Наверх

Сборная Испании на стадионе «Казань Арена» с минимальным счетом обыграла команду Ирана

Сборная Испании на стадионе «Казань Арена» с минимальным счетом обыграла команду Ирана
16+
Фото: РИА Новости
Портал ProKazan.ru публикует фоторепортаж с матча

Накануне вечером сборная Испании с минимальным счетом обыграла команду Ирана в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Встреча группы В, которая состоялась на стадионе «Казань Арена», завершилась со счетом 1:0 в пользу испанцев.

На 54-й минуте гол в ворота иранцев забил нападающий сборной Испании Диего Коста, который был признан лучшим игроком этого матча.

Также во втором тайме гол удалось забить сборной Ирана. Однако гол был отменен, поскольку рефери зафиксировали офсайд.

Люция Кашапова, 21.06.2018, 08:12
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог21 июня 2018, 08:25
Счёт минимален, чтож теперь
К финалу приоткрылась дверь
И чувство нового азарта
Зажгла в душе от бога карта
И быть великими навек и славу о себе оставить
Да так устроен человек-увы его не переправить
Он жаждет славы -он один чей памятник возникнет сразу
К воротам рвётся он как бог и прибавляет резко газу
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 июня 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Красивая игра!
Ужасная игра... Иран вообще не играл, а только не давал испанцам играть и забивать голы.. артисты - аферисты, оказывается иранцы, каждый раз падали, плакали и тянули время только... это не игра в футбол, а подлость какая то
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Если вчера это был уровень игры сборной Испании, то у сборной России есть все шансы стать чемпионами мира по футболу 2018. Ахахазахаха!!!
Испании просто не давали играть иранцы!!(((
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Ужасная игра... Иран вообще не играл, а только не давал испанцам играть и забивать голы.. артисты - аферисты, оказывается иранцы, каждый раз падали, плакали и тянули время только... это не игра в футбол, а подлость какая то
Вчера стало понятно, что сборная Испании - г.о.в.н.о и ей ничего не светит на этом чемпионате мира! ))))))))
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Испании просто не давали играть иранцы!!(((
Ты серьёзно??? А ведь в тактике игры футбола есть такое, чтобы играть в свой футбол, не давая играть в свой своему опоненту. Так что в том-то и загвоздка, что иранцы играли в тот футбол который им нужен и полностью закрыли всех игроков сборной Испании. Вот именно поэтому я и говорю, что уровень игры всей сборной Испании на вчерашнем матче оказался ооооотчень низок, хуже чем у Саудовской Аравии. Как-то так ))))))))))
Согласны с автором?
Сын алкаша21 июня 2018, 09:28
баба на фото норм.. люблю таких с широким тазом
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Испании просто не давали играть иранцы!!(((
Кто им не давал играть то? Просто сказали, вы ребята играйте пож подальше от наших ворот, а то случайно мяч закатится, а нас ругать будут. Так и получилось, не уследили один раз.>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Вчера стало понятно, что сборная Испании - г.о.в.н.о и ей ничего не светит на этом чемпионате мира! ))))))))
Это ты- г. О.в.н.о... сначала научись играть , как испанцы!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:02
Иранцы молодцы выложились по полной против сильного соперника, почти добились ничьей. Для них это по любому прогресс.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Это ты- г. О.в.н.о... сначала научись играть , как испанцы!
Г.о.в.н.о - это ты недоумок, ты даже как игрок дворовой команды играть не умеешь. Здесь идёт сравнение между профессиональными игроками, а ты сос.унок даже не понимаешь о чём идёт речь. Ты хоть знаешь как мячик то футбольный выглядит? )))))) Ты шляпа подковёрная стандартный размер мяча не знаешь!! Зато ты знаешь размер моего ...., когда за щеку брал у меня, то подробно его изучил )))) А испанцы твои показали вчера гов.н.яную игру как и ты сам муд.и.ло такое.)))))
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Иранцы молодцы выложились по полной против сильного соперника, почти добились ничьей. Для них это по любому прогресс.
Полностью согласен. Иран вчера показал как надо сдерживать и играть против более техничной команды. Играй Иран в более открытый футбол, счёт был бы 7:0 в пользу Испании. А так иранцы закрыли всех испанцев и чуть не выпинули их с турнира )))
Согласны с автором?
Форвард21 июня 2018, 11:36
Испанцы для своего уровня играли очень слабо. Забитый мяч -это случайность. Позор. А вот тактика иранцев порадовала, да им не хватило личного опыта и умения каждого игрока в отдельности, но как целая команда они сильны! Это не поражение Ирана, а его прорыв.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 13:03
Не повезло иранцам
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Г.о.в.н.о - это ты недоумок, ты даже как игрок дворовой команды играть не умеешь. Здесь идёт сравнение между профессиональными игроками, а ты сос.унок даже не понимаешь о чём идёт речь. Ты хоть знаешь как мячик то футбольный выглядит? )))))) Ты шляпа подковёрная стандартный размер мяча не знаешь!! Зато ты знаешь размер моего ...., когда за щеку брал у меня, то подробно его изучил )))) А испанцы твои показали вчера гов.н.яную игру как и ты сам муд.и.ло такое.)))))
Муди.. ло- это ты! Последнее ч.мо. Вонючее. Игрок нашёлся (! С Испанией он ещё сравнивается . Вали из Казани со своим иранцами и играй там с ними . Также падай и плач вместе с ними ! И. Диот!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Если вчера это был уровень игры сборной Испании, то у сборной России есть все шансы стать чемпионами мира по футболу 2018. Ахахазахаха!!!
Если там будут такие же игроки, как и ты- то они обязательно выиграют!!((((((((
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты серьёзно??? А ведь в тактике игры футбола есть такое, чтобы играть в свой футбол, не давая играть в свой своему опоненту. Так что в том-то и загвоздка, что иранцы играли в тот футбол который им нужен и полностью закрыли всех игроков сборной Испании. Вот именно поэтому я и говорю, что уровень игры всей сборной Испании на вчерашнем матче оказался ооооотчень низок, хуже чем у Саудовской Аравии. Как-то так ))))))))))
Ты видимо только так и умеешь играть ! Падать , корчиться и тянуть время !( спец по футболу вылез тут!((( правила он знает!!((((
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Г.о.в.н.о - это ты недоумок, ты даже как игрок дворовой команды играть не умеешь. Здесь идёт сравнение между профессиональными игроками, а ты сос.унок даже не понимаешь о чём идёт речь. Ты хоть знаешь как мячик то футбольный выглядит? )))))) Ты шляпа подковёрная стандартный размер мяча не знаешь!! Зато ты знаешь размер моего ...., когда за щеку брал у меня, то подробно его изучил )))) А испанцы твои показали вчера гов.н.яную игру как и ты сам муд.и.ло такое.)))))
Мои то испанцы умеют играть ! С такими как ты, они и в туалете рядом не сядут!( иранку себе поищи и вали в Иран играть в « футбол «
Согласны с автором?
Ксюша21 июня 2018, 21:35
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 01:06
Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://netkurenia.blogspot.com Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 26 лет был!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 02:41
В ответ на комментарий пользователя
Ужасная игра... Иран вообще не играл, а только не давал испанцам играть и забивать голы.. артисты - аферисты, оказывается иранцы, каждый раз падали, плакали и тянули время только... это не игра в футбол, а подлость какая то
Игры то и не было...(((( испанцам даже не дали сыграть хорошенько ...это исранцы деби.. льные ни сами играть не умеют, ни испанцам не дали...((( фигово...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
Муди.. ло- это ты! Последнее ч.мо. Вонючее. Игрок нашёлся (! С Испанией он ещё сравнивается . Вали из Казани со своим иранцами и играй там с ними . Также падай и плач вместе с ними ! И. Диот!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:17