Наверх

В Казани сына судьи, который устроил смертельное ДТП, отправили в колонию

В Казани сына судьи, который устроил смертельное ДТП, отправили в колонию
16+
Фото: "Вечерняя Казань"

Накануне Ново-Савиновский районный суд Казани вынес обвинительный приговор в отношении 23-летнего Сергея Мельникова — сына судьи Арбитражного суда Поволжского округа  - который устроил смертельное ДТП.

Как сообщили в пресс-службе районного суда, судья вынес обвинительный приговор. Мельников получил 2,5 года колонии-поселения. Также его лишили водительских прав на три года.

Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Мельников, вероятно, добьется прекращения рассмотрения уголовного дела, выплатив родственникам погибшего в ДТП у "Парк Хауса" 19-летнего парня и другим пострадавшим деньги.

Ночью 30 января патруль Росгвардии заметил Сергея Мельникова, водителя KIA Optima, который садился за руль с признаками алкогольного опьянения, они сообщили об этом в ГИБДД. После этого началась погоня с участием сотрудников ГИБДД, в результате около "Парк Хауса" 23-летний водитель KIA, работающий юристом в одной из компаний города, врезался в попутно ехавший "ВАЗ-2107".

Элина Валеева, 20.06.2018, 08:34
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 июня 2018, 08:44
Проказа ты там под вещеставми пишешь что-ли? Вчера одна инфа! Седня другая!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 08:48
Проказа на ходу "переобувается", че хочу-то пишу, пофиг, что по факту!>:>
Согласны с автором?
Нечто20 июня 2018, 09:21
Самый гуманный суд в мире! В нашей стране цена жизни настолько мизерна, что дают маленькие сроки. Дали бы еще колонию санаторий. Утащишь мешок картошки посадят будто ты серийный педофил или наркоделец. Невижу логики и я в шоке>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:25
Нынче чинуши и их отпрыски просто ох.. шие по натуре людишки. Никакой морали и этики. А ща бугром они такие почти воспитанные, потому что там они никто и закон там суров. А здесь они, что ты что ты. Забыли, откуда при рождении вылезли.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:27
Показуха. Нужен % посадки для СМИ и для народа. Завтра выпустят и посадят в кресло мамы.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:54
2 года в колонию-поселения, что то слишком мягкий приговор за смерть и вождение в пьяном виде!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:17
Не получилось значит откупиться.Всё равно как-нибудь,да отмажут,как никак сын судьи.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:34
Поживем пару месяцев в этом поселении в камфортных условиях, по удо выйдет и всё финито ля комедия. Пусть ему парнишка всю жизнь в кошмарных снах снится.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:09
В поселениях тоже урки еще те встречаются, кто знает, случайная ссора ко всему может привезти на зоне
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 12:13
ВЧЕРА ПИСАЛ ВИЛЬДАНОВ , сегодня ВАЛЕЕВА , завтра напишет другой жур . - по этом-то разные информации
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:07
2,5 года колонии и на 3 года лишен прав. А зачем ему в колонии права? Если бы лишили на три года после выхода из колонии, тогда было бы честнее.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Нынче чинуши и их отпрыски просто ох.. шие по натуре людишки. Никакой морали и этики. А ща бугром они такие почти воспитанные, потому что там они никто и закон там суров. А здесь они, что ты что ты. Забыли, откуда при рождении вылезли.
И поэтому самосуд на месте, не ждать пока Фемида их помилует.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 18:38
А племяннику Президента РТ, убившего ребенка, премию выписали...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 18:40
2,5 года алкашу, это смешно
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 21:05
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Стас21 июня 2018, 08:33
Отсидит от силы полгода.
Согласны с автором?