Наверх

В Татарстане с 1 июля повысят тарифы на газ

В Татарстане с 1 июля повысят тарифы на газ
16+
Фото: ProKazan.ru
Cейчас действует тариф, который установлен с 1 июля 2017 года

В Татарстане с 1 июля повысят тарифы на газ для населения. Соответствующее постановление Госкомитета РТ по тарифам опубликовано на официальном сайте правовой информации.

Сообщается, что цена на природный газ будет установлена в размере 5,57 рублей куб/м.

- Постановление вступит в силу с 1 июля, когда начнет действовать приказ Федеральной антимонопольной службы «Об утверждении оптовых цен на газ, добываемый ПАО "Газпром" и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению», - говорится в сообщении.

Напомним, сейчас в Татарстане действует тариф, который установлен с 1 июля 2017 года. Он составляет 5,48 рубля/куб. м. 

Люция Кашапова, 21.06.2018, 13:52
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2018, 14:01
А зарплату повысят? Или пора белой простыней накрываться и ползти в сторону кладбища
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А зарплату повысят? Или пора белой простыней накрываться и ползти в сторону кладбища
Ага куй вам жаренный.Дай Бог чтобы не понизили.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:09
По конституции недра и природные богатства России принадлежат народу . Что же это за народ такой , сам себе цены взвинчивает , то на бензин , то на газ .
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:16
Недра России принадлежат народу . Лучше не уточнять , какому именно . А то можно 282 схлопотать . Легко .
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:20
В сторону кладбища ползти одно,сначала надо место купить на кладбище и госпошлину заплатить,за то,что умер.
Согласны с автором?
герцог21 июня 2018, 14:22
Он не расстроен вовсе был и действовал обратно
Чем больше куб по газу был-он тратил аккуратно
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:23
Началось путинское время побед!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:25
А можно создать компанию "АнтиГазпром" также качать газ и продавать жителям своей страны за 50 копеек за куб. м, а за границу гнать за 500 баксов за 1000 куб.м и при этом на своём народе не крыситься, а в три шкуры драть с иностранных государств. Или всё таки меня за такой патриотизм сразу грохнут российские миллеры???)))))
Согласны с автором?
Стас21 июня 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
А можно создать компанию "АнтиГазпром" также качать газ и продавать жителям своей страны за 50 копеек за куб. м, а за границу гнать за 500 баксов за 1000 куб.м и при этом на своём народе не крыситься, а в три шкуры драть с иностранных государств. Или всё таки меня за такой патриотизм сразу грохнут российские миллеры???)))))
Для власти нас нет, народ это те, кто платит баксами, то есть заграница.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:34
Это же надо.целый год газ не повышался.надо еще за воздух установить плату.с повышением цены на бензин люди же начнут пешком ходить и будут дышать воздухом.эй где вы депутаты?займитесь этим вопросом срочно.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:35
холопы - платите больше и больше !
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А зарплату повысят? Или пора белой простыней накрываться и ползти в сторону кладбища
Да, как раз новое кладбище открыли
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:40
Газ это вам не такси камилла
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:52
Только в татаристане ?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:53
я против
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий21 июня 2018, 15:12
Нк наконецто,а то на все повысили кроме газа,я думаю еще на воздух не подняли цены.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 15:24
Чтоб.им счастья не было и настали чёрные дни. А народ.воспрял и показал им фигу.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 15:28
Народу в нашей стране уже давно принадлежит дырка от бублика, это уже нагло говорит Соловьев по телеку
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий21 июня 2018, 15:35
Зачем нефть,газ добывать.Выжымай с народа налоги,поднимай на все цены,зарплату и пенсии не плати.Вот и будут,у нас Арабские Эмираты.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 15:47
Недра принадлежат народу, надо уточнять - кремлевскому народу.
Согласны с автором?
krest21 июня 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
По конституции недра и природные богатства России принадлежат народу . Что же это за народ такой , сам себе цены взвинчивает , то на бензин , то на газ .
Это не так.
Статья 9 Конституции РФ. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 15:52
Не только газ, с 1.07 все дорожает эл.энергия, жкх, за кап.ремонт. За тупость,глупость, безлошадность.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А можно создать компанию "АнтиГазпром" также качать газ и продавать жителям своей страны за 50 копеек за куб. м, а за границу гнать за 500 баксов за 1000 куб.м и при этом на своём народе не крыситься, а в три шкуры драть с иностранных государств. Или всё таки меня за такой патриотизм сразу грохнут российские миллеры???)))))
в точку!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А зарплату повысят? Или пора белой простыней накрываться и ползти в сторону кладбища
не зря же ляпутаты приняли решение
В Татарстане депутаты расширили границы Казани ради нового кладбища
чтоб до челнов не ползти. все для людей и для народа
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:03
ну че погнали, повышать на все, отбивать футбол для людей...твари
Согласны с автором?
Сын алкаша21 июня 2018, 17:07
аН дрова переходить? Тоже платно.. тыща за куб
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:13
Ну что голосовавшие за Путина почти (80%),получайте. За что голосовали,то и получайте. И ведь в 2024 году больше половины россиян хотят видеть путина президентом.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:50
За что голосовали,то и получили.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:52
"Спрашивали что будет после чемпионата" А будет то что будет: газ дороже, НДС больше, бензин дороже, а кучка буржуев , которые все приватизировали в стране все богаче!
Согласны с автором?
Ага21 июня 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
ну че погнали, повышать на все, отбивать футбол для людей...твари
Приходите кушать 6-ти килограммовый перемяч!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:59
Кто бы сомневался.
Согласны с автором?
Дмитрий21 июня 2018, 18:02
Пора просыпаться народ !!
Согласны с автором?
Горожанка21 июня 2018, 18:47
«Раньше буржуазия позволяла себе либеральничать, отстаивала буржуазно-демократические свободы, и тем создавала себе популярность в народе. Теперь от либерализма не осталось и следа. Нет больше так называемой свободы личности. Права личности признаются теперь только за теми, у которых есть капитал, а все прочие граждане являются сырьевым человеческим материалом, предметом для эксплуатации. Растоптан принцип равенства людей и наций. Он заменён принципом полноправия эксплуататорского меньшинства и бесправием эксплуатируемого большинства. Знамя буржуазно-демократических свобод выброшено за борт».
И.В. Сталин (1952).
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин21 июня 2018, 19:18
Это повышение ежегодное, по всей стране, с 1 июля. Что забыли за год?
Согласны с автором?
Горожанка21 июня 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
А зарплату повысят? Или пора белой простыней накрываться и ползти в сторону кладбища
Извините, вы чего-то хорошего от буржуазной власти хотите?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 20:28
Ох ох ох на 11 коп повысили, а за тепло, за подогрев воды цены бешеные, за электроэнергию платим черт те сколько, а сколько ЖКХ вообще просто ворует. Так что это пока самое меньшее из зол, но государству с нищего по копейке, а нашим верхам миллионы, которые изымают изымают у всяких разных чиновников и никак все найти не могут
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 20:30
Это точно, все наворованное найти и отобрать и все бюджет лопнет от избытка, но увы отнимать у себя рука не поднимется
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 20:42
Зато татарский учить не надо, так что давайте на песнию в 80 бензин за 100.... больше больше тарифов за ЖКХ
Согласны с автором?
Ксюша21 июня 2018, 21:33
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 21:54
Значит опять вся еда подорожает,а пенсия,как Шагреневая кожа,станет ещё нищее. Денег нет....... А зачем вам деньги? Работайте так,пока дают работать.
Согласны с автором?
Бен Гур21 июня 2018, 23:24
САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 2018! ПОЛУЧИТЕ ОТ 75 OOO руб. за 5 минут на опросах от крупных спонсоров http://telegra.ph/Samyj-grandioznyj-opros-06-21 ТАРИФЫ ПОВЫСЯТ, А ВАМ ПОФИГ БУДЕТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ, ДЕРЗАЙТЕ!
Согласны с автором?
Горожанка22 июня 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Это же надо.целый год газ не повышался.надо еще за воздух установить плату.с повышением цены на бензин люди же начнут пешком ходить и будут дышать воздухом.эй где вы депутаты?займитесь этим вопросом срочно.
Депутаты буржуазного парламента не будут ничем хорошим заниматься. Принцип экономики капитализма - максимальное извлечение прибыли в максимально короткий срок. Принцип социалистической экономики - постоянное удовлетворение растущих потребностей человека на базе высшей техники.
Согласны с автором?
Светлана Ерохина22 июня 2018, 00:13
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.fun/tds/80208
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 01:05
Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://netkurenia.blogspot.com Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 26 лет был!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 01:08
Газпром мечты сбываются но только у избранных.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
А зарплату повысят? Или пора белой простыней накрываться и ползти в сторону кладбища
вот именно что повысили минималку, теперь все тарифы вверх пойдут, чтоб народ богаче удашливых не стал
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Газпром мечты сбываются но только у избранных.
Или у кого то тоже неурожай колорадского жука
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
аН дрова переходить? Тоже платно.. тыща за куб
Собирай валежник. Не зря его разрешили в лесу бесплатно собирать.:-D 28 лет грубо говоря в лес не пускали. Теперь все леса засраны сухостоем и валежником. Страна непуганых идиотов.Тьфу,мля.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну что голосовавшие за Путина почти (80%),получайте. За что голосовали,то и получайте. И ведь в 2024 году больше половины россиян хотят видеть путина президентом.
Голосовали за геноцид,апартеид. А ка еще назвать что делает власть? Народу денег.только на хлеб и оплату жилья. И всё! На предприятиях для трудяг ни премий, не тринадцатый зарплат, не наград, не грамот. Если хочешь сверх этого, то пожалуйста бери у капиталистов за высокие проценты, ипотека, кредит. Зато себе чинуши и власть и зарплаты и золотые парашюты и влияние и индексация зарплаты с разрешения Путина и заграница и дорогие машины и дворцы. И все, что даёт природа и есть в земле. Да при этом в карман работягам и пенсионеров залезают своими корявыми ручонками с подачи карманных депутатов.
Согласны с автором?
Житель22 июня 2018, 09:27
Стоимость в Казахстане 2,16 руб, в Белоруссии -2,68 руб , В России 5,48 ))))) Кто у кого газ покупает ? МЫ хотели мундиаль, мост и т.д.? Расплачиваемся!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 11:43
Все ещё впереди....
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2018, 10:16
Алле, убирайте рекламу или вы тоже с этого имеете
Согласны с автором?
Горожанка24 июня 2018, 15:51
Верховный Совет СССР (высший орган) от буржуазного парламента отличался тем, что там люди не заседали круглый год с перерывом на парламентские каникулы. В Верховном Совете СССР люди приезжали на сессии два раза в год, остальное время работали на своих рабочих местах (шахтах, стояли у станках и т.д.). Это позволяло лучше знать нужды своих избирателей. В Верховном Совете СССР была система отзывов депутатов, если они работали плохо.
Сейчас БУРЖУАЗНЫЙ ПАРЛАМЕНТ. Они (относится ко всем партиям) ежемесячно получают ОГРОМНУЮ зарплату от правительства и не в их интересах с ним бороться. Они борются только за количество мест в этом парламенте. Чем больше мест - больше паразитов
Согласны с автором?
Горожанка24 июня 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Голосовали за геноцид,апартеид. А ка еще назвать что делает власть? Народу денег.только на хлеб и оплату жилья. И всё! На предприятиях для трудяг ни премий, не тринадцатый зарплат, не наград, не грамот. Если хочешь сверх этого, то пожалуйста бери у капиталистов за высокие проценты, ипотека, кредит. Зато себе чинуши и власть и зарплаты и золотые парашюты и влияние и индексация зарплаты с разрешения Путина и заграница и дорогие машины и дворцы. И все, что даёт природа и есть в земле. Да при этом в карман работягам и пенсионеров залезают своими корявыми ручонками с подачи карманных депутатов.
Дядя, если ты голосовал за партию в буржуазном парламенте, то кто тебе, дядя, даёт право по себе всех ровнять?
Согласны с автором?
Горожанка24 июня 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Стоимость в Казахстане 2,16 руб, в Белоруссии -2,68 руб , В России 5,48 ))))) Кто у кого газ покупает ? МЫ хотели мундиаль, мост и т.д.? Расплачиваемся!
Я не знаю, что ты хотел. Мне всё равно. Слово "мы" не надо использовать. За себя говори.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2018, 20:12
Это уже Традиция повышать как же без этого:-)
Согласны с автором?