Наверх

В Казань прилетели футболисты сборной Испании

В Казань прилетели футболисты сборной Испании
16+
Фото: witter.com/Airport_KAZAN

Сегодня днем футболисты сборной Испании прилетели в столицу Татарстана. Об этом сообщается в твиттере казанского аэропорта.

- Сборная Испания прибыла для участия в ЧМ, - говорится в сообщении. 

Также в официальном твиттере сборная Испании показала, как проходила их поездка в столицу Татарстана.

Ожидается, что этот матч посетит президент ФИФА Джанни Инфантино.

Напомним, матч между сборными начнется Ирана и Испании состоится завтра, 20 июня, на стадионе "Казань Арена" в 21.00. 

Люция Кашапова, 19.06.2018, 13:54
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 14:16
бегите глупцы
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 14:38
Шәкирәдә Казанга кунакка киләме ире артыннан?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
пусть валят обратно сокшгты испанские буду ловить испанцев и бить седня сокты пусть валят домой отсюда уродыф пилять!! казань сборище лакеев метшин педик скотина минехан свотта и педик алкан старый веашатьобеих испанцев гнать буду ловить и бить!! чтоб никто сюда непрехал мастерпо бокс уесть трамват!! ЛОМАТЬ БУДУ Испанцам челюсти чтобю плакали чтоб никто сюда непрезжал!
Похмелись
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Похмелись
удавись чмо позорноея в отличи оттебя не лакей инеслуга иди удавись лаекскеа яморда а испанцев надо бить ногами!! туристов бить чтоб никто непрезжал ИСПАНЦЫ ДЕРЬМО!!! мы вас оупстим!! живьем будем жечь понял а ты гаденыш сдохни! НУ Или я тебя лично убью
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
пусть валят обратно сокшгты испанские буду ловить испанцев и бить седня сокты пусть валят домой отсюда уродыф пилять!! казань сборище лакеев метшин педик скотина минехан свотта и педик алкан старый веашатьобеих испанцев гнать буду ловить и бить!! чтоб никто сюда непрехал мастерпо бокс уесть трамват!! ЛОМАТЬ БУДУ Испанцам челюсти чтобю плакали чтоб никто сюда непрезжал!
Правоохранителям нужно обязательно выявлять подобных неадекватов и привлекать к ответственности. Закрыть до конца ЧМ, пусть дворы убирает или заборы красит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Илья Пивасов19 июня 2018, 17:40
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Ксюша19 июня 2018, 18:06
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:19