Наверх
Реклама

В Москве житель Татарстана украл у болельщика Египта 115 тыс рублей

В Москве житель Татарстана украл у болельщика Египта 115 тыс рублей
16+
Фото: Prokazan

В Москве болельщика из Египта обманул, а после ограбил его сосед по хостелу, пишет "Интерфакс" со ссылкой на источник. 

Сообщается, что в полицию с заявлением обратился гражданин Египта, который приехал в Москву на ЧМ. Он рассказал, что сосед по комнате лишил его личных вещей и денег.

- Потерпевший сказал, что у него украли велосипед, в тележке которого находилась сумка с деньгами, национальным паспортом и паспортом ЧМ, - говорится в сообщении.

Сумма ущерба составила более 115 тыс рублей. Позже выяснилось, что соседом по комнате оказался житель Татарстана. Сейчас его разыскивают, возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". 

Люция Кашапова, 19.06.2018, 17:57
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 18:01
2кбаксов у болельщика + авиа и гостиница, чёт не страдающая страна то!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Картман19 июня 2018, 18:43
А почему мошенничество а не кража?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
2кбаксов у болельщика + авиа и гостиница, чёт не страдающая страна то!
По сравнению с россиянами они свободные люди и богачи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Давно живу19 июня 2018, 19:34
Знай наших!
А теперь о погоде в республике на завтра....
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:44
С такими деньгами и в хостеле поселился.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Знай наших!
А теперь о погоде в республике на завтра....
Борода лопатой, ты?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 20:06
С какой стати убираете порядочные комментарии? Кто приказал? Вор на воре это в Татарстане и он отсюда.
Согласны с автором?
горожанин19 июня 2018, 20:39
А болельщика из Колумбии в московской гостинице обокрали на 50 млн руб, вор подделал ключи и проник в номер. А это время хозяин денег был в Саранске на ЧМ и болел за свою команду.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
С такими деньгами и в хостеле поселился.
Для кого деньги а кому покушать личные вещи главное
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
С такими деньгами и в хостеле поселился.
Все двигаються по России это футбол сколько мужчин все веселые в эфории
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 22:51
карманные деньги, не ?!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Борода лопатой, ты?
Я че с тобой на брудер пил?Бля,не помню.
Согласны с автором?
Горожанинн19 июня 2018, 23:21
Ну это нормально
Согласны с автором?
Анна Латынина19 июня 2018, 23:37
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.fun/tds/80208
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
Борода лопатой, ты?
Я Я . Натюрлих.
Согласны с автором?
орожанин20 июня 2018, 07:34
Для чего тогда чемпионат и напостроили обьектов спорта и отдыха столько теряя сил и финансов. Чтоб братья восстановили силы
Согласны с автором?
Ф120 июня 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Знай наших!
А теперь о погоде в республике на завтра....
115 тысяч -это разве деньги? Наоборот маловато взял.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
А почему мошенничество а не кража?
Может просто присвоил? Россияне у египтян, никак украсть не могут. Только присвоить.:-P
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 21:06
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Оля21 июня 2018, 01:01
ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ об этом сайте трубит http://bit.ly/2K7hara, а тут никто не знает что ли? Там уже давно все зарабатывают по несколько тысяч в день... (скопируйте ссылку, вставьте в адресную строку и перейдите, там все понятно написано, любой разберется и заработает)
Согласны с автором?