Наверх

В Татарстане начали проектировать платную трассу до Альметьевска

В Татарстане начали проектировать платную трассу до Альметьевска
16+
Фото: rosavtodor
Трасса пройдет по территории четырех сельских поселений

В Татарстане начали проектировать платную трассу Алексеевское-Альметьевск. Об этом говорится в документе, который опубликован на официальном портале правовой информации. 

- Рекомендовать акционерному обществу "Автострада" за счет собственных средств приступить к подготовке документации по планировке территории, - говорится в тексте документа. 

Отмечается, что трасса пройдет по территории четырех сельских поселений - Нижнеабдулловского, Елховского, Клементейкинского и Кичуйского, которые расположены в этих районах. 

 

Люция Кашапова, 19.06.2018, 13:33
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 13:54
гады опять землю хотят отжать....НЕ ДАДИМ всех дорожников будут убивать!
Согласны с автором?
оля19 июня 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
гады опять землю хотят отжать....НЕ ДАДИМ всех дорожников будут убивать!
иди похмелись
Согласны с автором?
Марат19 июня 2018, 14:09
Опять все задним числом делают :( . Дорога уже почти достроена. А проект только сейчас???? посмотрите Яндекс карты со спутника
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага19 июня 2018, 14:18
За чей счёт дорогу отстроят?
Согласны с автором?
Rus_LAN19 июня 2018, 14:22
Твари
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт дорогу отстроят?
частная дорога. будет платная. ты тупой шоль ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
иди похмелись
ага должен умереть седня!лично ему язык отрежу
ага мать свою шлюшк упожалей её тоже убьют! весх вас весь твой род вырежем!

агна педик путиснкий чмо путинское мордойобоасфальт скороскоро!!! ВЕШАТЬ ЗАПУТЬИНЦЕВ! ВЕШАТЬ! иностранцев бить!
Согласны с автором?
Анд19 июня 2018, 14:44
Одни кричат - в России плохие дороги, их нет, а--а-а-а-а! Другие кричат - не нужна дорога, это всё плохо, ужасно, тоатлитарно, а-а-а-а-а! И понятно в любом случае кто виноват. (Тараканы в голове и необразованность)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:01
Десять лет назад кричали что она бесплатная будет,начали строить,а теперь?..
Согласны с автором?
ГостьГорсть19 июня 2018, 15:28
На бесплатную дорогу повесят знак кирпич и загонят всех на платную. Бизнес по-русски. В России чинуши граждан за скот держат.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Одни кричат - в России плохие дороги, их нет, а--а-а-а-а! Другие кричат - не нужна дорога, это всё плохо, ужасно, тоатлитарно, а-а-а-а-а! И понятно в любом случае кто виноват. (Тараканы в голове и необразованность)
нах пошел урод ЗАПОНИ такой ценой ваши дороги ненужны ачтонужно??а нужно чтобы тебя убили итаких какты понял чмо?? соси путинский член урод ты путимнеский!! тебя бдут убиват
Согласны с автором?
Властелин Мира19 июня 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
ага должен умереть седня!лично ему язык отрежу
ага мать свою шлюшк упожалей её тоже убьют! весх вас весь твой род вырежем!

агна педик путиснкий чмо путинское мордойобоасфальт скороскоро!!! ВЕШАТЬ ЗАПУТЬИНЦЕВ! ВЕШАТЬ! иностранцев бить!
[***]
Согласны с автором?
АЛекс19 июня 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт дорогу отстроят?
Сказано же: "Платную"! Значит - за наш...8-*
Согласны с автором?
Ага19 июня 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
частная дорога. будет платная. ты тупой шоль ?
Болезный, назови хотя бы одного, кто построил на "свои" дорогу?! Строить на средства по льготному (с низкой процентной ставкой) кредитованию, наверняка ещё не из коммерческого банка- это не "на свои". А возвращать будут по мере поступления платы за проезд с быдла.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:54
В смысле, "начали"? Лет 15 назад уже "начали".
Почти готовая стоит
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Болезный, назови хотя бы одного, кто построил на "свои" дорогу?! Строить на средства по льготному (с низкой процентной ставкой) кредитованию, наверняка ещё не из коммерческого банка- это не "на свои". А возвращать будут по мере поступления платы за проезд с быдла.
иди рот с мылом вымой.... прежде чем вякать.
Согласны с автором?
Илья Пивасов19 июня 2018, 17:40
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
гады опять землю хотят отжать....НЕ ДАДИМ всех дорожников будут убивать!
Ты будешь за щеку принимать как обычно
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
частная дорога. будет платная. ты тупой шоль ?
Он петух
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
нах пошел урод ЗАПОНИ такой ценой ваши дороги ненужны ачтонужно??а нужно чтобы тебя убили итаких какты понял чмо?? соси путинский член урод ты путимнеский!! тебя бдут убиват
Слыш Машка,щас отправлю на трассу дополнительно отрабатывать
Согласны с автором?
Ксюша19 июня 2018, 18:06
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
казанец19 июня 2018, 19:06
вот пока всем твердили о порядочности..вспоминая ссср...что земли не оформишь...надо 50 % отдать...те кто наверху тихонечко стали капиталлистами..ау ..люди очнитесь...а пенсионный скандал устроили для отвода внимания о увелечения НДС..пенсию не поднимут по возрасту..вспомните потом меня..
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
вот пока всем твердили о порядочности..вспоминая ссср...что земли не оформишь...надо 50 % отдать...те кто наверху тихонечко стали капиталлистами..ау ..люди очнитесь...а пенсионный скандал устроили для отвода внимания о увелечения НДС..пенсию не поднимут по возрасту..вспомните потом меня..
Тоже не радует...
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 22:47
А разве не раньше начали?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Десять лет назад кричали что она бесплатная будет,начали строить,а теперь?..
Фоат Комаров строит дорогу на свои деньги. Государство никак не помогает.
Согласны с автором?
Анна Латынина19 июня 2018, 23:37
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.fun/tds/80208
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Опять все задним числом делают :( . Дорога уже почти достроена. А проект только сейчас???? посмотрите Яндекс карты со спутника
Проект был выполнен Татдорпроектом еще в 2011 году
Согласны с автором?
Стас21 июня 2018, 08:39
Для Миника платная Трасса?
Согласны с автором?