Наверх

Десятый день ЧМ-2018: топовые DJ Казани и три матча

Десятый день ЧМ-2018: топовые DJ Казани и три матча
16+
Фото: kzn.ru
Расписание мероприятий на 23 июня

Сегодня наступил десятый день чемпионата мира по футболу в России. Фестиваль болельщиков около Центра семьи «Казань» подготовил для гостей концертные программы с участие топовых диджеев Казани и трансляции трех матчей.

Расписание мероприятий на 23 июня:

13:00 — 14.00 - открытие площадки, ожидается участие Dj Max Twerk.

14:00 - 15:00 - концертная программа, ожидается участие: народный ансамбль танца «Салават купере», народный вокальный ансамбль «Лэйсан», семейный дует Шигаповых, народный вокальный ансамбль «Забава», народный ансамбль песни и танца «Ык буйлары», народный  ансамбль гармонистов, народный  вокальный ансамбль «Весновея», ансамбль народных  инструментов «Мюслим тугайлары», народный ансамбль «Театр русской песни», народный фольклорный ансамбль «Красная горка».

15:00 - трансляция матча Бельгия-Тунис.

16:50 — концертная программа, ожидается участие: народный ансамбль танца «Салават купере», народный вокальный ансамбль «Лэйсан», семейный дует Шигаповых, народный вокальный ансамбль «Забава», народный ансамбль песни и танца «Ык буйлары», народный ансамбль гармонистов, народный вокальный ансамбль «Весновея», ансамбль народных инструментов «Мюслим тугайлары», народный ансамбль «Театр русской песни», народный фольклорный ансамбль «Красная горка».

18:00 - трансляция матча Корея-Мексика.

19:50 — специальный проект «Народный бит», ожидается участие: топовые DJ Казани, народные татарские и русские коллективы РТ и Казани.

21:00 - трансляция матча Германия-Швеция.

22:50 - 23:50 - концерт DJ Ali. Закрытие площадки.  

Люция Кашапова, 23.06.2018, 09:01
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Лиза23 июня 2018, 10:14
Готова покорять сердца новых болельщиков и туристов ! 8-* Весь вечер мой =-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Готова покорять сердца новых болельщиков и туристов ! 8-* Весь вечер мой =-D
Ты еще после вчерашнего колумбийца не подмылась толком :DDD
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вася Пупкин23 июня 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Да Лизка троллит вас. Но как известно, в каждой шутке только доля шутки. Я считаю, что наши завистливые недомужики недостойны наших женщин. А девушки у нас и правда самые красивые и милые - я поездил по разным странам, видел.
Хаха, найс подлизал, ты сам то полубаба чтоли получается?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вася Пупкин23 июня 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Иди на свой завод работай! Нормальное отношение к женщинам не есть подлизывание. Я уважаю и люблю девушек и они ко мне относятся так же.

Пошел бы ты лучше поучился чему-нибудь или денег заработал или интересное хобби нашел. Может тогда у тебя бы наладилось с противоположным полом. Но ты на такое вряд ли способен!
На завод, поучиться, хобби найти, еще что сделать? Так а разве говорил, что не уважаю девушек? Ну ответь ты недомужик или полубаба?
Согласны с автором?
Антон23 июня 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Готова покорять сердца новых болельщиков и туристов ! 8-* Весь вечер мой =-D
Не натрахалась еще, нимфоманка.
Согласны с автором?
Антон23 июня 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Не натрахалась еще, нимфоманка.
ээээ ты не настоящий Антон. Дискредитировать меня таким образом хочешь, неудачник?!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Готова покорять сердца новых болельщиков и туристов ! 8-* Весь вечер мой =-D
Странное объявление. На проказане из болельщиков только Димас, да и тот салом траванулся. Ты на табло казань-арены запусти бегущую строку, с переводом.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Не натрахалась еще, нимфоманка.
Лиза лесбиянка на самом деле, страшная, как задница забиваки.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Да Лизка троллит вас. Но как известно, в каждой шутке только доля шутки. Я считаю, что наши завистливые недомужики недостойны наших женщин. А девушки у нас и правда самые красивые и милые - я поездил по разным странам, видел.
Антон, ты... изделие номер два.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Лиза лесбиянка на самом деле, страшная, как задница забиваки.
.. задница забиваки пропускаки.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Странное объявление. На проказане из болельщиков только Димас, да и тот салом траванулся. Ты на табло казань-арены запусти бегущую строку, с переводом.
А зачем на Казань арене? У неё у самой на табло всё написано. Димас.. дарас это и есть Лиза.
Согласны с автором?
Лиза23 июня 2018, 12:38
Надоели вы мне все =-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 12:45
Сразу видно что каникулы. Сколько сопляков в комментариях...
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Хаха, найс подлизал, ты сам то полубаба чтоли получается?
не, он полуnuдор )) по нику видно
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2018, 01:43
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://driveplenka.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?