Наверх

В Казани родители назвали своих детей Рахмет, Пантельен и Авраам

В Казани родители назвали своих детей Рахмет, Пантельен и Авраам
16+
Фото: kzn.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 482 детей: 249 мальчиков и 233 девочек.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Сафира, Элизабет, Элиана, Ефрем, Сильвестр, Ярослава, Моника, Авраам, Стефания, Рахмет, Пантельен, Нагим, Мелия, Василиса.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Кирилл, Александр, Елизавета, Екатерина, Михаил, Эмиль, Тимур, Рамазан, Дмитрий, Ясмина.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 500 граммов, а максимальный – 5070 граммов. Возраст самой юной мамы – 18 лет, самой зрелой – 43 года, самого юного отца – 20 лет, самого зрелого – 53 года.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 197 пар. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 18 и 17 лет соответственно. Возраст самого взрослого жениха – 67 лет, невесты – 60 лет. 

Люция Кашапова, 22.06.2018, 09:28
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2018, 10:05
Пельмень! !!зато звучит! !
Согласны с автором?
Лиза22 июня 2018, 10:37
Сына назову Давалко, на меня похож:-D
Согласны с автором?
Влажный пельмень твоей мамки22 июня 2018, 10:43
где же имя Рамзан ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 10:46
Носок,тоже хорошее имя
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Сына назову Давалко, на меня похож:-D
Ну че,когда на перепихон уже до меня доедешь ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Сына назову Давалко, на меня похож:-D
Это фамилия. А имя то, Сосо наверно?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:44
Где трассовые имена : Светлана , Наташа ,ХаЛера , Ольга , Людмила .......??????,,,
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:04
Если пройти мимо детской площадки, то можно почувствовать себя в средневековье: Платон бьет Елисея, Ростислава плачет, а Светозар обкакался.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:15
Если пройти мимо пивнушки , то тоже можно услышать: бьют , убивают ,насилуют ,обосался и обкакался , рыдают и плачут ..........
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 13:55
Моника Моника, поиграем в слоника.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 14:04
Продай свой интернет-трафик и получи хорошее вознаграждение! http://mayclick.fun/tds/85636
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 июня 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Сына назову Давалко, на меня похож:-D
Это мой или опять шлюшка в подоле со стороны принесла?:-D Смотри у меня, доиграешься с чужими членами я алименты перестану пивными бутылками платить!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 19:54
Это лизка-шелудивая киска рахметом и назвала сына)))) Большой трехкилограммовый рахмат паапаше за отличный трах в октябре)))
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий22 июня 2018, 22:07
У нас сосед назвал сына Тандерболт!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 23:13
Рахмат сина матур итеп кэлгэн эчен!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?