Наверх
Реклама

В Казани на проспекте Амирхана появилась огромная яма

В Казани на проспекте Амирхана появилась огромная яма
16+
Фото: "Вечерняя Казань"

В Казани сегодня утром на проспекте Амирхана на пешеходном переходе провалилась брусчатка - там образовалась огромная яма. Об этом стали сообщать очевидцы в соцсетях.

- Рядом с переходом на Амирхана открылись врата в преисподнюю.

 - Метро на Квартале начало строить себя само, - написали пользователи соцсетей. 

В настоящее время на этом участке установлены временные ограждения. 

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал, что в Ново-Савиновском районе Казани на пересечении проспекта Амирхана с улицей Четаева провалился асфальт.

Люция Кашапова, 19.06.2018, 16:48
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 17:00
Это фиаско, щас мэр будет орать, а смысл?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:04
Кто то из болельщиков, решил таким, своим ходом, через землю на ЧМ в Казань попасть. Может они из Ада?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:15
Вообще по сравнению с универсиадой 2013 подготовились так себе . Сэкономить что ли решили ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:36
Какая экономия - реалии жизни. Вспомни что произошло в России с 13-го года, начиная со стоимости нефти.... А сейчас , посчитали - прослезились.... Спасибо Путину, за политморазм.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:38
да это метро. ветка Дубравная-Амирхана. Скоро запустят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
да это метро. ветка Дубравная-Амирхана. Скоро запустят.
скорее всего это вход на многострадальную станцию дубравная. а до станции топать пешком.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:59
водоканал, когда морда треснет?! водоснабжение/теплоснабжение/канализация текут?! какие долги ещё к вам?! это вы должны!!! зато тарификация и проччие требования/претензии!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 18:21
огромная яма не там, а в бюджете водоканала
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий19 июня 2018, 18:28
Позор!А что скажут зарубежные гости?
Согласны с автором?
бгы19 июня 2018, 18:56
Цука, щас на кварталах горячую отключат...... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:18
Настоящая Россия...
Согласны с автором?
ку19 июня 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Какая экономия - реалии жизни. Вспомни что произошло в России с 13-го года, начиная со стоимости нефти.... А сейчас , посчитали - прослезились.... Спасибо Путину, за политморазм.
раньше там были одни болота :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:45
Как и положено.Выделяют деньги на ремонт и кто-то себе в карман потихоньку,а потом надо народ душить,потому что в бюджете денег не хватает.
Согласны с автором?
Давно живу19 июня 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Позор!А что скажут зарубежные гости?
Что реально так важно что скажут эти бездельники?
Согласны с автором?
Иеромонах Фотий19 июня 2018, 21:08
За Отчизну обидно!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 21:46
Это ад снизу рвется! Бежиииииммммм
Согласны с автором?
горожанин19 июня 2018, 21:56
трубы все сгнившие в казани ничего не меняют,однажды все деревяшки которыми затыкают дыры в сгнивших трубах вылетят и все утоним нах...в водоканале ломатами гребут деньги а рабочие на копейках сидят.
Согласны с автором?
Лиза19 июня 2018, 22:48
" Врата в преисподнюю "?- умнее ничего не придумалось
Согласны с автором?
Дмитрий19 июня 2018, 23:09
Вот и нашелся задний проход Казани.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто то из болельщиков, решил таким, своим ходом, через землю на ЧМ в Казань попасть. Может они из Ада?
Не из Ада ,а от Асада.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
За Отчизну обидно!
Баран ты обиженный,за Отчизну воюют!
Согласны с автором?
Стукач КГБ19 июня 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
За Отчизну обидно!
Ой,звиняйте,Ваше Святейшество,не признал коллегу.
Согласны с автором?
Анна Латынина19 июня 2018, 23:37
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.fun/tds/80208
Согласны с автором?
Толсытй тролль г, Киров20 июня 2018, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Баран ты обиженный,за Отчизну воюют!
а еще отчизну за бутылку водки продаютB-| чивоуштам
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
" Врата в преисподнюю "?- умнее ничего не придумалось
А у тебя, на уме только вход во влагалище, что ле? Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 07:52
Россия, однако!
Согласны с автором?
Горожантн20 июня 2018, 09:30
Метро просится на квартал,нужно подчинится.
Согласны с автором?
Лиза20 июня 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя, на уме только вход во влагалище, что ле? Тьфу.
ООО , а ты импотент или климакс ?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
ООО , а ты импотент или климакс ?
не бери в голову... остальное изестно ;-)
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 июня 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
не бери в голову... остальное изестно ;-)
Да, не бери в голову. Бери в рот. :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
ООО , а ты импотент или климакс ?
А что это такое? Нам только про матку и влагалище рассказывали в школе. :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2018, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
А что это такое? Нам только про матку и влагалище рассказывали в школе. :-P
Плохо учился . Иди теперь неучем практикуйся .
Согласны с автором?
Стас21 июня 2018, 08:35
Вход в бункер мэра.
Согласны с автором?