 07:19
Поэтому никто не любит эту го...ую страну
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 07:46
Это даже не шкура, а ШКУРИЩЕЕЕЕ
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка25 июня 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Это даже не шкура, а ШКУРИЩЕЕЕЕ
Угу. Честную девушку каждый может обидеть..
Согласны с автором?
Лиза25 июня 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
покажи! :-)
Приезжай покажу !
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 08:33
Осуждать все горазды.Вы сначала узнайте с чего началось.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 08:40
сделал минет прям на остановке и ушла восвояси ...
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
сделал минет прям на остановке и ушла восвояси ...
Вот это колумбиец.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 08:43
Бескультурье местное.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Велено же было не приставать к иноземцам.
Кем велено? А как же дружба, водка, матрёшка, калинка -малинка ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Повеселились . Это не я . Я в платьях дорогих хожу . Как Мальвина =-D
Мальва ты простирушка бельевая.
Согласны с автором?
Гость25 июня 2018, 08:52
Начало конфликта, там где иностранец гримасничал и подтрунивал над девушкой-обрезано, поэтому никто и не вмешивается, что обе стороны достойны порицания и защищать там некого.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
алкоголик Андрейка25 июня 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай покажу !
куда приезжать, Лиза? :)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 июня 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Типичная маржушка.
Правильно, не то что целомудренные татарочки, которые знают себе цену. :-D
https://www.instagram.com/adelalinka_twins/?hl=ru Вот настоящие татар кызлар. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Явно не татарка, это представительница "большого брата"
Свинорылые, обновите методичку. Это для украинцев русские - старшие братья, татары никогда русских так не называют.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза25 июня 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
куда приезжать, Лиза? :)
К дому инвалида !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Манштейн25 июня 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Наверное, маманя этой "девушки" минусует усиленно
Я тоже минусую. Высрал свое мнение - сиди дальше. Многократное повторение признак либо слабоумия, либо незаконченного младшего школьного образования. Читать все 40 твоих высеров у нормальных людей желания нет. И вообще заткнись, пока ты тут до УК не довякался за разжигание.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
сделал минет прям на остановке и ушла восвояси ...
Сделал? %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Марджя индэ. что с нмих взять, татарки на такое не способны
про близняшек напомнить? 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза25 июня 2018, 11:52
А почему там всё закрыли ?
Согласны с автором?
горожанин25 июня 2018, 12:05
Одни стукачки
Согласны с автором?
125 июня 2018, 12:46
надеюсь полиция внимательно изучит эту видеозапись и накажет девушку за столь неприличное поведение.
мы не такие. не хочу что бы в других странах думали про нас плохо. после просмотра данной видеозаписи самому неудобно перед народом Колумбии
Согласны с автором?
Манштейн25 июня 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь полиция внимательно изучит эту видеозапись и накажет девушку за столь неприличное поведение.
мы не такие. не хочу что бы в других странах думали про нас плохо. после просмотра данной видеозаписи самому неудобно перед народом Колумбии
За глупость и дурость в УК, к сожалению, статьи нет, так что даже рыпаться не будут, это же не на стене кремля анархию нарисовать, нет подрыва гос устоев традиционных. А куча быдлоподданых даже выгодна и Императору-кого-нельзя-называть и местечковым царям. Эта массивножoпая никогда дальше автобуса бузить не пойдет, будет свиноматкой по рождению быдлодетей и потребителем мат капитала и вполне довольной сосать на 20к в месяц.
Согласны с автором?
Фай25 июня 2018, 15:04
Позорище>-(
Согласны с автором?
Ботоксный окурок27 июня 2018, 16:36
Да эта лимита коих в Казани как грязи. Понаехали в Казань с колхозов кобылки думают своей дыркой мир завоевать. Валите обратно в свои Мухосрански.
Согласны с автором?
Кобылки с дыркой28 июня 2018, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Да эта лимита коих в Казани как грязи. Понаехали в Казань с колхозов кобылки думают своей дыркой мир завоевать. Валите обратно в свои Мухосрански.
и не подумаем! :-D Нам и здеся хорошо! :-P
Согласны с автором?
Филипп07 июля 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок надо переделать. Казанская пьяная Б...ть пыталась устроить разборки...... Вообще в Казани нормальных девушек не осталось, это печально. Хотя, глупо ждать от такого быдло-городка с населением из деревень, что то аристократичное.
Увы это правда. Смердявый грязный, но с понтами городюшник!!!
Согласны с автором?
Кристина10 июля 2018, 14:13
Обидно, что по поведению одной - судят о всех других девушках. Таких к счастью меньше гораздо, а вот пьяных агрессивных мужиков гораздо больше и то, считаю, нормальных и хороших мужчин много. А вообще каждый к себе привлекает тех, кого достоин. А иностранцу просто не повезло в этом случае)
Согласны с автором?
КАЗАН[ЛЫ]БОЛГАР[ЛЫ]17 июля 2018, 02:03
ДУҢГЫЗЛАР-ФАХИШӘЛӘР [ ҮЗ[ ]ТУГАН ] ИЛЕ ДӨМЕКСЕН !
Согласны с автором?