Наверх

Принцесса Японии прогулялась по казанскому Кремлю: это сняли на видео

Принцесса Японии прогулялась по казанскому Кремлю: это сняли на видео
16+
Фото: "Бизнес Онлайн"

Принцесса из Японии Хисако Такамадо, которая прилетела в Казань накануне вечером, сегодня прогулялась по казанскому Кремлю.

На кадрах видно, что ее сопровождали директор музея-заповедника «Казанский Кремль» Зиля Валеева, заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова. Примечательно то, что Такамадо в руках держала профессиональный фотоаппарат и сама делала фотографии.

Также сегодня в планах принцессы посетить тренировочную базу «Рубин», где базируется сборная Японии. 

Люция Кашапова, 21.06.2018, 15:31
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

12 месяцев21 июня 2018, 15:37
Старовата она для принцессы.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Старовата она для принцессы.
Ну учитывая то какая у них продолжительность жизни...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2018, 15:48
Видели, видели как дпсники бегали, перекрывая дороги для их кортежа
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Видели, видели как дпсники бегали, перекрывая дороги для их кортежа
еще вертолеты целый день летали!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 15:50
Надо было ее в гадюшник на эскурсию сводить.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто азиатскую обезъянку в Казань пустил?:-D
Минусуйте минусуйте. А ее узкоглазые предки наших дедов и отцов убивали, рубили головы и насиловали наших бабушек! А сейчас мы предки победивших фашизм лебезим перед всякой нечистью!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:32
зилю валееву уже давно пора на пенсиюю в 8т.р. посадить... от кормушки не может отлипнуть...ну ничего, скоро вы за все ответите!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:34
З.Валеева как будто ее мама, похожа на принцессу.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
З.Валеева как будто ее мама, похожа на принцессу.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:00
Бабушконесса... :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:25
Зеркалка не есть профессиональный фотоаппарат!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:31
Я надеюсь Принцесса Японии-это,как жена принца?
Сколько их в Японии?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 18:40
Made in Japan
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2018, 18:43
Придурок, это в русских сказках принцесса молодая девушка. А современном понятии это наследница престола, в очередности от 1 до несколько.
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2018, 18:48
В Англии принц Чарльз, это отец принцев Уильяма и Гарри. Отец , его сыновья, его внук - все принцы. Они принцы, а ты нищеброд. Чуешь , разницу.
Согласны с автором?
горожанин21 июня 2018, 18:52
Для любителей мыльниц любая зеркала - профессиональная.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 19:02
Все просто - из Японии приехала знатная для японцев мадам, но не более того. На политической арене ее нет, вопросы сотрудничества или даже урегулирования вопросов по Курилам с нею не решаются и вообще она для нас обычный гость ЧМ. Пусть лизоблюды-чиновники ей дифирамбы поют, если хотят. Но нас на мякине не проведёшь - посещение Казани этой принцессы не даёт нам абсолютно никаких дивидендов и весь шум и гам вокруг этого события - колхозный пиар, причём не со стороны указанной гостьи
Согласны с автором?
Ксюша21 июня 2018, 21:31
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Минусуйте минусуйте. А ее узкоглазые предки наших дедов и отцов убивали, рубили головы и насиловали наших бабушек! А сейчас мы предки победивших фашизм лебезим перед всякой нечистью!
Ты дурак?
Согласны с автором?
Алиса21 июня 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Старовата она для принцессы.
А ты слишком молод, чтобы вообще оценивать кого-то или что-то. Интеллекта и воспитания у тебя НОЛЬ!
Согласны с автором?
Алиса21 июня 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Все просто - из Японии приехала знатная для японцев мадам, но не более того. На политической арене ее нет, вопросы сотрудничества или даже урегулирования вопросов по Курилам с нею не решаются и вообще она для нас обычный гость ЧМ. Пусть лизоблюды-чиновники ей дифирамбы поют, если хотят. Но нас на мякине не проведёшь - посещение Казани этой принцессы не даёт нам абсолютно никаких дивидендов и весь шум и гам вокруг этого события - колхозный пиар, причём не со стороны указанной гостьи
А Вам только дивиденды? Про гостеприимство не слышали?
Согласны с автором?
Бен Гур21 июня 2018, 23:21
САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 2018! ПОЛУЧИТЕ ОТ 75 OOO руб. за 5 минут на опросах от крупных спонсоров http://telegra.ph/Samyj-grandioznyj-opros-06-21
Согласны с автором?
Горожанка22 июня 2018, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Все просто - из Японии приехала знатная для японцев мадам, но не более того. На политической арене ее нет, вопросы сотрудничества или даже урегулирования вопросов по Курилам с нею не решаются и вообще она для нас обычный гость ЧМ. Пусть лизоблюды-чиновники ей дифирамбы поют, если хотят. Но нас на мякине не проведёшь - посещение Казани этой принцессы не даёт нам абсолютно никаких дивидендов и весь шум и гам вокруг этого события - колхозный пиар, причём не со стороны указанной гостьи
Колхозники были тружениками. Не употребляйте слова, относящиеся к прекрасному Советскому Союзу, когда описываете вашу действительность.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Бабушконесса... :-)
Япономама :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 07:56
Зх, еще папа Римский приехал бы. :-P
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий22 июня 2018, 08:45
У прынцесс свои причуды!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Старовата она для принцессы.
Принцесса - не означает что она девственницей и молодухой должна быть. Вы что вообще что-ли?
Согласны с автором?
Ольга25 июня 2018, 10:55
Невероятно!!!
Сама умеет пользоваться фотоаппаратом ???
Наша деревенщина даже ж@@@ подтирать не умеет
Согласны с автором?