Наверх

Граненые стаканы, пакеты и мыльные пузыри: подборка самых странных сувениров ЧМ-2018

Граненые стаканы, пакеты и мыльные пузыри: подборка самых странных сувениров ЧМ-2018
16+
ProKazan.ru рассказывает о необычных сувенирах с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, которые можно купить в Казани

Чемпионат мира по футболу в России в самом разгаре, стадионы заполнены болельщиками, а магазины - сувенирами с официальной символикой ЧМ-2018. Помимо привычных магнитов, мячей и игрушек, на полках можно встретить весьма необычные предметы. 

Например, граненые стаканы с радостным Забивакой — официальным талисманом этого чемпионата мира.

Рисунки на стаканах встречаются разные, при желании можно собрать коллекцию. Стоят они по меркам цен на сувенирную продукцию весьма демократично — 86 рублей. 

Рядом с гранеными стаканами выставленные подарочные наборы стопок. Радостного волка с мячом на них уже нет, вместо него — надпись «Москва» и изображения главных российских достопримечательностей. 

Футбольная тематика не обошла стороной и тульские пряники. Лакомство изготовили в форме мяча. 

Под съедобные сувениры выделен целый стенд. Здесь жевательные конфеты, нуга, орехи, мармелад и даже карамель на светящейся палочке. 

Среди сувениров также есть мыльные пузыри, самые обычные. Отличаются они только тем, что на этикетке изображен Забивака. 

Для детей есть даже фломастеры, тоже самые обычные, но с Забивакой на упаковке. 

Автомобилисты могут сменить привычную «елочку» на ароматизатор в форме футболки с символикой ЧМ. 

Сувенирный спортивный рюкзак - дело обычное. Впечатляет только цена. 

Если цены на сувениры кажутся «кусачими», есть бюджетный вариант - полиэтиленовый пакет все с тем же Забивакой. Цена вопроса - 31 рубль. 

Бумажные пакеты с волком-футболистом стоят немного дороже - 66 рублей. 

В ассортименте есть кепки, футболки и даже обувь. Для жаркой погоды — шлепанцы с надписью «2018 FIFA World Cup Russia». 

Для прогулок или занятий спортом — детские кеды с Забивакой и кроссовки с кубком Чемпионата мира. 

 

 

Виктория Абдуллина, 19.06.2018, 18:35
Тэги: Необычное в городе, ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 18:56
Какое же все убогое и дорогое.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Давно живу19 июня 2018, 19:40
За исключением картрнных коробок с Забивакой, всё остальное сделали китайцы?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 20:01
Судя по ценам, сувениры не для нашей страны. Обычные тапки за 1400, что за дурак такое купит.
Согласны с автором?
Наблюдатель19 июня 2018, 21:44
Узнаю Ашан
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 22:15
Где санпенстанция на мыло их сколько их сидит жопу мылит не работают не кто их не проверяет
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 22:51
Санпенстанция)))Вы в школе учились?
Согласны с автором?
ххр20 июня 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Какое же все убогое и дорогое.
нытик хренов
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 08:51
А в чем странность граненых стаканов? Их вообще сейчас редко где найдешь, а этот тем более сувенирный и недорогой. Автору два.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
А в чем странность граненых стаканов? Их вообще сейчас редко где найдешь, а этот тем более сувенирный и недорогой. Автору два.
пфф, да все мы понимаем с какой целью граненые стаканы как сувениры делались. Чтобы очередной раз поиграть с типичным стереотипом о пьющей России. Иностранцы, покупайте, потом будете говорить, что русские из таких водку глушат.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
пфф, да все мы понимаем с какой целью граненые стаканы как сувениры делались. Чтобы очередной раз поиграть с типичным стереотипом о пьющей России. Иностранцы, покупайте, потом будете говорить, что русские из таких водку глушат.
Ну и пофиг, он очень удобен в приготовлении выпечки) как раз объем 200 грамм
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
пфф, да все мы понимаем с какой целью граненые стаканы как сувениры делались. Чтобы очередной раз поиграть с типичным стереотипом о пьющей России. Иностранцы, покупайте, потом будете говорить, что русские из таких водку глушат.
Не позорься, из граненых стаканов только компот с сухофруктами пьют. И меньше телевизор надо смотреть, в голове у тебя опилки. Купили и налепили на все, что плохо продается. Стакан то с трещинками, горячее не наливать.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:50
Мне одному кажутся мрачными краснобусы, разрисованные под ФИФА? Вообще угрюмые какие-то. В принципе цветовая гамма темноватая.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну и пофиг, он очень удобен в приготовлении выпечки) как раз объем 200 грамм
Он социофил, у него своего мнения нет, он живет с оглядкой, кто что про него скажет.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Он социофил, у него своего мнения нет, он живет с оглядкой, кто что про него скажет.
Поэтому его все водят за нос, поэтому у него всегда проблемы, поэтому он всегда недоволен.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 21:05
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?