Наверх

Казанца укусила зеленая мамба: яд этой змеи смертельный

Казанца укусила зеленая мамба: яд этой змеи смертельный
16+
Фото: wikipedia.org

В Казани мужчину укусила редкая ядовитая змея - зеленая мамба. Пациента доставили в реанимацию 7-й горбольницы. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения РТ. 

Отмечается, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти пациента, поскольку яд этой змеи считается смертельным. Летальный исход наступает с 3 до 15 часов после укуса. 

- Это первый успешный случай лечения пациента с укусом зеленой мамбы. Состояние мужчины стабилизировалось, - рассказали в ведомстве. 

Позже выяснилось, что казанец разводит ядовитых змей. 

 

Элина Валеева, 19.06.2018, 15:27
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 15:42
Напился до зеленых чертиков а укусила обычная гадюка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:48
Разводит таких опасных змей, а если они от него сбегут и по Казани расползутся?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:51
Вот балбес . Нашел кого разводить . Ладно еще его одного ужалила , а если они у него разбегутся ?? Такие случаи не только не были - они были ! Разводите лучше кроликов-котят-рыбок-канареек-собачек . А этому горе-герпетологу - выздоровления , конечно же . Может поумнеет .
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот балбес . Нашел кого разводить . Ладно еще его одного ужалила , а если они у него разбегутся ?? Такие случаи не только не были - они были ! Разводите лучше кроликов-котят-рыбок-канареек-собачек . А этому горе-герпетологу - выздоровления , конечно же . Может поумнеет .
Вообще, содержание таких опасных животных должно регулироваться законами. Завтра какой-нибудь умелец начнёт разводить в Казани пауков каракуртов, или австралийских белохвостых пауков (загуглите, что они могут делать с людьми), или ещё кого-нибудь опасного. Потом эти животные съедят хозяина и разбегутся по Казани - оно нам надо?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:57
Почему у нас разведение опасных(ядовиты) животных, пресмыкающихся и т.д не стоит под запретом! Это же создаются ситуации, когда могут пострадать невинные люди.
Согласны с автором?
Ага19 июня 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Разводит таких опасных змей, а если они от него сбегут и по Казани расползутся?!
Это родственник кретина, который на санках по миллениуму гонял, а потом на крыше авто. Им, просто, на том свете прогулы ставят, вот и суетяться идиотины.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:59
Не двуногая? В Казани полно таких
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот балбес . Нашел кого разводить . Ладно еще его одного ужалила , а если они у него разбегутся ?? Такие случаи не только не были - они были ! Разводите лучше кроликов-котят-рыбок-канареек-собачек . А этому горе-герпетологу - выздоровления , конечно же . Может поумнеет .
Может даже зря вылечили балбеса. А если его змеи покусают вообще невинного человека. Нашел себе хобби идиот.
Согласны с автором?
American19 июня 2018, 16:18
Еще одна малограмотная!
"наступает с 3 до 15 часов после укуса" С 3 до 15 часов по казанскому времени?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:27
На вранье смахивает. Номер больницы? Интервью с лечащим врачом? Предостережение гражданам? Где все это?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:41
Адрес узнали бы. Чтобы соседи в курсе были, что рядом такой идиотушка проживает. Вот расползутся по канализации и привет! Простой обыватель с перепугу то не сразу сообразит, что к чему!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:03
Жалко , что спасли !
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:03
меня жена кусает постоянно..пока жив :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
меня жена кусает постоянно..пока жив :-D
А ты её кефирчиком, кефирчиком.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 17:46
Дождешься откусит по самые помидоры.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 17:48
Зеленая мамба, здесь это зеленый змий, 1л.
Согласны с автором?
Картман19 июня 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот балбес . Нашел кого разводить . Ладно еще его одного ужалила , а если они у него разбегутся ?? Такие случаи не только не были - они были ! Разводите лучше кроликов-котят-рыбок-канареек-собачек . А этому горе-герпетологу - выздоровления , конечно же . Может поумнеет .
разводить надо лохов - они не кусаются :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Разводит таких опасных змей, а если они от него сбегут и по Казани расползутся?!
точно, не законное приобретение/содержание! мвд?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 18:19
Медики! Сообщите в полицию адрес этого человека (с опасным для соседей, и не только соседей) хобби. Это--реальная угроза жизни для окружающих. Но бойцовую собаку хотя бы намордник можно одеть, а как спастись от ползающей в подъезде или на детской площадке твари?
Полиция, ликвидируйте пожалуйста этот гадюшник.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 20:02
В Урицком парке тоже змеи ползуют. Там люди и дети ходят. Примите меры.
Согласны с автором?
Лиза19 июня 2018, 22:54
Ненавижу змей !
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 23:04
Не стоит пренебрегать техникой безопасности. Даже кажущаяся безобидной красноухая черепаха может расцарапать и куснуть до крови. Рептилии не приручаются, даже после многих лет в террариуме они все равно остаются дикими.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 23:35
Змея ненавидит змей, что то новое, м.т.
Согласны с автором?
Лиза19 июня 2018, 23:41
А почему так из далека , и при мне ? Я же не говорю , как ты меня везде лошишь ?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 08:58
Тому, кто разводит змей стоило бы и противоядие хранить. Беспечность губительна.
Согласны с автором?
4738320 июня 2018, 09:12
То что разводят змей и прочих гадов вы не знали чтоли ,где достют только?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 09:50
Жаль, что спасли.:-( Еще неизвестно, для каких целей он их разводит и для чего ему нужен яд этих змей! В квартире убежит одна тварь- в вентшахту и всему дому мало не покажется.
Согласны с автором?
Сын алкаша20 июня 2018, 10:11
если в 7 больнице значит недалеко живёт по идее.. в ново-савиновском районе обитает ирод
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 июня 2018, 12:28
Кастрировать укушенного:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Это родственник кретина, который на санках по миллениуму гонял, а потом на крыше авто. Им, просто, на том свете прогулы ставят, вот и суетяться идиотины.
на том свете прогулы ставят :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу змей !
Но брючных змей же ты любишь!
Согласны с автором?
Лиза22 июня 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Но брючных змей же ты любишь!
Это намек на пенис, да? Вы снова будете смеяться что я шлюха?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2018, 20:38