Наверх

Защитник сборной Испании Серхио Рамос выложил фото обеда в Казани

Защитник сборной Испании Серхио Рамос выложил фото обеда в Казани
16+
Фото: www.instagram.com/sergioramos

Защитник сборной Испании и мадридского «Реала» Серхио Рамос в своем Instagram опубликовал фото с обеда в Казани.

Так, на фотографии запечатлен момент, как он вместе с партнерами по команде обедает в ресторане в Казани.

- Время обеда, - подписал он снимок.

Напомним, сборная Испания сегодня на стадионе «Казань Арена» сыграет против сборной Ирана. Игра начнется в 21.00. 

Люция Кашапова, 20.06.2018, 09:18
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2018, 09:27
А когда я фоткаю застолье, друзья приказываться начинают, типа, хорош еду снимать. :-D:-D
Согласны с автором?
Салах20 июня 2018, 10:00
Я тебе еще припомню =)
Согласны с автором?
Салах20 июня 2018, 10:01
Дзюдоист
Согласны с автором?
Сын алкаша20 июня 2018, 10:22
а мне даже на шаурму не хватает а они вон как
Согласны с автором?
Лиза20 июня 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
а мне даже на шаурму не хватает а они вон как
А почему ты не спортсмен ? Почему ...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:53
Кашапова, продолжай наблюдение.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:05
дормоеды
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:07
Что то не густо угощают гостей спортсменов!
Согласны с автором?
Марсель20 июня 2018, 11:25
Час я тоже сделаю сенсацию.Выложу фото с татмака с элешом.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 июня 2018, 12:24
Это они в столовку сидят(?)(!):-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:28
КРАСАВЦЫ !
Согласны с автором?
Дзюбоистка20 июня 2018, 15:26
А что у них за ромашки аптечные в стаканчиках стоят? Подорожников не было?)))
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Кашапова, продолжай наблюдение.
У нее время перекура
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 20:23
Они что сюда жрать приехали? Игру провели и домой. Итак дышать нечем стало в городе от толпы народа.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 21:04
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий21 июня 2018, 09:54
Не плохо обедают.
Согласны с автором?
Бен Гур21 июня 2018, 23:15
САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 2018! ПОЛУЧИТЕ ОТ 75 OOO руб. за 5 минут на опросах от крупных спонсоров http://telegra.ph/Samyj-grandioznyj-opros-06-21
Согласны с автором?