Наверх

Безумие на Баумана: как в Казани праздновали победу сборной России над Египтом

Безумие на Баумана: как в Казани праздновали победу сборной России над Египтом
16+
Фото: соцсети

Тысячи человек вышли на улицы Казани, чтобы отпраздновать победу сборной России над Египтом. Напомним, матч завершился со счетом 3:1 в пользу россиян.

Посмотреть исторический матч на фан-фест около центра семьи «Казан» пришли более 25 тыс человек. После матча массовые гулянья перетекли на улицу Баумана. Там вместе с казанцами победу сборной России праздновали и болельщики из Ирана. 

Люция Кашапова, 20.06.2018, 12:20
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2018, 12:50
Дикари
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:03
А гулянья санкционированны?)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:28
Чему радоваться, что 11 миллионеров стали еще богаче?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:35
Отмечали повышение пенсионного возраста и НДС?:-D
Согласны с автором?
Ага20 июня 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Отмечали повышение пенсионного возраста и НДС?:-D
И повышение стоимости соляры.
Согласны с автором?
Давно живу20 июня 2018, 15:11
пир во время чумы. я плюю на вас
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:34
посмотрим, как сыграют с сильными соперниками.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:39
Дебилы бл...дь
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 16:32
Ну и комментарии!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 17:34
Наберите в яндексе "футбол как инструмент зомбирования". Узнаете много интересного. А так да, зомбированных придурков все больше!
Согласны с автором?
Ваня20 июня 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Декарь это ты раз не понимаешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 18:44
Где ОМОН? Этож чистой воды несанкционированный митинг, если верить словам мэрии Казани. Разогнать нужно этих беспомощных полицейских Казани.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
А гулянья санкционированны?)
Это же не митинг все-таки))) И даже не КубокГагарина
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Это же не митинг все-таки))) И даже не КубокГагарина
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 июня 2018, 22:30
Я рад за наших,молодцы,что два раза выиграли. Денег бюджетных больно много ухлопали. Это зря. Народ очень трудно живёт. Беспросветно.
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий21 июня 2018, 09:31
Ура!Цены растут,налоги,пенсионый возраст!И это все,во время ЧМ.А потом что будет?
Согласны с автором?
Ильдар21 июня 2018, 09:49
Балбесы. Лучше бы за свой язык так переживали.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 10:13
"Исторический матч!" Это с Египтом?
Согласны с автором?