Наверх
Реклама

В Казани из-за странной посылки эвакуировали «Почту России»

В Казани из-за странной посылки эвакуировали "Почту России"
16+
Фото: vk.com/novostiprokazan

В Казани на улице Баруди накануне днем эвакуировали отделение "Почты России", информацию народного корреспондента подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, около 15 часов на почту пришла посылка с надписью "Взрывоопасно".

- Были эвакуированы 30 человек, посылка обследована, никаких подозрительных предметов обнаружено не было, только личные вещи, - сообщили ProKazan.ru.

 
A. Nabiullin, 19.06.2018, 11:42
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2018, 11:41
не удачный перевод с али и вон оно чё как обернулось то
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 11:42
Пошутили? По адресу найдут и атата бутылкой шампанского сделают :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:04
кого-то штрафанут !
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:14
А что внутри- надутый презик ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 13:32
Щуточки, которые скоро людей доведут до истерии.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июня 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
А что внутри- надутый презик ?
нет г0вно собачье :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2018, 15:57
Щютники снова на сортировке. С такой надписью посылку не примут.
Согласны с автором?
Илья Пивасов19 июня 2018, 17:40
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Ксюша19 июня 2018, 18:07
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍ >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
не удачный перевод с али и вон оно чё как обернулось то
А в посылке три китайца. Красят яйца.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2018, 15:15