Наверх

В России предложили объявить выходной в день матча сборной России в 1/8 финала ЧМ

В России предложили объявить выходной в день матча сборной России в 1/8 финала ЧМ
16+
Фото: ProKazan.ru

В России предложили объявить выходной, если российская сборная выйдет из группы с первого места. С таким предложением выступил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев.

- Выходной день в случае выхода из группы с первого места? Конечно, если сборная России выйдет с первого места, там как раз перед 1/8 финала будет день отдыха официально для всех футболистов. Вот можно было бы сделать для россиян этот день выходным в честь подобного события, - цитирует Sport24.ru слова Лебедева.

Отмечается, что сборная России 32 года не выходила из группы. Однако решение все же придется принимать правительству.

Напомним, ранее сборная России обыграла команду Египта и практически обеспечила себе выход в плей-офф. Встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1.

 

Люция Кашапова, 21.06.2018, 08:58
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Батюшка21 июня 2018, 09:08
Не плохо бы было....
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:10
Воскресенье и так выходной
Согласны с автором?
Ага21 июня 2018, 09:14
На больничку таких Лебедевых! Эти кретины живут в других реалиях. Думают, что народ завален работой и заработками, что с удовольствием воспримет эту бредовую идею.
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий21 июня 2018, 09:18
Верните пенсию в 60 дет....
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:22
Ну нах
Согласны с автором?
Сын алкаша21 июня 2018, 09:26
побухать можно будет лишний раз
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2018, 09:35
И пенсии вообще отменить
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:35
тогда и бесплатный проезд на тролебусе!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
побухать можно будет лишний раз
тебе лишь бы выпить, калдырь
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Верните пенсию в 60 дет....
Если сборная продолжит в том же духе, то к концу чемпионата пенсионный возраст составит 95 лет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2018, 10:02
Выходной оплачиваемый или как,интересно?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:03
Этот сын Жириновского достоин своего отца, тоже бредовые идеи двигает.
И пусть вас не смущает его фамилия, он реально сын Жириновского. :)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Выходной оплачиваемый или как,интересно?
получишь как надбавка к пенсии - если доживешь :)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Не волнуйся, большинство из них с украины, поэтому им выходного не будет)
Ну ты и зомби соловьевский. Мне тебя жаль
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 12:11
Это пасынок жирика. Побочный сын Олешкер тети Еси. Постоянно всякую хрень предлагает, как и отчим.Проживание с жириком сделало его придурком.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 12:15
Совсем сдурели. Работать надо честно,как при Сталине и не воровать.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 12:15
Нашу сборную надо проверить. Опять , как в 14-м году, чего нибудь приняли типа мельдония.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 12:18
Такие депутаты. Дикость.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 12:43
КОГДА НАРОД РАБОТАТЬ БУДЕТ ? ? ? ОДНИ ПРАЗДНИКИ , НЕПРЕРЫВНЫЕ ШОУ , , , гулянки , пьянки ...... ! ! ! .....
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 12:57
Началась ДИАРЕЯ АРА- ПАТРИОТИЗМА.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 12:58
Скоро обделаемся и успокоимся.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Нытикам с проказы, плюющимся в сторону ЧМ и нашей сборной выходной не предоставлять
А че в твоем футболе хорошего? Обезьянья игра, пробуждающая в некоторых людях самые обезьяньи черты. При этом многие болельщики - жирные пузаны, без крайней надобности неспособные оторвать задницу от дивана и отказать себе во вредной еде. Чему они радуются, непонятно, их участия в победах спортсменов вообще никакого нет и при всем своем желании они никак не могли бы сделать в нее свой вклад. По уровню лицемерия футболизм занимает второе место после официальных заявлений руководителей РПЦ, а по интеллектуальному содержанию обгоняет русские сериалы.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
КОГДА НАРОД РАБОТАТЬ БУДЕТ ? ? ? ОДНИ ПРАЗДНИКИ , НЕПРЕРЫВНЫЕ ШОУ , , , гулянки , пьянки ...... ! ! ! .....
А че работать, чтоб нефть качать много народу не надо, а больше у нас ничего не производят. Корма на всех тоже нет, конечно, так что - зрелища, чтоб никто ниче не замечал и ОЛЕ ОЛЕ орал
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Не волнуйся, большинство из них с украины, поэтому им выходного не будет)
Пнх
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Что и требовалось доказать)))
Почему на в АТО? Иди скачи, убогий. Засунь сало в очко.
Согласны с автором?
Я тут21 июня 2018, 15:32
Отсасывать еще друг у друга на радостях начните в выходные.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Нытикам с проказы, плюющимся в сторону ЧМ и нашей сборной выходной не предоставлять
Считай обидел всех людей, возможно болельщиков, которые работают в магазинах, в торговых центрах, заправках и т.д., там вот хоть будет прямой указ от царя, что нужно проводить выходной, плюнут ему в лицо и посмеются, но выходной не дадут.
Согласны с автором?
Картман21 июня 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Этот сын Жириновского достоин своего отца, тоже бредовые идеи двигает.
И пусть вас не смущает его фамилия, он реально сын Жириновского. :)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Что и требовалось доказать)))
Почему на в АТО? Иди скачи, убогий. Засунь сало в очко.
развернись и нагибайся
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
тогда и бесплатный проезд на тролебусе!
"школоло" бестолковый учи правописание
Согласны с автором?
Ксюша21 июня 2018, 21:35
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:23
Каков депутат,таков приход. Идиотизм
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:29
Специально о повышении пенсионного возраста выпулили во время чм. Совсем людей за лохов держат. Сюда же яду добавили
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Выходной оплачиваемый или как,интересно?
или как :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси и причмокивай
я гляжу ты в теме :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 14:05
Совсем сдурели
Согласны с автором?