Наверх

Вице-премьер Татарстана отложил поездку на Сабантуй в Канаду

Вице-премьер Татарстана отложил поездку на Сабантуй в Канаду
16+
Фото: prav.tatar.ru

Вице-премьер Татарстана Василь Шайхразиев отложил свой визит в Канаду на местный Сабантуй, об этом сообщается на сайте Всемирного конгресса татар.

Ранее появились сообщения, что чиновнику не выдали визу в Канаду из-за санкций, в опровержение этих данных на сайте появилось фото визы Шайхразиева. 

- В связи с проходящим в Россия Чемпионатом мира по футболу  возникла необходимость участия председателя Национального совета  в  данных мероприятиях. Отметим, что виза Василя Шайхразиева в эту страну еще действует до ноября нынешнего года, - говорится в сообщении.

На этой неделе Василь Шайхразиев примет участие в межрегиональном Сабантуе на реке Ик. Он пройдет 23 июня в Азнакаево.

Отметим, ранее чиновники Казани попали в скандал, проведя Сабантуй в Париже на бюджетные деньги. В результате был оштрафован один из чиновников.

N. Vildanov, 20.06.2018, 17:59
Тэги: Татарский язык
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2018, 18:30
Когда уже его за решетку отправят?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага20 июня 2018, 18:42
Кто не попадает под санкции, тот предатель?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 18:47
Пусть ВСЕ чиновники- организаторы САБАНТУЯ во Франции вернут миллиарды бабла или дружно поедут на длительный срок отдыхать на КАЛЫМУ по заготовке леса . ДЕД .
Согласны с автором?
120 июня 2018, 18:47
а че так? Не взяли или жена не отпустила:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 18:48
Он столько дедов надела в Челнах. До сих пор разгребают. А вместо не столь отдаленных мест, он в Канаду на Сабантуй ... где справедливость? Как так на ...?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 18:49
Делов*
Согласны с автором?
Ага20 июня 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Пусть ВСЕ чиновники- организаторы САБАНТУЯ во Франции вернут миллиарды бабла или дружно поедут на длительный срок отдыхать на КАЛЫМУ по заготовке леса . ДЕД .
А деревья чем провинились? Тем более их (деревья) за границу увозят. Пусть гальку перебирают на берегу Моря Лаптевых и от местных мишек бегают!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 20:08
А че во Францию не будет что ли или может в Монако Сабантуй на народные деньги!:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже его за решетку отправят?
Там еще с дюжену чиновников нужно
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
а че так? Не взяли или жена не отпустила:-D
Еще не все перевел туда..
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 20:15
Совсем чиновники оборзели. Носители государственной информации, по странам НАТО катаются. Сталина на них.нет чтоб судил их, .как предателей.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 20:17
В Канаде из-за этого, сабантуй перенесли? Без Василя ни как!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 20:51
Патриот! А когда документы на визу отдавал, забвл об этом. Одобрямссс.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 июня 2018, 21:38
Сабантуй тоже отложили ради него?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 21:45
Слуга народа!
Согласны с автором?
кавр20 июня 2018, 22:15
у нас под санкциями только вованская банда, особо рьяные депутаты патриторы-рускимирнашевцы. ну и шестерята типа кобзона.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 05:01
Реальные доходы россиян возобновили снижение после недолгой весенней «оттепели». По данным Росстата, в мае они упали на 9,3% по сравнению с предыдущим месяцем. В годовом выражении рост доходов, который в апреле достиг рекордных с докризисного 2014 года 5,7%, замедлился до 0,3%.
В денежном выражении средний доход составил 30 438 рублей — на 2653 рубля меньше, чем в апреле. При этом средняя номинальная заплата подросла на 1% к предыдущему месяцу и на 9,9% в годовом выражении — до 43 815 рублей. Реальная увеличилась на 0,6% и 9%,
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 05:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто не попадает под санкции, тот предатель?
Кудрин Чубайс
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 06:16
Между тем, по данным Росстата, порог в 60 тысяч рублей преодолевает лишь 8,5% населения. Две трети россиян (61%) живут на сумму, не превышающую 27 тысяч рублей в месяц, и почти половина (42,1%) получают менее 19 тысяч рублей
Согласны с автором?
Стас21 июня 2018, 06:46
А без него Сабантуй в Канаде не состоится? Каждый год одно и тоже, бестолковая трата денег, пусть заграница к нам едет, праздник татарский и отмечать его надо в Татарстане. На Колыме они же его не отмечают, а могли бы. Халява на гос уровне. На свои деньги не ездят за кордон.
Согласны с автором?
герцог21 июня 2018, 08:19
Ему сказали:"Не лететь, ведь там тайфун над океаном
машину забросает град,в лавину вод и всё туманом
покроет вечно навсегда, иль унсёт всё в те снега
в которых лётчики тридцатых исчезли как-то навсегда"
Там вечный шторм и волны дико всё гребнями вздымаются лирично
А экипаж всё за штурвалом летит и всё там загранично
Но там друзья в любой момент вихренье может приключиться
И экипаж внезапно весь он в водах может очутиться
И вот акулы их клыки не смотрят там на ранги мира
В желудке уж миллиардер на том кончается и лира
И нет увы ни островка-одна вода,вода,вода
Согласны с автором?
Стас21 июня 2018, 08:24
Казань-гнездо чиновников - воров.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 08:30
Отложил??????
Согласны с автором?
Дед21 июня 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Казань-гнездо чиновников - воров.
И не просто гнездо, а целая колония гнёзд.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Пусть ВСЕ чиновники- организаторы САБАНТУЯ во Франции вернут миллиарды бабла или дружно поедут на длительный срок отдыхать на КАЛЫМУ по заготовке леса . ДЕД .
Лес в Сибири давно китайцам пилить одтали)
Согласны с автором?
Батюшка21 июня 2018, 09:14
А какая необходимость ему туда ехать?
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий21 июня 2018, 09:21
Променял Канаду на Азнакай ха-ха-ха...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 09:37
Не жизнь, 6лять, а сплошной праздник
Согласны с автором?
Стас21 июня 2018, 14:41
А к папуасам когда поедет на Сабанту? ! Они ему там копье в жопу воткнуть и зажарят как барана.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 22:38
Сабантуй на Колыме проведите все вместе.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 12:04
Вместо Канады,азнакаево. Облом вышел.
Согласны с автором?